Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютские кошки Ой-как-страшно и Щекастик+вывезли бывшедомашнюю котенку.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ОЙ, да Инн, сейчас исправлю. Смотрела как раз тему про беглянку и автоматически написала.

 

По крайней мере, Карине хочется быть рядом с человеком. Уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, вчера разговаривали с Ириной. Всех кошек будут глистогонить сегодня на передержке.

Карина первая подходит к миске с едой, и никого к ней не подпускает. Уже показывает характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья была в отъезде. Приехала и вот последние новости от нее:

 

Нам бы хотелось, чтоб это была Ойка. Но мы продолжаем держать глаза открытыми, опрашивать дворников и высматривать всех чернышек. И искать дальше. Просто нет ни одного человека, кто бы видел и не было звонков.

 

Найденную кошку зовем Ойкой. Кошка же живет, вредничает, по вечерам спать ко мне приходит. Вчера открыла ноутбук вечером, уже в кровати. Она пришла и давай по нему ходить туда-сюда, хочет чтоб закрыла и она спокойно на меня спать улеглась)))))

 

И сейчас кошка жутко боится улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы тоже очень хотелось, чтобы кошка была Ойкой. Вообще, мне кажется, очень мала вероятность того, что в одном дворе появились в одно время очень похожие кошки внешне и по поведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, может начать уже Карину пиарить потихоньку? Или дождаться окончания мертвого сезона в пиаре? Что-то плохо сейчас взрослые пристраиваются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, хочется подождать еще немного. Ловить ее в переноску нужно будет силой, так не хочется.

Сегодня ездила на передержку, была там за день 2 раза. Первый раз, когда забирала Мышку с котятами на прививки, второй раз, когда привозила.

В первый раз Карина сидела с другими кошками, но когда я зашла в комнату, убежала.

А вот второй раз я стояла от нее в 2 шагах, мы разговаривали с Ирой (кстати, в тот момент она мне говорила, что вчера ей удалось тихонечко погладить Карину и та даже заурчала), так вот стояла я недалеко от нее и она не убегала, лежала, и я даже не могу сказать, чтобы она как-то сильно настороженно следила за моими действиями.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Запускаем в пиар.

Пообщалась с Ирой по поводу Карины (она зовет ее Кариша). Очень разговорчивая девочка, ходит, разговаривает сама с собой, к своей миске никого не подпускает. Играется, но играется одна. Достаточно доминантная. Больше прогресса никакого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитала в одной теме, что раньше октября сдвигов особых не будет в пиаре взрослых. Сейчас котят берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое!

Настя приезжала к Ире пофоткать котят, и я попросила ее снять Карину, просто так, чтобы выложить в темку. На пиарные Карина не согласна.

большого прогресса нет, но лично при мне Карина нагло ходила по обеденном столу, а увидев нас медленно и вальяжно слезла оттуда. Мы общались в комнате с Ирой, не убегает, не ныкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она вполне спокойна если ее не принуждать где-то посидеть, и не проявлять в ее сторону чрезмерного интереса, мне кажется скоро совсем приручится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните Багиру-Кицу Кайсу-Ласку? Молоденькую кошечку сдали в приют и мы очень оперативно вывезли ее оттуда. И нашла она новый дом тоже быстро. Разбавлю я тему фото Ласки из дома:

 

sUC4ttmRsZs.jpg

 

Bv2vARPiyxU.jpg

 

CDl9jmjLpJQ.jpg

 

KMgkWPmweis.jpg

 

TRWho9kbn0o.jpg

 

c_fiy3MpoAg.jpg

 

С другом

 

oTfVultu7XQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И не видит нас никто. Помогите с пиаром Карины, плиз.

 

Катя, напиши пожалуйста в теме о Каринином поведении сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...