Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их было пять бородатиков в беде! с Искры... Осталась одна Ксюша..! В теме 0;сидим в долг!


Llena
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Лэри

спасибо на добром слове!!!

Технически у меня от спешки небрежно, профессиональный груминг -- когда волосок к волоску, это надо мыть, сушить и после машинки выравнивать ножницами через расческу, приученную к посещению парикмахером собаку... а у меня гигиеническая стрижка, недоровненная... Просто они под шерстью такие и были -- фенотипически близкие метисы шнауцера Миша с упитанным:=) Гошей, а золотые девочки и голубоглазый Жука -- метисы терьера (но он с лайкоидом явно еще, как мой покойный Жученька был, а девочки -- сохранили терьеристый облик). В этом никакого мастерства нет, под шубой они такие сами))

И вот прекрасная психика, не сломанная искринским адом до агрессии от страха -- они покладистые. Сегодня когда привели сотрудники Жуку, его сначала сопровождал Гоша (предупреждая, наверное, что нечто малоприятное делают расческами, которые Жука вчера таскал с таким щенячьим восторгом)... он здоровался, ласкался, общался... они очень классные. И очень молоденькие, вот сейчас им нужно обрести их домашнее будущее.

 

---

Золотая Ксюха.

Вот ее прекрасная терьеристая голова

 

0_a49e4_5d87fa46_M.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674276/

 

вот она анфас

0_a49e3_ee3b967e_M.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674275/

 

и

0_a49e0_479d675_M.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674272/

 

(вот, сама стоит девочка в свободной стойке... Она впервые в жизни это пробует и так смотрится... у ней действительно очень большой потенциал эстетический, как бы, если бы она была породистая с клеймом, для выставок был бы... ну даже если кого-то интересует что-то типа ринга "Дружок", в России к сожалению не очень принято, в Европе для двориков делают Match-show. Только времени у ней совсем мало, в смысле социализации за несколько безумно затратных месяцев на передержке есть риск усвоить, что живешь с сородичами, а люди приходят кормить и выгуливать, что позитивно, а иногда, скажем, чесать или уколы делать, что негативно... 8 месяцев -- самый был бы возраст подарить свою любовь своей семье...

 

В механической стойке (опять-таки, она позволяет это с собой делать)

0_a49d3_554bde1a_M.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674259/

 

Вот родились красивые собаки, кст, без всякого вложения заводческого труда:=)) У них очень хорошая (это после Искры и в вольерной передержке-то, т.е. без мытья) шерсть, жесткая, правильная, уши сами встали -- породным клеют.

 

И еще вот просто как она играет

0_a49d8_217ab4e5_M.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674264/

и

0_a49e7_d6b1d85d_M.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674279/

Link to post
Share on other sites
Наталья Ш.

Элина, не скромничайте, Вы - Мастер!

Такую красивую Ксюшу мы никогда и не предполагали увидеть, на Искре она просто была хорошеньким типа-терьерчиком.

Link to post
Share on other sites

Наташа, огромное Вам спасибо.

 

Уважаемые читатели темы, у спасенной с "Искры" четверки пугающая финансовая яма -- долг за передержку!

Link to post
Share on other sites

0_a49e3_ee3b967e_XL.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674275/

 

 

Это фото ....нет слов....Элина СПАСИБО!!!!! Здесь Ксюха просто СУПЕР....СРОЧНО в газету :appl:

 

(рассыпаться в комплиментах...не буду...не потому что не за что...ЕСТЬ ЗА ЧТО!!!!!! потому что будет длинно и ...скажу только одно: надо еще видеть в каких условиях Элина работала, только тогда можно "по заслугам" оценить результат!!!!)

 

пришлите, пожалуйста, номер сб карты.

СПАСИБО!!!! Им необходима помощь! СПАСИБО!

Напишу Вам в личку

 

 

Их четверо, прошедших "круги ада".....Им очень нужна Ваша помощь! Дайте им шанс на жизнь!!!!

Нужны финкураторы!!!!

Link to post
Share on other sites
Галина MJ

Какая красота!!!!

 

Link to post
Share on other sites
Осипова Ирина
Гошка - ЧУДО! Элина - волшебница! СПАСИБО!!!!!!

 

0_a4410_755cdebe_M.jpg.jpg

 

 

есть финкураторы только на 6 500.00....не хватает финкураторов на 23 500.00 в месяц!!!!SOS!!!!

Троим подросткам только восемь месяцев....Гоше нет и двух лет...и они "прошли" Искринский приют....ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

 

0_a49e3_ee3b967e_XL.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674275/

 

 

 

Их четверо, прошедших "круги ада".....Им очень нужна Ваша помощь! Дайте им шанс на жизнь!!!!

Нужны финкураторы!!!!

 

ОТЧАЯННО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!! ФИНКУРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙДИТЕСЬ........!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Ой, это не Гоша, а Миша который пристроился, брат его. У них фотоальбом общий на пятерых!!!

 

Гоша 0_a440c_583487ff_M.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/672780/

 

там оригинал кликнуть и ближайшие фото по дате 30 марта!!!

