Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У списанной старушки рак! Прооперировали! В швах свищи!


Datur
 Share
Followers 0

Recommended Posts

У Лимы открылся свищ во всю длину шва!!! Очень нужна помощь машиной ежедневно в клинику, лекарствами и финансами!!

 

1 марта забрали с предприятия списанную старую кавказскую овчарку.

"Добрые" люди подстригли ей хвост, а когда стригли, то порезали кожу, замотали бинтиком и оставили. Собака этот бинт нализала, на морозе он замерз и в результате получили обморожение с некрозом!

Хвост ампутировали по дороге на передержку.

Собака оказалась сильно истощена.

Потом обнаружили опухоль на животе и гной из петли, повезли в клинику, где 21 марта ей удалили 3 пары молочных холмов(под сосками) и матку с яичниками, отправили на гистологию, если будет что-то плохое, то придется удалять оставшиеся 2 пары(((

Оказался рак- провели повторную операцию.

13.05 открылся свищ на всю длину шва- 30 см!!!

 

wm.gifWebmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

sberbank.gif Перевод на карту Сбербанка 676196000057897580

visa.gif Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

money.gif Яндекс деньги: номер кошелька высылается в личные сообщения по Вашей просьбе, во избежание взлома.

 

f7b072828c37.jpg

31863676vyx.jpg

5c40f60f7e14.jpg

 

передержка: д. Дедёшино, дом, 6000 рублей/месяц *информация предоставлена модераторам

 

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229868

 

23.03- Лима оправляется после второго общего наркоза в таком-то возрасте(( ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!

24.03- потихоньку ходит, но прихрамывает- тянет шов, возможно надо будет ставить дренаж...

25.03- долг уже меньше, но мы по прежнему просим ПОМОЩИ!!! Лима очень нежная старушка, которая оказалась не нужна((

26.03- долга осталось всего 8570!!! впереди вероятней всего доживание... мы были бы очень рады финкураторам, хотя бы по чуть чуть))

27.03- гистология будет примерно 6-7 апреля

28.03- ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 6000 р/месяц!!!

29.03- ждем результатов гистологии, но 99% что рак и надо делать повторную операцию(((

30.03- нечем оплачивать передержку!! ищем финкураторов на 6 тысяч!

31.03- без изменений.

01.04- ждём гистологию, от который зависит всё...

02.04- ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ СТАРУШКИ!!!!

03.04- ждём результаты гистологии, Лима попровляется потихоньку.

04.04- завтра к врачу снимать швы и скажут результат гистологии, зажмите за нас кулачки!!

05.04- у Лимы рак!((( пришли результаты гистологии. Будет повторная операция!!

06.04- повторная операция будет ПОРЯДКА 10 000 рублей!!!!

07.04- назначат день операции в понедельник. Сейчас Лиме дают сердечные препараты, это будет уже третий наркоз за последний месяц, а ведь она уже старушка(((

08.04- операция назначена на 18 апреля на 12:00

09.04- ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И ПОМОЩЬ МАШИНОЙ НА 18.04!!!!

10.04- машину нашли. Лимочка предчуствует и отказывается выходить на улицу(((

11.04- без изменений

12.04- операцию перенесли на пятницу 19.04

13.04- без изменений

14.04- без изменений

15.04- Лиме дают Панангин, чтобы поддержать сердце перед которым по счету наркозом..

16.04- собанька чуствует себя хорошо, ждет операции))

17.04- до операции осталось два дня

18.04- завтра операция. попросим делать с газовым наркозом, чтобы было поменьше нагрузка на сердце.

19.04- зажмите за нас кулачки!!!!

20.04- операция прошла ТТТ удачно, делали под газовым наркозом. Сегодня повторно к врачу))

21.04- назначено на 22-23 осмотр

22.04- девочкка снова очень боится и на улицу выходит буквально насильно(((

23.04- Лима поправляется после операции

24.04- без изменений

25.04- ждем результатов гистологии, нужна ли будет химиотерапия

13.05- у Лимы открылся свищ на всю длину шва!!! 30 см!! СРОЧНО нужны лекарства Левомеколь, Траумель, Цефтриаксон, шприцы 10-ти кубовые в больших количествах!! Также нужна помощь финансами на блокады шва дважды в сутки в клинике!!

