Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Ромка гниет заживо (фото и видео в первом посте). Нет денег. В гаражах смерть.


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Настя! С Таней встретились, все передала. Денежки наличные кину чуть позже, так как уже пришлось распотрошить отложенное на коммунальные платежи. Выздоровления Ромке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Татьяна, вы даже не представляете, как вы меня выручили. Я честно даже не ожидала такой поддержки. Татьяна только что передала мне целый мешок, заполненный медикоментами для собакина Ромки, консервы (не успела посчитать, у меня на работе учет рабочего времени по карточкам, понеслась скорее обратно), одеяло и покрывало. Я обязательно сделаю фото и выложу в тему вечером все.

 

Девочки, спасибо Вам до неба. :gift::gift::gift: Я когда утром писала список, у меня просто руки тряслись от кол-ва. Ромка имеет супер букет болячек, а еще большой вырос... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р

Слава богу нашли голодный номер на 1000 руб.

Можно отправить на номер +79175717869 (МТС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу нашли голодный номер на 1000 руб.

Можно отправить на номер +79175717869 (МТС)

Спасибо, передала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, в ветеринарке я докупила левмоколь, иммунофан( хранить в холодильнике!), вазелинового масла не было, консервы для Ромы. В человеческой купила недостающий метрогил 3 шт, актовегил 5 ампул, пеленки. Остальное купила Ирина. Вы проверьте, все ли куплено?

Ромочке только поправляться!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, в ветеринарке я докупила левмоколь, иммунофан( хранить в холодильнике!), вазелинового масла не было, консервы для Ромы. В человеческой купила недостающий метрогил 3 шт, актовегил 5 ампул, пеленки. Остальное купила Ирина. Вы проверьте, все ли куплено?

Ромочке только поправляться!!!! :gift:

:gift::gift::gift: Спасибо большое, что откликнулись и не пожалели времени на нас!

Если списки верные, то мне не достает только 5 бинтов (купили 5 из необходимых 10), но это уже такие мелочи.

Левомеколь замечательный, можно всего Ромку замазать) Имуннофан положила в холодильник.

 

Мужу сказала, что собака чужая и я ей только перевозками помогаю( А то сразу столько вопросов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::gift::gift: Спасибо большое, что откликнулись и не пожалели времени на нас!

Если списки верные, то мне не достает только 5 бинтов (купили 5 из необходимых 10), но это уже такие мелочи.

Левомеколь замечательный, можно всего Ромку замазать) Имуннофан положила в холодильник.

 

Мужу сказала, что собака чужая и я ей только перевозками помогаю( А то сразу столько вопросов...

 

 

Надо же, про бинты я забыла. Лекарства проверила по списку, а эту мелочь пропустила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, бинты и вазелиновое масло взяла все что было в 2 аптеках. Нужно еще вазелинового масла, потому что медицинская фасовка по 40 мл. во флаконе, а надо 2 флакона по 100 мл. Оно копеечное, но больше в аптеках не было, да и заказывают его редко, это я узнавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 бинта мне еще Pankova передала, мы собирались ими морду Ромке завязывать, чтобы довезти в машине. Боялись, что проснется раньше времени и сожрет нас. Правда они маленькие((( По поводу масла я попробую еще на ул. Тимирязевская. д. 16 зарулить после работы (это тоже вет. аптека). Вдруг там есть.

 

 

Настя, бинты и вазелиновое масло взяла все что было в 2 аптеках. Нужно еще вазелинового масла, потому что медицинская фасовка по 40 мл. во флаконе, а надо 2 флакона по 100 мл. Оно копеечное, но больше в аптеках не было, да и заказывают его редко, это я узнавала.

Да, его в человеческих аптеках вообще обычно не продают...Очень редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно и в медицинские аптеки тоже заскочить, если по дороге попадутся. Вдруг там будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЛОЖИЛА сейчас 500 р. на СБ. ПРИШЛИ???

Алена, простите. У меня не подключена услуга Мобильного банка. Я вечером сниму всю сумму и буду разбираться.

Выписку смогу попросить только в выходные ибо сбербанк работает так же как я((((( Я просто не успеваю к ним приехать обычно...

 

Я думаю, что можно и в медицинские аптеки тоже заскочить, если по дороге попадутся. Вдруг там будет.

Да, я попробую в них тоже постпрашивать. Может повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, простите. У меня не подключена услуга Мобильного банка. Я вечером сниму всю сумму и буду разбираться.

Выписку смогу попросить только в выходные ибо сбербанк работает так же как я((((( Я просто не успеваю к ним приехать обычно...

 

 

Да, я попробую в них тоже постпрашивать. Может повезет)

Настя!!! ВСЕ можно делать через банкомат... И выписку и подключить мобильный сбербанк и снять деньги! ТАК ГОРАЗДО ПРОЩЕ!!!! А то банки-это так не удобно ( работают до 18, переводы идут очень долго).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя!!! ВСЕ можно делать через банкомат... И выписку и подключить мобильный сбербанк и снять деньги! ТАК ГОРАЗДО ПРОЩЕ!!!! А то банки-это так не удобно ( работают до 18, переводы идут очень долго).

