Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютские кошки Ой-как-страшно и Щекастик+вывезли бывшедомашнюю котенку.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ира рассказывает, что если гладить Карину, подходя к ней сзади, то она убегает. А если пытаться это сделать, когда та сидит мордочкой к ней, то она бьет по руке лапой с когтями. Т. е. зашуганность уходит, уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была желающая взять Кариночку в ФБ. Но не срослось. Может и к лучшему, что женщина сразу признала это. У нее ребенок и "неласковую" кошку им не надо. Интересуюсь, а читают ли люди текст в объявлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Инн, не читают. У меня иногда спрашивают мальчик это или девочка. Хотя в объявлении четко написано - девочка. Или спрашивают, есть ли имя. Хотя имя почти всегда указано в названии объявки.

 

Вот это фото Карины без приближения, на таком расстоянии я стояла от нее и она не убегала.

3d8a06c08d6e.jpg

 

А вот это уже с увеличением.

aef89fe3e606.jpg

7a297ea6697c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя разговаривала с Натальей об Ойке:

 

Звонила Наташе сегодня. Ей с работы было не очень удобно говорить, но у них все в порядке. Ойка даже вредничает иногда. У нее есть место, которое она считает своим, куда никого не пускает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ, что-то на колобочка становится похожа Каринка)

Нет, Инн, просто так нахохлилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От Кати:

Видела Карину. Подошла к ней на расстояние протянутой руки, протянула руку и она даже понюхала ее. Такого прогресса у меня с ней еще не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы притормозили пиар до хэллоуина. Сатанисты активизировались. Карина играет со всем, что попадется ей под лапу и на глаза и с сородичами тоже) К людям все же подозрительно относится. Что же делали с ней "люди", что кошь так опасается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы притормозили пиар до хэллоуина. Сатанисты активизировались. Карина играет со всем, что попадется ей под лапу и на глаза и с сородичами тоже) К людям все же подозрительно относится. Что же делали с ней "люди", что кошь так опасается?

Инн. и я задаю себе тот же вопрос постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кариша меня сегодня очень порадовала. Мало того, что вышла из комнаты, когда я пришла, еще я опять подошла к ней на расстояние вытянутой руки и она ее понюхала. Потом. правда, отошла, но не далеко. Я первый раз увидела как она кувыркается и играет с мячиком. Когда я уходила. она вышла в коридор. Очень она меня сегодня порадовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кариша меня сегодня очень порадовала. Мало того, что вышла из комнаты, когда я пришла, еще я опять подошла к ней на расстояние вытянутой руки и она ее понюхала. Потом. правда, отошла, но не далеко. Я первый раз увидела как она кувыркается и играет с мячиком. Когда я уходила. она вышла в коридор. Очень она меня сегодня порадовала!

 

Ооо! Это большой прогресс! Играла с мячиком при Вас! :appl:

Так, глядишь, и приручить скоро получится. Катя, а она сейчас у Вас дома живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо! Это большой прогресс! Играла с мячиком при Вас! :appl:

Так, глядишь, и приручить скоро получится. Катя, а она сейчас у Вас дома живет?

Нет, Галь. На передержке. Если бы у меня. то думаю, и вопрос о пристройстве не стоял бы.

 

Просто к передердке она уже привыкла, когда я приходила сначала убегала из комнаты, потом оставалась в комнате, но ныкалась под стол. Потом перестала ныкаться, но от меня убегала, теперь не убегает, подпускает ближе. И даже уже выходит встречать и провожать, не только меня, но и когда кто-то другой приходит. Маленькими шажочками, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Навещала Карину. Когда я приехала, она лежала с другими кошками на кровати. Я подошла, погладила других, она смотрела. потом протянула к ней руку, успела дотронуться, но она спрыгнула с кровати и села на пол. Спрыгнула не торопливо и не убежала, а села недалеко. Я опять к ней подошла, протянула руку, она понюхала, я постаралась погладить, она опять отошла, ОТОШЛА, НЕ УБЕЖАЛА. Отошла и села, не убежала в другую комнату.

Опять при мне играла с мышкой. Ходила нагло и неторопливо по столу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня видела Карину, подошла к ней вплотную, она от меня неспешно просеменила в сторону кухонного гарнитура, когда я протянула руку.

 

h-1773.jpg

 

h-1772.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке нужен свой ДОМ и понимающие хозяева!!! Тогда вся социализация пойдет гораздо быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочке нужен свой ДОМ и понимающие хозяева!!! Тогда вся социализация пойдет гораздо быстрее.

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ!

 

Вот пиарный пост http://alandinna.livejournal.com/506458.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Карины.

Девочки, мне удалось ее погладить!!!

Правда, я коварно подошла сзади, пока она ела, но все-таки...

Первый раз я погладила, она издала какой-то непонятный утробный звук, но продолжала есть. Второй раз я ее погладила, она отошла и села в стороне. Я взяла немного еды, подошла к ней, протянув руку, она долго нюхала, но взять с руки еду не решилась, зато ударила меня лапой по руке и отошла.

Вот!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово :wub: Правильно Карина тебя по руке ударила, чтобы не совращала :rolleyes: А то ходють тут всякие, самодостаточную кошь соблазняют)))

 

Собирайся ДОМОЙ, Кариночка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...