Edited by Helga*
Link to post
Share on other sites
Урфин Джюс

Вот что написала про нее Ира,помогавшая руками в день операции-

А вообще, Лима - удивительное создание. Сколько с ней проделали манипуляций - хоть бы раз рыкнула или зубы показала. Переживала, но без агрессии на нас-мучителей ))). За то ясно, что не обидит ни членов семьи, ни гостей.

Вот поправится, и будет просто шикарной собакой для души. Любит ласку, на поводке практически не тянет. Куда-нибудь намылится, поводок натягивается, и она останавливается. Дальше, как и Умка: ей говоришь "туда не пойдем, пойдем сюда" и она, подождав (а вдруг передумают?), меняет свой маршрут.

Link to post
Share on other sites

Помогите, ну пожалуйста, заметьте нас :help:

Link to post
Share on other sites

Помогите пожалуйста Лиме встать на лапы, на сложную и дорогостоящую операцию собаке еле нашли денег, теперь они нужны на лекарства, обследования и повторную операцию, без помощи форумчан нам не справиться!!! Очень и очень просим помощи!!!!! :help:

Link to post
Share on other sites

прошу прощения за офф, но гряд молочных желез всего 2...правая и левая. или что-то иное имелось в виду в первом посте?

Link to post
Share on other sites

уже записалась совсем)))

имелись в виду пары молочных холмов(то что под сосками). сейчас исправлю

Link to post
Share on other sites

Киньте номер карты в личку,малую денежку (1000) переведем :blush:

Упс))Номер карты есть,отвыкла от номеров карты в открытую)Перевели 1000р,пришли?

Link to post
Share on other sites
Киньте номер карты в личку,малую денежку (1000) переведем :blush:

Спасибо огромное Вам!!! :gift: Номер карты СБ есть в начале темы.

Link to post
Share on other sites
Упс))Номер карты есть,отвыкла от номеров карты в открытую)Перевели 1000р,пришли?

Я у нас в финансах записала вашу денежку и попросила подтвердить приход, как только подтверждение будет, тут же отпишемся здесь, СПАСИБО ВАМ!!!! :gift:

Link to post
Share on other sites

Песа очень трогательная,но она ходячий скелет,ее надо откармливать и лечить,у нас с финансами совсем плохо,за нее долг более 20т :help:

Link to post
Share on other sites

Девочки, а в контакт не просились? Может, там помогут хоть по чуть-чуть?

Link to post
Share on other sites
Девочки, а в контакт не просились? Может, там помогут хоть по чуть-чуть?

Подскажите пожалуйста куда обратиться?

Link to post
Share on other sites

more72 денежка ваша пришла, спасибо большущее!!!! Сегодня Лимка чувствует себя более-менее нормально, немножко с утра прихрамывала опять, как бы не пришлось дренаж ставить!!! Очень просим помощи для нашей несчастной бабульки!!! Помогите пожалуйста!!! :help::help:

Link to post
Share on other sites
Подскажите пожалуйста куда обратиться?

Попросила девушку Татьяну с Котогалереи покидать Лиму вКонтакте...

Link to post
Share on other sites
Попросила девушку Татьяну с Котогалереи покидать Лиму вКонтакте...

Спасибо большое!!! Уже не знаем где и кого просить на лечение собаньке. Спасибо!!!! :gift:

Link to post
Share on other sites

Должна быть тема финансирования. Пока пост подготовлю, как только будет ссылка - раскидаю.

И еще кто куратор? Ко-команда? Обычно пишут куратор и телефон.

Link to post
Share on other sites
Должна быть тема финансирования.

Татьян, спасибище!!! Девчонки, кто обещал финотчет сделать? Без него вКонтакт не пустят.

Link to post
Share on other sites

Я попросила всех кого только можно, сейчас сделаем, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! :gift:

Link to post
Share on other sites
http://vk.com/club50302743?w=wall-50302743_148%2Fall

 

Кого куратором написать? и телефон для контактов.

Номер ЯКа мне в личку скиньте, чтобы можно было ответить если будут запросы.

Куратор КОкоманда, телефон можно мой: 8-905-535-76-66

ЯК сейчас скину, спасибо вам большое!!!! :gift:

Link to post
Share on other sites

Очень своевременный вопрос, телефон было очень хорошо написать. Есть?

Link to post
Share on other sites
Есть голодный телефон?

Можно на этот: 8-926-576-44-84 пожалуйста напишите отправляемую сумму, чтобы внести в финансы и предупредить держателя телефона, спасибо огромное!!!! :gift:

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...