Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их было пять бородатиков в беде! с Искры... Осталась одна Ксюша..! В теме 0;сидим в долг!


Llena
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Галина MJ

Наши вывезенные бородатики всё ещё на передержке..

Финкураторы, сжальтесь на собанями..Обратите на них внимание.. :worthy:

Link to post
Share on other sites
Не Ваши?

в 18.12 на СБ 1 000.00 с карты.....1727

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

От кого и на кого?

СБ карта с окончанием ....1727 -моя, это я послала Вам деньги на Ксюшу/ за апрель/

Link to post
Share on other sites
Осипова Ирина
Спасибо всем откликнувшимся. :gift:

Ну не в приют же им обратно.... :cry2:

 

 

Наши вывезенные бородатики всё ещё на передержке..

Финкураторы, сжальтесь на собанями..Обратите на них внимание.. :worthy:

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЧАЯННО ПРОСИМ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!

 

СБ карта с окончанием ....1727 -моя, это я послала Вам деньги на Ксюшу/ за апрель/

 

Спасибо Огромное!!!!!!!!! :gift:

Link to post
Share on other sites
ЧУКОШКА

Лена отписалась, пока не может войти на форум... :(

 

2 000 р пришли от Елены (из соц.сети) на тел....6391 для бородатиков. :gift:

 

Link to post
Share on other sites
Галина MJ

ЯК:

03.04.2013 20:35 985,22

Рапида (НКО), пополнение

 

приход 02.04.2013 21:27 200,00

Евросеть-Ритейл, пополнение

От кого и вкакую тему? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Осипова Ирина
0_a49e3_ee3b967e_XL.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674275/

 

 

Их четверо, прошедших "круги ада".....Им очень нужна Ваша помощь! Дайте им шанс на жизнь!!!!

Нужны финкураторы!!!![/b]

 

 

финкураторов не хватает даже на одну собаку!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

ФОРУМЧАНЕ! НОВИЧКИ!

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИН.КУРАТОРЫ ДЛЯ МЕТИСОВ ТЕРЬЕРОВ на 23500 р./месяц !

b8d864052fd4.jpg

 

У нас есть команда фин.кураторов только на 6500 р.

2 000.00 Елена Кр на Гошу

1 000.00 Chance2010 на Ксюшу

1 000.00 Элла 1 на Ксюшу

1 000.00 Татьяна Медведева

500.00 Осипова Ирина

1 000.00 Ольга2000 на Гошу

 

 

ГОША

9202541e3c5e.jpg

КСЮША

d1830828dc1f.jpg

ЖУКА

2af3bffb489e.jpg

НЮША

7aefb0a9d236.jpg

ПОЖАЛУЙСТА! :help:

 

 

ЗАМЕТЬТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА, ЗДЕСЬ ЧЕТЫРЕ СОБАКИ, ЧЕТЫРЕ СУДЬБЫ, ЧЕТЫРЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Пришлите пожалуйста номер карты в личку, много не получится, но хоть чуть-чуть...

Link to post
Share on other sites
ЧУКОШКА
Пришлите пожалуйста номер карты в личку, много не получится, но хоть чуть-чуть...

Майя, огромное спасибо что не прошли мимо :gift:

Кидаю в личку номер карты. Обязательно отпишитесь о переводе средств.

Link to post
Share on other sites
Майя, огромное спасибо что не прошли мимо :gift:

Кидаю в личку номер карты. Обязательно отпишитесь о переводе средств.

 

Только что 1000руб. на карту с карты *9822, сорри что немного...Спасибо за спасение детей :gift:

 

Link to post
Share on other sites
ЧУКОШКА
Только что 1000руб. на карту с карты *9822, сорри что немного...Спасибо за спасение детей :gift:

Спасибо :gift: 1000 р. пришли на карту. В отчете.

 

У Лены взломан ник, она не может зайти пока на форум. :(

К сожалению регистрация на форуме закрыта, по новой не получится.

Ждем помощи модераторов.

 

Финансовый отчет скопировала в пост № 2 текущего финансового отчета и вношу пока изменения

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8865076

Link to post
Share on other sites
Осипова Ирина
Только что 1000руб. на карту с карты *9822, сорри что немного...Спасибо за спасение детей :gift:

 

Майя - Спасибо!!!!!!!!!!!! :gift: И отдельное ГАВ-спасибо от Бородатиков :-)!