Блин, мне вроде лет то не много, а я уже отстала от развития банковской системы((((((((((( :angry: Сегодня я в банк не успею, но могу завтра с утра прийти к открытию и попросить девочку помочь мне через банкомат подключить мобильный банк и выписку получить, если это возможно. Если додумаюсь, то сегодня попробую выписку сама из банкомата вытрясти, когда буду деньги снимать(((

 

 

У меня, к сожалению, забанен контакт на работе. Стоит фильтр на развлекательные сайты. ПиК туда не попал, слава Богу (ну тут и развлечений нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, мне вроде лет то не много, а я уже отстала от развития банковской системы((((((((((( :angry: Сегодня я в банк не успею, но могу завтра с утра прийти к открытию и попросить девочку помочь мне через банкомат подключить мобильный банк и выписку получить, если это возможно. Если додумаюсь, то сегодня попробую выписку сама из банкомата вытрясти, когда буду деньги снимать(((

 

 

 

У меня, к сожалению, забанен контакт на работе. Стоит фильтр на развлекательные сайты. ПиК туда не попал, слава Богу (ну тут и развлечений нет).

 

Мобильный банк можно подключить просто позвонив в контактный центр Сбербанка, я так делала. Ссылки я даю на тот случай, чтобы отслеживать тех, кто будет просить карту СБ. Я только на работе могу смотреть((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мобильный банк можно подключить просто позвонив в контактный центр Сбербанка, я так делала. Ссылки я даю на тот случай, чтобы отслеживать тех, кто будет просить карту СБ. Я только на работе могу смотреть((((.

Чудесно, я только дома могу смотреть наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки дайте сб..

Отправила Вам в личку. Надежда, спасибо большое! :gift::gift: Грею респект

 

3 000 р, с карты ****5049. Желаем с мужем Ромчику скорейшего выздоровления.

Спасибо огромное! :gift::gift: Сегодня вечером буду разбираться с поступлениями, сейчас не могу никак приход подтвердить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория только что мне отписалась в почте, что была в клинике и Ромка ей хвостом помахал. Правда Ромку в клинике назвали Чернышом (ну тут все понятно, мы с Pankova с каматозе приехали "как обычно", сказали что это пес, называйте его собакой)...

Очень хочу на это посмотреть, скоро поеду...

 

Виктория нам еще и фото выслала. Вот так сейчас выглядит этот безухий и простите безпричиндальный собакин:

ddb84b3618357f61f5796e327659f969.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительно, что при всем при том что пес, заполнен гноем от носа до хвоста, и еле пережил операцию, он выглядит бодряком. Ромка боец.

Спасибо всем кто нам помогает. Пожалуйста, не бросайте его. Вон как старается собакин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория только что мне отписалась в почте, что была в клинике и Ромка ей хвостом помахал. Правда Ромку в клинике назвали Чернышом (ну тут все понятно, мы с Pankova с каматозе приехали "как обычно", сказали что это пес, называйте его собакой)...

Очень хочу на это посмотреть, скоро поеду...

 

Виктория нам еще и фото выслала. Вот так сейчас выглядит этот безухий и простите безпричиндальный собакин:

ddb84b3618357f61f5796e327659f969.jpg

 

Были у песика. Действительно выглядит бодро и вполне жизнерадостно, твердо стоит на лапах и активно виляет хвостом. Худой только, просматриваются ребра.

Извините, что на фото его плохо видно, он начал пятиться от направленного на него телефона. Мы отвезли ему консервы,пеленки, ватные палочки 3 уп, бинты 3 шт, вазелиновое масло 1 бутылка 100 мл (тут вроде писали, что его не хватает). Так что пес ждет следующую порцию гостей с медикаментами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поразительно, что при всем при том что пес, заполнен гноем от носа до хвоста, и еле пережил операцию, он выглядит бодряком. Ромка боец.

Спасибо всем кто нам помогает. Пожалуйста, не бросайте его. Вон как старается собакин.

 

СБ перевод с карты ***9501

 

2005.00 р.

 

На здоровье!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки на вашу СБ с карты ***4331 перевела только что 1500 рублей Спасите пожалуйста мальчика Вы молодцы..Я хоть и до мозга пиковская но на Ромку вышла через ленту в Оках Помощь должна быть Слишком много их гибнет от отсутствия помощи Давайте этого мальчёнку вытянем...Месяца два хожу кормлю двух пёсов Одного про себя Бимом зову..(он как в фильме-белый с черными ушами) а второй рыженький, чуть полосательнький ..типа никакущий..глазки маленькие.Никак даже имя не ложилось Но именно сегодня после вашего Ромки я его Ромкой почему то впервые позвала..НО он очень позитивен и довольный жизнью...Нашему Ромки того же желаю.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...