louhi77 Posted March 31, 2013 Share Posted March 31, 2013 Лэри спасибо на добром слове!!! Технически у меня от спешки небрежно, профессиональный груминг -- когда волосок к волоску, это надо мыть, сушить и после машинки выравнивать ножницами через расческу, приученную к посещению парикмахером собаку... а у меня гигиеническая стрижка, недоровненная... Просто они под шерстью такие и были -- фенотипически близкие метисы шнауцера Миша с упитанным:=) Гошей, а золотые девочки и голубоглазый Жука -- метисы терьера (но он с лайкоидом явно еще, как мой покойный Жученька был, а девочки -- сохранили терьеристый облик). В этом никакого мастерства нет, под шубой они такие сами)) И вот прекрасная психика, не сломанная искринским адом до агрессии от страха -- они покладистые. Сегодня когда привели сотрудники Жуку, его сначала сопровождал Гоша (предупреждая, наверное, что нечто малоприятное делают расческами, которые Жука вчера таскал с таким щенячьим восторгом)... он здоровался, ласкался, общался... они очень классные. И очень молоденькие, вот сейчас им нужно обрести их домашнее будущее. --- Золотая Ксюха. Вот ее прекрасная терьеристая голова http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674276/ вот она анфас http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674275/ и http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674272/ (вот, сама стоит девочка в свободной стойке... Она впервые в жизни это пробует и так смотрится... у ней действительно очень большой потенциал эстетический, как бы, если бы она была породистая с клеймом, для выставок был бы... ну даже если кого-то интересует что-то типа ринга "Дружок", в России к сожалению не очень принято, в Европе для двориков делают Match-show. Только времени у ней совсем мало, в смысле социализации за несколько безумно затратных месяцев на передержке есть риск усвоить, что живешь с сородичами, а люди приходят кормить и выгуливать, что позитивно, а иногда, скажем, чесать или уколы делать, что негативно... 8 месяцев -- самый был бы возраст подарить свою любовь своей семье... В механической стойке (опять-таки, она позволяет это с собой делать) http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674259/ Вот родились красивые собаки, кст, без всякого вложения заводческого труда:=)) У них очень хорошая (это после Искры и в вольерной передержке-то, т.е. без мытья) шерсть, жесткая, правильная, уши сами встали -- породным клеют. И еще вот просто как она играет http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674264/ и http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674279/ Link to post Share on other sites
Наталья Ш. Posted March 31, 2013 Share Posted March 31, 2013 Элина, не скромничайте, Вы - Мастер! Такую красивую Ксюшу мы никогда и не предполагали увидеть, на Искре она просто была хорошеньким типа-терьерчиком. Link to post Share on other sites
louhi77 Posted March 31, 2013 Share Posted March 31, 2013 Наташа, огромное Вам спасибо. Уважаемые читатели темы, у спасенной с "Искры" четверки пугающая финансовая яма -- долг за передержку! Link to post Share on other sites
Llena Posted April 1, 2013 Author Share Posted April 1, 2013 http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674275/ Это фото ....нет слов....Элина СПАСИБО!!!!! Здесь Ксюха просто СУПЕР....СРОЧНО в газету (рассыпаться в комплиментах...не буду...не потому что не за что...ЕСТЬ ЗА ЧТО!!!!!! потому что будет длинно и ...скажу только одно: надо еще видеть в каких условиях Элина работала, только тогда можно "по заслугам" оценить результат!!!!) пришлите, пожалуйста, номер сб карты. СПАСИБО!!!! Им необходима помощь! СПАСИБО! Напишу Вам в личку Их четверо, прошедших "круги ада".....Им очень нужна Ваша помощь! Дайте им шанс на жизнь!!!! Нужны финкураторы!!!! Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted April 1, 2013 Share Posted April 1, 2013 Какая красота!!!! Link to post Share on other sites
Осипова Ирина Posted April 1, 2013 Share Posted April 1, 2013 Гошка - ЧУДО! Элина - волшебница! СПАСИБО!!!!!! есть финкураторы только на 6 500.00....не хватает финкураторов на 23 500.00 в месяц!!!!SOS!!!! Троим подросткам только восемь месяцев....Гоше нет и двух лет...и они "прошли" Искринский приют....ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674275/ Их четверо, прошедших "круги ада".....Им очень нужна Ваша помощь! Дайте им шанс на жизнь!!!! Нужны финкураторы!!!! ОТЧАЯННО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!! ФИНКУРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙДИТЕСЬ........!!!!!!! Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted April 1, 2013 Share Posted April 1, 2013 Поменяла фото на АВИТО (Ксюша, Нюша) http://www.avito.ru/moskva/sobaki/borodati...8_mes_147700580 Link to post Share on other sites
louhi77 Posted April 1, 2013 Share Posted April 1, 2013 Ой, это не Гоша, а Миша который пристроился, брат его. У них фотоальбом общий на пятерых!!! Гоша http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/672780/ там оригинал кликнуть и ближайшие фото по дате 30 марта!!! Давайте про Ксюшу добавим, что она понятливая. Link to post Share on other sites
