Галина MJ Posted April 3, 2013 Share Posted April 3, 2013 Наши вывезенные бородатики всё ещё на передержке.. Финкураторы, сжальтесь на собанями..Обратите на них внимание.. Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted April 3, 2013 Share Posted April 3, 2013 Подняла Жука 165 р http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...v_dar_147705098 Гоша 165 р http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_te..._goda_147703685 Link to post Share on other sites
Chance2010 Posted April 3, 2013 Share Posted April 3, 2013 Не Ваши? в 18.12 на СБ 1 000.00 с карты.....1727 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! От кого и на кого? СБ карта с окончанием ....1727 -моя, это я послала Вам деньги на Ксюшу/ за апрель/ Link to post Share on other sites
Осипова Ирина Posted April 3, 2013 Share Posted April 3, 2013 Спасибо всем откликнувшимся. Ну не в приют же им обратно.... Наши вывезенные бородатики всё ещё на передержке.. Финкураторы, сжальтесь на собанями..Обратите на них внимание.. Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЧАЯННО ПРОСИМ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!! СБ карта с окончанием ....1727 -моя, это я послала Вам деньги на Ксюшу/ за апрель/ Спасибо Огромное!!!!!!!!! Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted April 3, 2013 Share Posted April 3, 2013 Лена отписалась, пока не может войти на форум... 2 000 р пришли от Елены (из соц.сети) на тел....6391 для бородатиков. Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted April 3, 2013 Share Posted April 3, 2013 ЯК: 03.04.2013 20:35 985,22 Рапида (НКО), пополнение приход 02.04.2013 21:27 200,00 Евросеть-Ритейл, пополнение От кого и вкакую тему? Link to post Share on other sites
Осипова Ирина Posted April 4, 2013 Share Posted April 4, 2013 http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/674275/ Их четверо, прошедших "круги ада".....Им очень нужна Ваша помощь! Дайте им шанс на жизнь!!!! Нужны финкураторы!!!![/b] финкураторов не хватает даже на одну собаку!!!!!!! :worthy: ФОРУМЧАНЕ! НОВИЧКИ! ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИН.КУРАТОРЫ ДЛЯ МЕТИСОВ ТЕРЬЕРОВ на 23500 р./месяц ! У нас есть команда фин.кураторов только на 6500 р. 2 000.00 Елена Кр на Гошу 1 000.00 Chance2010 на Ксюшу 1 000.00 Элла 1 на Ксюшу 1 000.00 Татьяна Медведева 500.00 Осипова Ирина 1 000.00 Ольга2000 на Гошу ГОША КСЮША ЖУКА НЮША ПОЖАЛУЙСТА! ЗАМЕТЬТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА, ЗДЕСЬ ЧЕТЫРЕ СОБАКИ, ЧЕТЫРЕ СУДЬБЫ, ЧЕТЫРЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ!!!!!!!! Link to post Share on other sites
Maуya Posted April 4, 2013 Share Posted April 4, 2013 Пришлите пожалуйста номер карты в личку, много не получится, но хоть чуть-чуть... Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted April 4, 2013 Share Posted April 4, 2013 Пришлите пожалуйста номер карты в личку, много не получится, но хоть чуть-чуть... Майя, огромное спасибо что не прошли мимо Кидаю в личку номер карты. Обязательно отпишитесь о переводе средств. Link to post Share on other sites
Maуya Posted April 4, 2013 Share Posted April 4, 2013 Майя, огромное спасибо что не прошли мимо Кидаю в личку номер карты. Обязательно отпишитесь о переводе средств. Только что 1000руб. на карту с карты *9822, сорри что немного...Спасибо за спасение детей Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted April 4, 2013 Share Posted April 4, 2013 Только что 1000руб. на карту с карты *9822, сорри что немного...Спасибо за спасение детей Спасибо 1000 р. пришли на карту. В отчете. У Лены взломан ник, она не может зайти пока на форум. К сожалению регистрация на форуме закрыта, по новой не получится. Ждем помощи модераторов. Финансовый отчет скопировала в пост № 2 текущего финансового отчета и вношу пока изменения http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8865076 Link to post Share on other sites
Осипова Ирина Posted April 4, 2013 Share Posted April 4, 2013 Только что 1000руб. на карту с карты *9822, сорри что немного...Спасибо за спасение детей Майя - Спасибо!!!!!!!!!!!! И отдельное ГАВ-спасибо от Бородатиков :-)! Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted April 4, 2013 Share Posted April 4, 2013 Уважаемые формучане, новичков пока не ожидаеися.Помогите нам!!! Link to post Share on other sites