 

Давайте про Ксюшу добавим, что она понятливая.

Link to post
Share on other sites

Поставила обьявление на Ксюшу и Нюшу на АВИТО- ТУРБО/

Link to post
Share on other sites
Поставила обьявление на Ксюшу и Нюшу на АВИТО- ТУРБО/ начнет действовать мин через 10/

СПАСИБО!!!!!! :gift:

Link to post
Share on other sites
пришлите, пожалуйста, номер сб карты.
Не Ваши?

в 18.12 на СБ 1 000.00 с карты.....1727

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

От кого и на кого?

Link to post
Share on other sites

Все по-прежнему...Гошка лечиться, ищем квартирную передердку..нужна социализация всем....Ксюшу подстригли... Финкураторов нет на 23 500.00! Еще десять дней и.....??????

Интенсивно начинаем их пиарить...в том "виде" как есть....другого выхода нет-может успеет кто-то найти дом за оставшийся срок :worthy: :worthy: :worthy:

Link to post
Share on other sites
пришлите, пожалуйста, номер сб карты.
в

 

в 21.37 на СБ с карты....7079 1 000.00

от лэри на бородатиков СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

тогда

в 18.12 на СБ 1 000.00 с карты.....1727

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

От кого и на кого?

Link to post
Share on other sites

Перевела 197 рублей с карты посл цифры 808 на карту посл.цифры 4558, которая была для слепой Ирмуси, и удостоверилась, что знаю ее (и могу посомотреть в истории операций) на случай запросов в личку на Фейсбуке, куда залила фотки и просила перепостов у особаченных френдов!

Это было, значит, разово и Ксюше, если собаки выделяются поименно:=))

Link to post
Share on other sites
Перевела 197 рублей с карты посл цифры 808 на карту посл.цифры 4558, которая была для слепой Ирмуси, и удостоверилась, что знаю ее (и могу посомотреть в истории операций) на случай запросов в личку на Фейсбуке, куда залила фотки и просила перепостов у особаченных френдов!

Это было, значит, разово и Ксюше, если собаки выделяются поименно:=))

в 03.34 на СБ с карты ...6808 пришло 197.00

Элина, СПАСИБО!!!!!

 

вчера

Подняла Гоша 165 р.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_te..._goda_147703685

 

Подняла Жука 165 р

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...v_dar_147705098

 

Четверым катастрофически не хватает финкураторов!!!!!!! ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!!!

Link to post
Share on other sites

Я не знаю что случилось с Форумом ....что "повлияло"...но помощи практически нет ни в одной теме.... двенадцать хвостов скоро пойдут "по миру"...... и четверка в том числе....

финкураторов не хватает даже на одну собаку!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Link to post
Share on other sites
ЧУКОШКА

ФОРУМЧАНЕ! НОВИЧКИ!

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИН.КУРАТОРЫ ДЛЯ МЕТИСОВ ТЕРЬЕРОВ на 23500 р./месяц !

b8d864052fd4.jpg

 

У нас есть команда фин.кураторов только на 6500 р.

2 000.00 Елена Кр на Гошу

1 000.00 Chance2010 на Ксюшу

1 000.00 Элла 1 на Ксюшу

1 000.00 Татьяна Медведева

500.00 Осипова Ирина

1 000.00 Ольга2000 на Гошу

 

 

ГОША

9202541e3c5e.jpg

КСЮША

d1830828dc1f.jpg

ЖУКА

2af3bffb489e.jpg

НЮША

7aefb0a9d236.jpg

ПОЖАЛУЙСТА! :help:

Link to post
Share on other sites
ЧУКОШКА

10 апреля Ксюша выходит в Телепрограмме 2800 р.

10 апреля Гоша выходит в Антенне 2500 р.

Link to post
Share on other sites
ЧУКОШКА

.....нет слов...... :(

ФОРУМЧАНЕ!!!! :help: :help:

Link to post
Share on other sites
Галина MJ

Неужели 8 марта хакернули не просто Форум, а сердца форумчан.Новички АУ!!!

 

 

Link to post
Share on other sites

Рассылка по сетям с криком о помощи все таки находит отклик в душах неравнодушных людей, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!!! (Спасибо Валентине за помощь!)

 

02.04 100.00 с карты....3438 на СБ Галины...Кого благодарить и на кого?

 

02.03 2 500.00 на СБ Галины от Татьяны с Фейсбука на бородатиков......ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Галина MJ

Спасибо всем откликнувшимся. :gift:

Ну не в приют же им обратно.... :cry2:

Link to post
Share on other sites
Рассылка по сетям с криком о помощи все таки находит отклик в душах неравнодушных людей, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!!! (Спасибо Валентине за помощь!)

 

02.04 100.00 с карты....3438 на СБ Галины...Кого благодарить и на кого?

ОТ Хвощ Полевой на бородатиков . 100.00 на карту СБ ******4851

СПАСИБО!!!

Link to post
Share on other sites
Галина MJ

Помощь маленькой не бывает, если всем миром.... :help:

Link to post
Share on other sites
Галина MJ

На ЯК через Евросеть 200,00руб.Кого благодарить и в каую тему?

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...