Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Возможно, это не миф.

Ну, тогда это очень избирательный полтергейст)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы стараемся просматривать все темы, но не всегда получается. Были бы благодарны за Жалобы)

Тема в Скорой.

 

Огромное спасибо! Надеюсь, коту повезет и его заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего... Мы передадим ваш ник администрации для изменения статуса. Это все, что возможно

Скажите пожалуйста ,это ведь все равно бесполезно ,да ?Я просто жду жду несколько дней,а теперь решила спросить,чтобы уже не надеяться даже.Я знаю что это не от вас зависит совсем,но на практике в таких случаях,как у меня,ничего ведь не решается?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При открытии профиля отсутствует правая часть - там, где были закладки "Темы", "Сообщения", "Комментарии", сведения о просмотрах профиля... Осталась одня закладка "Друзья". И надпись "Ошибка при работе с базой данных". Как можно вернуть содержимое профиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста ,это ведь все равно бесполезно ,да ?Я просто жду жду несколько дней,а теперь решила спросить,чтобы уже не надеяться даже.Я знаю что это не от вас зависит совсем,но на практике в таких случаях,как у меня,ничего ведь не решается?

Не знаю. Мы надеемся :) Но думаю, что вот в ближайшие дни ждать точно не стоит, во всяком случае до обновления форума.

 

При открытии профиля отсутствует правая часть - там, где были закладки "Темы", "Сообщения", "Комментарии", сведения о просмотрах профиля... Осталась одня закладка "Друзья". И надпись "Ошибка при работе с базой данных". Как можно вернуть содержимое профиля?

Приветствую вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую вас :)

А, доброго дня! Нашла всё в соседней теме... Сидим, курим, значить ))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весьма.

Какие ваши версии?

Я позавчера выдвинула "альтернативную" версию. Которая тоже пропала. :(

Банальные, но злобные и упрямы взломщики все еще тут.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы! Как я уже не однократно писала выше, я не могу заходить на форум со своего компьютера. На любые другие сайты захожу без проблем, с компьютеров подруг и друзей попадаю на ПИК без проблем. Вызывала мастера-компьютерщика от МГТС-провели диагностику,все почистили-тщетно-на ПИК зайти не могу . Пробовали по вай-фай с нэтбука,но из моей квартиры,а значит мой айпи-на ПИК не пускает. Причем не пускает вообще,даже на главную страницу,как не зарегистрированного пользователя-просто пишет,что пес и кот не найден. МГТС утверждает. что с их стороны нет никаких ограничений, и их компьютерщики утверждают,что проблема на пес и кот,а точнее что у меня бан по айпи-именно моего компьютера . Другого объяснения компьютерщики не находят. А по сему-если администрация ПИКА меня забанила,по причине мне не известной-прошу сделать это официально с указанием причины бана. Если администрация ПИКА считает,что мне не место на данном ресурсе-заранее согласна с любым решением администрации-только прошу, чтобы все было официально .

У меня уже ушла куча денег на компьютерщиков и повторюсь их вердикт-меня забанили по Айпи . Эти деньги могли быть потрачены на несчастных животных,а они потрачены в никуда.Очень прошу скорейшего решения по моему вопросу. В данный момент на моих руках несколько тяжелых животных, а так же инвалидов и хроников,и мне необходим доступ на ПИК. Без доступа к ПИКУ эти животные остаются без помощи,но если администрация решила,что эти животные не достойны помощи, так как находятся на моем попечении, то покорно соглашусь с приговором администрации .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые администраторы! Как я уже не однократно писала выше, я не могу заходить на форум со своего компьютера. На любые другие сайты захожу без проблем, с компьютеров подруг и друзей попадаю на ПИК без проблем. Вызывала мастера-компьютерщика от МГТС-провели диагностику,все почистили-тщетно-на ПИК зайти не могу . Пробовали по вай-фай с нэтбука,но из моей квартиры,а значит мой айпи-на ПИК не пускает. Причем не пускает вообще,даже на главную страницу,как не зарегистрированного пользователя-просто пишет,что пес и кот не найден. МГТС утверждает. что с их стороны нет никаких ограничений, и их компьютерщики утверждают,что проблема на пес и кот,а точнее что у меня бан по айпи-именно моего компьютера . Другого объяснения компьютерщики не находят. А по сему-если администрация ПИКА меня забанила,по причине мне не известной-прошу сделать это официально с указанием причины бана. Если администрация ПИКА считает,что мне не место на данном ресурсе-заранее согласна с любым решением администрации-только прошу, чтобы все было официально .

