Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая черная дворняжка. Выкинули на остановке. Платить за передержку нечем, долг свыше 50000р. ! Помогите Джесси !


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Помогите Джесси!!! В теме долг свыше 50000р. !!!!! Звонков нет, денег на пиар нет !!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

Джесси нужен дом !

 

c0ad67a66158620fd54913a02182de82.jpg

 

 

 

Джесси срочно нужна передержка !!!! Финансов на передержку нет !!!! :help:

 

 

c589b92d16c9137399d0c0b89f397058.jpg

 

 

Собачка лежит около остановки. Свернулась клубочком...снег на неё падает. Люди приходят на остановку, смотрят, уезжают, приходят другие...Кто - то дал колбасы, кто-то мяса...Собака - девочка, ест, благодарно подставляет голову под гладящую руку...Потом видит вдалеке мужчину, гуляющего с псом - бежит к ним через дорогу...машины тормозят. Перебежала... заигрывает с псом . Видно, что собака молодая совсем, ещё щенок. Мужчина с псом уходит. Собака опять перебегает дорогу и бредет к остановке...ложится, свернувшись клубочком... закрывает глаза...снег падает, падает....черная собачья шерстка становится белой...

 

Как собака оказалась на остановке? Раньше её не было...привезли? Оставили? И она теперь лежит и ждет...

 

Что делать, как ей помочь ???!!! Надо спасать, надо на передержку, надо...

 

Небольшая черная дворняжечка:

 

919cb83530602271937ee35b19accc18.jpg

 

fc27049f26f43274151b74f6d60a9767.jpg

 

c695d61bb812a550dd28ff0d26716d3a.jpg

 

Куратор - Ольга73.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8831567

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190612

7 июля Джесси была перевезена на квартирную нефорумскую передержку на Юго-Западной ( за 100р. в день).

С 18.07.2013 Джесси на передержке у Лены Баги: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230&hl=

01.12.2018 перевезена на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001941652633

Карта СБ по запросу

 

25.03.2013 - собачка лежит рядом с остановкой. Если отходит не надолго, то возвращается и ложится. Кругленькая она какая - то , может беременная...Собачку на один день приютила пенсионерка.

26.03.2013 - Пенсионерка согласилась оставить девочку до завтрашнего дня. Вчера собачка была в стрессе, а сегодня гулять с ней одно удовольствие - слушается, на шлейке с поводком ходит замечательно. Ласковая, к ногам доверчиво прижимается. Откликается на Джесси. В общем ни ребенок, а золото ( ТТТ). Ищем передержку.

27.03.2013 - Передержка найдена. Были в клинике - сдали анализы. Врач считает, что девочке около 8 меяцев. Отвезли на передержку. После оплаты расходов по клинике денег на стерилизацию не остается.

28.03.2013 - Пришли анализы на энтерит и чуму - отрицательные! Джесси пока не ест на передержке - стрессует.

29.03.2013 - Анализы крови будут завтра. Джесси всё ещё стрессует и не ест ((

30.03.2013 - Джесси начала есть и настроение у неё получше - отходит от стресса.

31.03.2013 - пришли анализы - завышены почечные показатели.

01.04.2013 - 07.07.2013 - Джесси на передержке в Печатниках. Привита, стерилизована, сделаны пиарные фото. Джесси пиарится, звонки редкие...

07.07.2013 - собака перевезена на нефорумскую передержку на Юго-Западной ( ул. 26ти Бакинских Комиссаров) у Елены за 3000р. в месяц.

08.07.2013 - 15.07.2013 - собака на передержке, очень стрессует.

16.07.2013 - 7 июля Джесси была перевезена на квартирную нефорумскую передержку на Юго-Западной ( за 100р. в день).

теперь передержка требует забрать собаку !!!!! Потому что собака ей не нравится !!! Джесси надо забирать !!!!! Срочно !!!!! Иначе её просто выкинут на улицу !!!! срочно нужна передержка и финансы на неё !

16.07 перенесено в Скорую

17.07.2013 - собаку нужно срочно перевозить ! Передержку нашли - у Лены Баги, а вот финансов нет!