Chance2010 Posted April 1, 2013 Share Posted April 1, 2013 Поставила обьявление на Ксюшу и Нюшу на АВИТО- ТУРБО/ Link to post Share on other sites
Llena Posted April 1, 2013 Author Share Posted April 1, 2013 Поставила обьявление на Ксюшу и Нюшу на АВИТО- ТУРБО/ начнет действовать мин через 10/ СПАСИБО!!!!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted April 1, 2013 Author Share Posted April 1, 2013 пришлите, пожалуйста, номер сб карты. Не Ваши? в 18.12 на СБ 1 000.00 с карты.....1727 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! От кого и на кого? Link to post Share on other sites
Llena Posted April 1, 2013 Author Share Posted April 1, 2013 Все по-прежнему...Гошка лечиться, ищем квартирную передердку..нужна социализация всем....Ксюшу подстригли... Финкураторов нет на 23 500.00! Еще десять дней и.....?????? Интенсивно начинаем их пиарить...в том "виде" как есть....другого выхода нет-может успеет кто-то найти дом за оставшийся срок :worthy: Link to post Share on other sites
Llena Posted April 1, 2013 Author Share Posted April 1, 2013 пришлите, пожалуйста, номер сб карты. в в 21.37 на СБ с карты....7079 1 000.00 от лэри на бородатиков СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! тогда в 18.12 на СБ 1 000.00 с карты.....1727 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! От кого и на кого? Link to post Share on other sites
louhi77 Posted April 1, 2013 Share Posted April 1, 2013 Перевела 197 рублей с карты посл цифры 808 на карту посл.цифры 4558, которая была для слепой Ирмуси, и удостоверилась, что знаю ее (и могу посомотреть в истории операций) на случай запросов в личку на Фейсбуке, куда залила фотки и просила перепостов у особаченных френдов! Это было, значит, разово и Ксюше, если собаки выделяются поименно:=)) Link to post Share on other sites
Llena Posted April 2, 2013 Author Share Posted April 2, 2013 Перевела 197 рублей с карты посл цифры 808 на карту посл.цифры 4558, которая была для слепой Ирмуси, и удостоверилась, что знаю ее (и могу посомотреть в истории операций) на случай запросов в личку на Фейсбуке, куда залила фотки и просила перепостов у особаченных френдов! Это было, значит, разово и Ксюше, если собаки выделяются поименно:=)) в 03.34 на СБ с карты ...6808 пришло 197.00 Элина, СПАСИБО!!!!! вчера Подняла Гоша 165 р. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_te..._goda_147703685 Подняла Жука 165 р http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...v_dar_147705098 Четверым катастрофически не хватает финкураторов!!!!!!! ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted April 2, 2013 Author Share Posted April 2, 2013 Я не знаю что случилось с Форумом ....что "повлияло"...но помощи практически нет ни в одной теме.... двенадцать хвостов скоро пойдут "по миру"...... и четверка в том числе.... финкураторов не хватает даже на одну собаку!!!!!!! :worthy: Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted April 2, 2013 Share Posted April 2, 2013 ФОРУМЧАНЕ! НОВИЧКИ! ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИН.КУРАТОРЫ ДЛЯ МЕТИСОВ ТЕРЬЕРОВ на 23500 р./месяц ! У нас есть команда фин.кураторов только на 6500 р. 2 000.00 Елена Кр на Гошу 1 000.00 Chance2010 на Ксюшу 1 000.00 Элла 1 на Ксюшу 1 000.00 Татьяна Медведева 500.00 Осипова Ирина 1 000.00 Ольга2000 на Гошу ГОША КСЮША ЖУКА НЮША ПОЖАЛУЙСТА! Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted April 2, 2013 Share Posted April 2, 2013 10 апреля Ксюша выходит в Телепрограмме 2800 р. 10 апреля Гоша выходит в Антенне 2500 р. Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted April 2, 2013 Share Posted April 2, 2013 .....нет слов...... ФОРУМЧАНЕ!!!! :help: Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted April 2, 2013 Share Posted April 2, 2013 Неужели 8 марта хакернули не просто Форум, а сердца форумчан.Новички АУ!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted April 2, 2013 Author Share Posted April 2, 2013 Рассылка по сетям с криком о помощи все таки находит отклик в душах неравнодушных людей, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!!! (Спасибо Валентине за помощь!) 02.04 100.00 с карты....3438 на СБ Галины...Кого благодарить и на кого? 02.03 2 500.00 на СБ Галины от Татьяны с Фейсбука на бородатиков......ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted April 2, 2013 Share Posted April 2, 2013 Спасибо всем откликнувшимся. Ну не в приют же им обратно.... Link to post Share on other sites
Llena Posted April 2, 2013 Author Share Posted April 2, 2013 Рассылка по сетям с криком о помощи все таки находит отклик в душах неравнодушных людей, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!!! (Спасибо Валентине за помощь!) 02.04 100.00 с карты....3438 на СБ Галины...Кого благодарить и на кого? ОТ Хвощ Полевой на бородатиков . 100.00 на карту СБ ******4851 СПАСИБО!!! Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted April 2, 2013 Share Posted April 2, 2013 Помощь маленькой не бывает, если всем миром.... Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted April 3, 2013 Share Posted April 3, 2013 На ЯК через Евросеть 200,00руб.Кого благодарить и в каую тему? Link to post Share on other sites
Recommended Posts