Осипова Ирина Posted April 4, 2013 Share Posted April 4, 2013 Уважаемые формучане, новичков пока не ожидаеися.Помогите нам!!! Правда, ситуация................ Их четверо, в месяц не хватает пока 23 500 руб!!!!!!!! Ну не выбирать же - кого отправлять в приют, а кого спасать и пристраивать!!!!!!!!! пожалуйста, помогите! Link to post Share on other sites
Осипова Ирина Posted April 4, 2013 Share Posted April 4, 2013 Правда, ситуация................ Их четверо, в месяц не хватает пока 23 500 руб!!!!!!!! Ну не выбирать же - кого отправлять в приют, а кого спасать и пристраивать!!!!!!!!! пожалуйста, помогите! Девочки, кто-нибудь в курсе - звонки есть? Link to post Share on other sites
Осипова Ирина Posted April 4, 2013 Share Posted April 4, 2013 НАписала модераторам жалобу с просьбой помочь разблокировать Лену. Link to post Share on other sites
Llena Posted April 4, 2013 Author Share Posted April 4, 2013 НАписала модераторам жалобу с просьбой помочь разблокировать Лену. СПАСИБО девчонки!!!!!! Вы как всегда рядом в "трудную минуту"!!!!!! И СПАСИБО Гомеру за помощь!!!!!! Гошу подали в МК на завтра....будем надеяться.....иначе у четверки настанут "трудные деньки" Link to post Share on other sites
Llena Posted April 5, 2013 Author Share Posted April 5, 2013 Рассылка по сетям с криком о помощи все таки находит отклик в душах неравнодушных людей, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!!! (Спасибо Валентине за помощь!) 02.03 2 500.00 на СБ Галины от Татьяны с Фейсбука на бородатиков......ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! о приятном: общаемся с Татьяной по телефону - она интересуется "нашими" делами, что очень приятно и здорово! Просим помощи: НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!! ИХ ЧЕТВЕРО!!!!! Link to post Share on other sites
Осипова Ирина Posted April 5, 2013 Share Posted April 5, 2013 о приятном: общаемся с Татьяной по телефону - она интересуется "нашими" делами, что очень приятно и здорово! Просим помощи: НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!! ИХ ЧЕТВЕРО!!!!! Сумма - 23 500 в месяц!!!!!!!!!!!!!! Это сумма, которая нужна для четверых в месяц........... Может быть кто-то еще сможет хоть по чуть-чуть помогать ежемесячно? Link to post Share on other sites
Llena Posted April 5, 2013 Author Share Posted April 5, 2013 На ЯК через Евросеть 200,00руб.Кого благодарить и в каую тему? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Отписываю на бородатиков (а то потом вообще упустим ....если найдется хозяин, все поправлю) Link to post Share on other sites
Llena Posted April 5, 2013 Author Share Posted April 5, 2013 ЯК: 03.04.2013 20:35 985,22 Рапида (НКО), пополнение приход 02.04.2013 21:27 200,00 Евросеть-Ритейл, пополнение От кого и вкакую тему? а это отпишу на слепуху..... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Девочки, если в сетях отпишутся на кого, пжста напишите мне Link to post Share on other sites
Llena Posted April 5, 2013 Author Share Posted April 5, 2013 Лен, подредактируй свой фин.отчет, и я удалю временный во 2 посте, чтоб не путаться Вносила изменения пока тебя не было 03.04.13 1 000.00 - на СБ с карты.....1727 от Chance2010 фин.кур. на Ксюшу за апрель 2 000.00 - от Елены (из соц.сети) на тел....6391 для бородатиков. (всего 3 000.00) 04.04.13 1 000.00 - на СБ с карты .....9822 от Mayya ___________________ ИТОГО: 57 797.00 РАСХОД: 03.04.13 330.00 - подъем Жука и Гоша на АВИТО __________________ ИТОГО: 49 334.00 ОСТАТОК на 04.04.2013: 8 463.00 Галка СПАСИБО!!!! добавила в приход 200 на ЯК (неизвестно, из сетей) и в расход 1 760.00 за объявление в МК Галки, переслала вам на почту макетики и чеки...пжста выложите макеты в темах Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted April 5, 2013 Share Posted April 5, 2013 Галки, переслала вам на почту макетики и чеки...пжста выложите макеты в темах чеки в посте 3 темы финансирования. Link to post Share on other sites
Осипова Ирина Posted April 5, 2013 Share Posted April 5, 2013 БОРОДАТИКИ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ ДЕНЕЖКОЙ И СО-ФИНКУРАТОРАХ!!!!!!!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted April 5, 2013 Author Share Posted April 5, 2013 чеки в посте 3 темы финансирования. :gift: Link to post Share on other sites
Recommended Posts