Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Апельсинка дома ! Метис овчарки на лесной тропинке. Апельсинка учится доверять людям! Ищем семью солнечной девочке!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(kolesnikvlad2017 @ 31.7.2017, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я здесь недавно, но прочитав ваш пост не смог пройти мимо. Ваша история меня так умилила))) Удачи вам и вашей Апельсинке. По больше бы таких людей как вы.


Спасибо большое за ответ. Я рада Вашим пожеланиям. Действительно, побольше бы таких людей которые готовы взять домой беспородное живое существо с улицы, тогда может быть не было бы бездомных животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Эх, редко захожу в гости. Но все же, напомню про нас с Апельсинкой.
У нас все хорошо, Синка не меняется, кушает, играет, гуляет, встречает всех с работы) Дома идеальная собака, на прогулке бывает тянет, но в основном все идеально. Даже когда гуляем без поводка, может даже без команды подойти ко мне, если вдруг я остановилась) Очень сообразительная девочка. Вот уже почти 4 года как она вошла в нашу семью и за все это время я ни разу не пожалела о свое решении и своем выборе! Очень рекомендую тем кто еще сомневается - не бойтесь брать домой бездомышей, они замечательные)






Вот такой привет от нас))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать никто уже про нас не помнит) Ну ничего, для истории все равно буду здесь писать))) И продолжать говорить СПАСИБО! всем кто помог спасти мою Апельсинку, выходить ее и довести до дома! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Катлас @ 18.4.2018, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Красотка кабарэ какая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Замечательная собака и прекрасная история! flowers.gif

Спасибо))) мы стараемся))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Vesnushka @ 14.4.2018, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Видать никто уже про нас не помнит) Ну ничего, для истории все равно буду здесь писать))) И продолжать говорить СПАСИБО! всем кто помог спасти мою Апельсинку, выходить ее и довести до дома! Спасибо!


Машенька, помнят! Еще как!
Истории читаю, фото смотрю - это такое счастье, что ты подарила Апельсинке дом и семью, заботу и любовь! И ты помогла ей раскрыться и научиться доверять до конца. Спасибо! Ей очень повезло после всех злоключений встретить тебя.
Неужели уже пять лет прошло...время бежит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга73 @ 5.5.2018, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Машенька, помнят! Еще как!
Истории читаю, фото смотрю - это такое счастье, что ты подарила Апельсинке дом и семью, заботу и любовь! И ты помогла ей раскрыться и научиться доверять до конца. Спасибо! Ей очень повезло после всех злоключений встретить тебя.
Неужели уже пять лет прошло...время бежит.

Да, Олечка, в сентябре будет 5 лет как она с нами). И за все это время у меня не было к ней никаких претензий, не знаю до сих пор как можно было предать такую изумительную собаку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Vesnushka @ 7.5.2018, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Олечка, в сентябре будет 5 лет как она с нами). И за все это время у меня не было к ней никаких претензий, не знаю до сих пор как можно было предать такую изумительную собаку!

Ой, я врунишка)) 4 года будет в сентябре)) я ж ее забрала домой в 2014 году)) Но все равно, Апельсинка идеальная собачка)) Спасибо тебе за нее))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
И опять зимние фотки красотки моей)
Очень уж она любит прыгать по сугробам. На улице - сама серьезность)

А иногда собака-улыбака)


И чуть-чуть приветов с кровати))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как приятно видеть такой чудесный финал. Огромное спасибо за счастливую собачью жизнь! flowers.gif

Честно говоря, последнее время часто Лепесину нашу вспоминаю) Чарлюхе-то моему скоро восемь уже... время не то что летит - несется!

Вспомним далекий 2013 год? Фотки я более-менее все выкладывала, а вот видео так и лежат...

Вот мы рядом учились ходить... строго не судите, сколько лет-то прошло. Легкая ностальгия, но больше радость за счастливое настоящее и будушее собаки smile.gif

https://youtu.be/BZEQ0Lx1qV0

(Вроде, ссылки на видео не запрещено давать, как я поняла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Keesha @ 18.2.2019, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, как приятно видеть такой чудесный финал. Огромное спасибо за счастливую собачью жизнь! flowers.gif

Честно говоря, последнее время часто Лепесину нашу вспоминаю) Чарлюхе-то моему скоро восемь уже... время не то что летит - несется!

Вспомним далекий 2013 год? Фотки я более-менее все выкладывала, а вот видео так и лежат...

Вот мы рядом учились ходить... строго не судите, сколько лет-то прошло. Легкая ностальгия, но больше радость за счастливое настоящее и будушее собаки smile.gif

https://youtu.be/BZEQ0Lx1qV0

(Вроде, ссылки на видео не запрещено давать, как я поняла)

Какая прелесть)) Синка на этом видео как щеночек, такой беспечный и любопытный)) Сейчас она уже такая степенная, серьёзная)) Но как она на Вас смотрит, прям загляденье.

Девочки, спасибо ВАМ огромное за такую замечательную собаку!
С котом они так и не подружились, но мы уже все привыкли к тому что они гуляют по квартире в разное время и никого это не напрягает.
Большую часть времени Синка дрыхнет.
А еще забыла сказать у нее есть любимая игра с младшим (ему сейчас почти 6). Макс берет в руки вкусняшку и начинает бегать от Синки по квартире, а она с великим удовольствием бегает за ним и старается отобрать вкусняшку) Когда Макс устает, она благополучно получает свое, но иногда и раньше, если он чутка замешкается)
Я очень постараюсь скоро написать по-подробней про нашу жизнь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Давно меня не было тут. Много всего произошло. Самое ужасное, что случилось за это время, это то что Синульки моей больше нет. 

В январе 2021 года я обнаружила у Синки какой-то шарик на задней лапке и с этого все началось. Мы обошли несколько клиник, сдали кучу анализов и получили диагноз крупноклеточная Лимфома. Испрововали наверное все, было несколько курсов химии, куча лекарств, последующие осложнения, и опять лечение. На полгода наступила ремиссия, все было хорошо, я даже понадеялась, что это продлится долго. Но к началу зимы рецедив и Сина буквально сгорела. Врачи в начале декабря дали нам максимум месяц.( Самой тяжелой была последняя неделя( У Синки разъезжались лапки, она очень плохо ходила, постоянно падала, началось нарушение коррдинации, нижние брыльки у Синки отвисли и из-за этого постоянно текла слюна, она почти перестала ходить((( 19 декабря она даже не смогла вставать и я ее отпустила...это было самое сложное решение в моей жизни. 

У Сины осталась своя страничка в Инсте. Orange_dog_sinka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Соболезную... наша старшая ушла этим летом, век их недолог. Синка прожила отличную жизнь, спасибо Вам за это! Часто ее вспоминаю, она подарила счастливые минуты и дни стольким людям - а Вы ей. Привет от Чарлика, ему уже 11. В инсту схожу обязательно. MouqXXoTBSY.jpg?size=515x515&quality=96&sign=0d884a2defe3b0670158276b645acd6b&type=album

Как давно, и как будто только что все это было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...