Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Дуни рак. Метастазы в легких (( Кошка в стационаре, все в гное. Неизвестно сколько просидела запертая в подвале.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила 1500 на КИВИ.

 

Спасибо! До киви я сегодня так не добралась, завтра поправлю отчет и внесу всех.

 

Девочки - просила номер СБ...что то никто мне не ответил

 

Спасибо!

Спасибо вам большое! Я тогда вместо Лили отправлю вам номер карты.

Инна, спасибо за помощь! Ни чего не успеваю ((

 

Ходила с Савой с клинику, заодно отнесла лекарства Дуне и поговорила с врачом. Раны у нее жуткие, дырка огромная, гноя много. Врачи вообще удивляются, почему кошка в таком состоянии ест, да еще и с отличным аппетитом, по идеи она должна лежать тряпочкой. Но Дуняша у нас молодцом, борется! Пока лечение продолжается, прогресс заметен, но прогнозы все же осторожные, около раны и гноя лимфы, не дай бог туда чего попадет ттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости!!Пусть Дуняшенька старается!!Все за нее переживают,она должна выкарабкаться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Сегодня перевела 1000 руб. с карты ***2290 для Дуняши. Выздоравливайте

Пришли! Спасибо большое! Вы стараемся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста уточните гол телефон сегодня отправлю вам денежку

спасибо

голодный телефон 8-967-041-12-56

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте, пожалуйста, деньги пришли?

Пришли! спасибо огромное! Сегодня все с киви внесу в отчет

привезла ируксол, сейчас понесу Дуняше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала отчет, если кого не внесла. проверьте пожалуйста, темы три, реквизиты одни, сложно понять на кого приходы.

 

Отнесла ируксол, состояние без изменений. Боремся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела 1000.00 рублей на карту Лили от нас с Мусечкой. Извините, что немного. сколько смогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела 1000.00 рублей на карту Лили от нас с Мусечкой. Извините, что немного. сколько смогли...

 

Татьяна, спасибо! :gift:

Дайте номер ЯК -завтра положу денежку

Отправляю, спасибо!

Сегодня пойду навещу Дуню, сфотографирую, узнаю как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем фото с надеждой на улучшения!Хоть маааленькие...

Ходила. Дуня лучше! Раны получше и лейкоциты пришли в норму!!! Сегодня брали кровь. Дай бог поправится наша Дуняша! :)

Сфотографировала, фото завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила. Дуня лучше! Раны получше и лейкоциты пришли в норму!!! Сегодня брали кровь. Дай бог поправится наша Дуняша! :)

Сфотографировала, фото завтра.

Отлично!!!И это только начало!!!Все будет хорошо,Дуняшенька-зайка пошла на поправку--значит,все наладиться!!Спасибо за хорошие новости!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо! :gift:

 

Отправляю, спасибо!

Сегодня пойду навещу Дуню, сфотографирую, узнаю как она.

 

Ничего не получила! Жду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!!!И это только начало!!!Все будет хорошо,Дуняшенька-зайка пошла на поправку--значит,все наладиться!!Спасибо за хорошие новости!!

 

Мы тоже надеемся, что выздоровление в процессе! ))

Ничего не получила! Жду.

Прошу прощения, выслала. :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас навещала Дуняшу. Ей уже намного лучше. Сейчас 2 раза в день ей чистят и капают уши, промывают и закладывают препараты в раны. Характер у Дуни нормальный, только когда ей больно она пытается кусаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас навещала Дуняшу. Ей уже намного лучше. Сейчас 2 раза в день ей чистят и капают уши, промывают и закладывают препараты в раны. Характер у Дуни нормальный, только когда ей больно она пытается кусаться.

Я тоже, если мне сделать больно, могу и укусить и это совершенно ничего не говорит о моем характере :rolleyes: . Фото обещанные где :blush: ?

Она на капельницах? Ируксол используют? Некроз остановили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже, если мне сделать больно, могу и укусить и это совершенно ничего не говорит о моем характере :rolleyes: . Фото обещанные где :blush: ?

Она на капельницах? Ируксол используют? Некроз остановили?

Некроз остановлен! Нет капельницы уже отменили. Колют витамины группы В, два раза промывают, раны, закладывают лекарства. То же с ушали, чистят, капают. Ируксол используют ))

Конечно когда ей делают больно она пытается укусить, а так очень даже спокойная кошь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...