Link to post
Share on other sites
Галина MJ

Уважаемые формучане, новичков пока не ожидаеися.Помогите нам!!! :worthy:

Link to post
Share on other sites
Осипова Ирина
Уважаемые формучане, новичков пока не ожидаеися.Помогите нам!!! :worthy:

 

Правда, ситуация................

 

Их четверо, в месяц не хватает пока 23 500 руб!!!!!!!! Ну не выбирать же - кого отправлять в приют, а кого спасать и пристраивать!!!!!!!!! пожалуйста, помогите!

Link to post
Share on other sites
Осипова Ирина
Правда, ситуация................

 

Их четверо, в месяц не хватает пока 23 500 руб!!!!!!!! Ну не выбирать же - кого отправлять в приют, а кого спасать и пристраивать!!!!!!!!! пожалуйста, помогите!

 

Девочки, кто-нибудь в курсе - звонки есть?

Link to post
Share on other sites
Осипова Ирина

НАписала модераторам жалобу с просьбой помочь разблокировать Лену.

Link to post
Share on other sites
НАписала модераторам жалобу с просьбой помочь разблокировать Лену.

СПАСИБО девчонки!!!!!! Вы как всегда рядом в "трудную минуту"!!!!!! И СПАСИБО Гомеру за помощь!!!!!!

 

Гошу подали в МК на завтра....будем надеяться.....иначе у четверки настанут "трудные деньки" :help::cry2:

 

Link to post
Share on other sites
Рассылка по сетям с криком о помощи все таки находит отклик в душах неравнодушных людей, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!!! (Спасибо Валентине за помощь!)

 

02.03 2 500.00 на СБ Галины от Татьяны с Фейсбука на бородатиков......ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

о приятном: общаемся с Татьяной по телефону - она интересуется "нашими" делами, что очень приятно и здорово!

 

 

 

Просим помощи: НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!! ИХ ЧЕТВЕРО!!!!!

Link to post
Share on other sites
Осипова Ирина
о приятном: общаемся с Татьяной по телефону - она интересуется "нашими" делами, что очень приятно и здорово!

 

 

 

Просим помощи: НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!! ИХ ЧЕТВЕРО!!!!!

 

Сумма - 23 500 в месяц!!!!!!!!!!!!!! Это сумма, которая нужна для четверых в месяц........... Может быть кто-то еще сможет хоть по чуть-чуть помогать ежемесячно?

Link to post
Share on other sites
На ЯК через Евросеть 200,00руб.Кого благодарить и в каую тему?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Отписываю на бородатиков (а то потом вообще упустим ....если найдется хозяин, все поправлю)

Link to post
Share on other sites
ЯК:

03.04.2013 20:35 985,22

Рапида (НКО), пополнение

 

приход 02.04.2013 21:27 200,00

Евросеть-Ритейл, пополнение

От кого и вкакую тему? :rolleyes:

а это отпишу на слепуху.....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Девочки, если в сетях отпишутся на кого, пжста напишите мне

Link to post
Share on other sites
Лен, подредактируй свой фин.отчет, и я удалю временный во 2 посте, чтоб не путаться

Вносила изменения пока тебя не было

 

03.04.13

1 000.00 - на СБ с карты.....1727 от Chance2010 фин.кур. на Ксюшу за апрель

2 000.00 - от Елены (из соц.сети) на тел....6391 для бородатиков.

(всего 3 000.00)

04.04.13

1 000.00 - на СБ с карты .....9822 от Mayya

___________________

ИТОГО: 57 797.00

 

 

РАСХОД:

 

03.04.13

330.00 - подъем Жука и Гоша на АВИТО

__________________

ИТОГО: 49 334.00

 

 

ОСТАТОК на 04.04.2013: 8 463.00

Галка СПАСИБО!!!!

добавила в приход 200 на ЯК (неизвестно, из сетей)

и в расход 1 760.00 за объявление в МК

Галки, переслала вам на почту макетики и чеки...пжста выложите макеты в темах :gift:

Link to post
Share on other sites
ЧУКОШКА
Галки, переслала вам на почту макетики и чеки...пжста выложите макеты в темах :gift:

 

чеки в посте 3 темы финансирования.

Link to post
Share on other sites
Осипова Ирина
БОРОДАТИКИ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ ДЕНЕЖКОЙ И СО-ФИНКУРАТОРАХ!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
чеки в посте 3 темы финансирования.

:gift: :gift: :gift:

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...