18.07.2013 - Джесси перевезена на передержку у Лене Баги . Есть деньги на 10 дней передержки и всё...

19.07.2013 - Джесси на передержке чувствует себя отлично - хорошо кушает, ластится и вполне себе довольна))) Уже собрано денег на 18 дней передержки - спасибо форумчанам! Финкураторов до пристройства у Джесс нет ни одного...

20.07.2013 - 18.05.2014 - Джесси сидит на передержке, пиарились, звонков практически нет. В теме огромный минус, денег нет ни на оплату передержки, ни на пиар...Нет ни одного финкуратора. Стоимость 250р. в день.

19.05 перенесено в Скорую на 3 дня

 

20.05.2014 - у Джесси по- прежнему нет ни одного финкуратора ! Помогите нам, пожалуйста!

21.05.2014 - ситуация по-прежнему критическая, долги, финкураторов нет.

22.05.2014 - без изменений , минус более 50000р., ни одного финкуратора !!!!!!! :help:

23.05.2014 - нет у нас финкураторов ((((

24.05.2014 - у Джесси теперь есть два финкуратора на сумму 2500р. Передержка стоит 7500р. в месяц. Ищем финкураторов на оставшиеся 5000р. ! :help:

Изменено пользователем Ольга73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу - могу затащить её на день, чтобы не пропала, к знакомой пенсионерке ( на день - больше она не возьмет ) . Денег у меня нет. Собака и 3 кота на кураторстве уже есть, плюс ещё на сокураторстве собака - все пиарятся и не хотят пристраиваться. Всё , не потяну больше :(

 

Кто ещё может - помогите ребенку !!!!!!!!!!!!!!!! А если она ещё и беременная - бока подозрительно круглые ((((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака всё ещё лежит на остановке (((

 

Пожалуйста, не проходите мимо - помогите девочке!

 

Может быть кто - нибудь может взять на передержку за корм ?! :help::worthy:

Ведь найти финкураторов на передержку очень трудно...наверное, чудо должно случится, чтобы маленькой черной дворняжке повезло, и нашлись люди, готовые поддержать её финансово до пристройства. :cry2: Эх, нету у меня сейчас финансов, ноль я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может отправить хотя бы на бесплатную стерилизация?

Конечно,лучше на передержку,но боюсь пока будем собирать деньги пропадет девчонка.

Так после стерилизации 10 дней будет в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может отправить хотя бы на бесплатную стерилизация?

Конечно,лучше на передержку,но боюсь пока будем собирать деньги пропадет девчонка.

Так после стерилизации 10 дней будет в тепле.

 

А куда на бесплатную? И после 10 дней куда - обратно на остановку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Пошла тащить девчонку к пенсионерке - ну как она ночью на улице...под снегом, в холоде. Да и пропасть может за ночь!

 

Ну найдитесь, финкураторы-ы-ы !!! :worthy: Ведь через день опять её на улицу, если платить нечем за передержку будет ! Что вот делать-то ????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте мне номер карты СБ и ЯК, лучше ЯК тогда смогу положить немного в среду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла на остановку - собаки нет - смотрю, она на другой стороне бегает. Пока туда перешла к ней, она убежала куда - то . Я походила, поискала...ну думаю , всё , не найду . Возвращаюсь, а она около остановки - в снегу опять лежит калачиком. Под лапы просунула поводок и повела ( ошейник она не хотела одевать), девчушка как ослик упиралась и боялась...В общем, втащила её в квартиру - она сразу легла...женщина её покормит. Пока такие новости.

 

 

А пенсионерка за денюжку не согласится держать? Все же дешевле перед ежик выдет

 

Нет, не согласится ((( Ей свое спокойствие дороже - пожилой человек...

 

Отправьте мне номер карты СБ и ЯК, лучше ЯК тогда смогу положить немного в среду

 

Спасибо Вам большое ! Но пока не ясно, что делать с собачкой - куда её? Кто будет куратором?

 

Я буду куратором, если найдутся финкураторы. Увы. Денег на эту бедную девочку мне взять негде, а занимать я уже больше не могу - и так долгов куча уже ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачки есть только один день - день в тепле и безопасности. Я позвонила пенсионерке - девочка поела и спит, растянувшись в коридоре на подстилке, говорит, дергает лапками во сне - как бежит куда - то.