У меня уже ушла куча денег на компьютерщиков и повторюсь их вердикт-меня забанили по Айпи . Эти деньги могли быть потрачены на несчастных животных,а они потрачены в никуда.Очень прошу скорейшего решения по моему вопросу. В данный момент на моих руках несколько тяжелых животных, а так же инвалидов и хроников,и мне необходим доступ на ПИК. Без доступа к ПИКУ эти животные остаются без помощи,но если администрация решила,что эти животные не достойны помощи, так как находятся на моем попечении, то покорно соглашусь с приговором администрации .

Вы можете посмотреть свой ЦП с компьютеров подруг и друзей и увидеть, есть ли там бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос

если по совокупности "преступлений" достигается 100% и потом бан на 14 дней

после разбанивания -человек с чистого листа начинает или ему как переходящее знамя будут перенесены последние предупреждения по которым срок 6 месяцев не истек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как переходящее знамя.

каждое новое нарушение при наличии других нарушений, с момента совершения которых не прошло 6 месяцев и сумма штрафных баллов которых вместе с новым составляет 100% и более, будет отправлять человека в автобан еще на 14 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем при ношу свои извинения за беспокойство. Мне сделали оба компа и мой и дочкин(а мой даже починили) Там как то пере прописали айпи и все наладилось. НЕ смогли ничего сделать горе-специалисты-хапуги из МГТС а сделал мне все чудо-человек Алескей mirl21, за что ему громадное спасибище!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаю внимание-модераторы разрешили открыть тему от митинге.

Спасибо им, конечно, но где она теперь? Опять 403.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите мне, пожалуйста, уже писала в личку всем модераторам, но так никто не ответил, я хочу перевести либо на себя первый пост данной темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231621 либо иметь возможность ее редактирования. Можно это сделать? а также в теме финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231690

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу дамы ЖАННА-1965

будет ли рассматриваться вопрос более сурового наказания,нежели бан на 3 дня?

тема - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8961938

подробная информация отправлена модераторам ПоНыЧ и Стася

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8964450 бан пересмотрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу дамы ЖАННА-1965

будет ли рассматриваться вопрос более сурового наказания,нежели бан на 3 дня?

Здравствуйте,

будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!! Как сохранять темы,которыми я заитересовалась?? чтобы я могла читать новые сообщения и учавствовать в судьбе заинтересованного животного? я что только не пробовала, нажимала в теме кнопку "опции" там подписаться на тему,подписаться на форум, но нигде у меня ничего не отображается потом,мне приходится тему искать либо по поисковику,набирая слово какое нибудь в теме, либо просматривая все темы на главной странице,это очень неудобно! Когда кто то отвечает мне на форуме, это тоже нигде не отображается(((Что я не так делаю?

 

вот например тема, которая меня интересует http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232166

так мне приходится в поисковике набирать слово ПОДОЛЬСК, чтобы ее найти, когда девушка мне отвечает, у меня это нигде не видно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста!!! Как сохранять темы,которыми я заитересовалась??

Если Вы в них отписываетесь, то просто можете потом смотреть на свои посты.

Не знаю, работает ли подписка на тему у Вас, у меня раньше работала. Возможно, дело пойдет лучше после переустановки сервера на "вторые майские".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста!!! Как сохранять темы,которыми я заитересовалась?? чтобы я могла читать новые сообщения и учавствовать в судьбе заинтересованного животного? я что только не пробовала, нажимала в теме кнопку "опции" там подписаться на тему,подписаться на форум, но нигде у меня ничего не отображается потом,мне приходится тему искать либо по поисковику,набирая слово какое нибудь в теме, либо просматривая все темы на главной странице,это очень неудобно! Когда кто то отвечает мне на форуме, это тоже нигде не отображается(((Что я не так делаю?

Подписка должна работать. Личные данные - Подписки - Темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как вариант - создать в Избранном Вашего браузера папку для тем и сохранять их туда как закладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, это правда что пик продается, на форуме все только и говорят об этом http://pr-cy.ru/sale/offer/46988

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Подскажите, это правда что пик продается, на форуме все только и говорят об этом http://pr-cy.ru/sale/offer/46988

См.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4890&st=709

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...