 

Да, она не супер какой красоты и не породистая. И лапы у неё на месте, и всё остальное ( ТТТ). Но ей тоже нужна помощь - небольшой, ласковой, испуганной девочке в смешных белых носочках в черную крапинку. Помогите малышке не вернуться на ту остановку, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего на мою похожа!!!!!

Прям один в один, и выражение лица тоже!

Эх...

Могу только морально поддержать и тему поднять, простите...

Может, все-таки она спокойно себя вести будет? И не будет пенсионерке с ней хлопот? Моя, например, целыми днями спит или просто валяется - ее не видно и не слышно! Даже гулять с ней можно ездить, если недалеко, только бы не выкидывали ее обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, вам попробовать постучаться в лайхаус? Там сейчас мой найденыш сидит и, насколько я знаю, в новом теплом помещении есть места. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196784&hl=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою передержку, но у меня вольеры в срубе. Недельку или 2 могу подождать с деньгами. Завтра работаю, так что принять могу после 23.00. дома всегда муж, но он собак без меня не принимает. Тел. в профиле, звоните утром, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то думаю: где ты? А ты на остановке. Мило )

Сфоткать бы ее получше, а? :blush:

С финансами все так, что лучше не думать?

 

Друзья, давайте собачку пристроим. Она хоть неказистая на вид, но что-то в ней такое несомненно есть: а именно покорность и какая-то незамысловатая доброта.

Плохо ей, что говорить. И наверняка не с луны свалилась... Жалко ж... Помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не будет пенсионерке с ней хлопот? Моя, например, целыми днями спит или просто валяется - ее не видно и не слышно! Даже гулять с ней можно ездить, если недалеко, только бы не выкидывали ее обратно!

Пенсионерка не выход. Уже были прецеденты.

 

Найдитесь, финкураторы-ы-ы !!! :worthy: Ведь через день опять её на улицу, если платить нечем за передержку будет ! Что вот делать-то ????

:help: :help: :help:

 

Могу предложить свою передержку, но у меня вольеры в срубе. Недельку или 2 могу подождать с деньгами. Завтра работаю, так что принять могу после 23.00. дома всегда муж, но он собак без меня не принимает. Тел. в профиле, звоните утром, если интересно.

эх, читаю: "7. Цена: 300 руб - только передержка, остальные услуги по-договорённости. "

 

увы, это анриал... для собаки без помощи финкураторов... (((( дорога нынче благотворительность (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может за неделю-две найдутся финкураторы? Если передержка соглашается подождать??

Или это слишком рискованно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успели вывести утром на улицу - написала в доме за 15 минут до гуляния. Но терпела всю ночь. Когда приходишь - хвостом виляет.

Уже на улице на поводке получше себя ведет - не садится каждую минуту с обреченным видом. Опять хотела идти к остановке - всё- таки выкинули её там , не просто так её туда тянет (((

 

 

Люди, сутки закончатся и куда её ? Помогите малышке !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, вам попробовать постучаться в лайхаус? Там сейчас мой найденыш сидит и, насколько я знаю, в новом теплом помещении есть места. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196784&hl=

 

Попробуем...пока не на что стучаться (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря , наверное, всё это ... не надо было поддаваться порыву и приводить её в тепло...как её обратно на остановку возвращать, я плохо представляю. Надеялась на помощь форума, но никому не интересна простая дворняжка...жаль.

Собака в безопасности и тепле до вечера...пенсионерка не будет её держать - ни за деньги, ни просто так...не может и не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как жаль((( Форум помогите, пожалуйста!!! Смогу на телефон скинуть немного, есть возможность принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко так девочку(Могу кинуть денежку на телефон, только небольшую( 500руб

 

Господи, как жаль((( Форум помогите, пожалуйста!!! Смогу на телефон скинуть немного, есть возможность принять?

 

ТатьянаКир, Riki, спасибо вам! Поищу телефоны и отпишусь.

 

 

Пожалуйста, помогите! Дайте девочке шанс на счастливую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...