Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Ромка гниет заживо (фото и видео в первом посте). Нет денег. В гаражах смерть.


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Самое печальное это то, что из-за того что у него полностью сгнили бока. Ему продеться лежать в стационаре больше неделе.А мы этого ему обеспечить никак не можем. Если мы в ближайшее время не найдем денег, то выхода у нас будет только два, выпускать его в гаражи без кожи. Что равносильно медленной смерти. Либо самое гуманное - это усыпить его.

Пожалуйста, люди не допустите такой исход. Неужели он зря сегодня ночью с того света выкарабкался?

Какой ужас , люди добрые помогите !!! Я как и обещала в ближайшие дни как зарплату получу ! Девочки стучите во все двери не бросайте его !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью наш лечащий врач истратил на Ромку все свои антибиотики (больше 6 тыс. руб.). Кланяюсь ей в ножки, что наш счет за операцию не увеличился на аналогичную сумму. :help::help::help:

Помогите на лекарства гниющему псу Ромке. В брюхе и под мышками у него ужасное кол-во гноя. Под мышками отмерла тккань и ее пришлось срезать. Все это дает осложнения на суставы...Как он с таким букетом проблем выжил для меня загадка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааааааааааааа, спасибо Вам огромное. Я работая в районе Марьиной Рощи. Тут совсем недалеко до ВДНХ. Смогу около 19.00-19.15 (смотря какие пробки) подъехать и все забрать. Скажите только, что вы купили, чтобы мы не дублировались. Кланяюсь Вам в ноги. :worthy::worthy::worthy:

Анастасия, добрый день! Живу в Марьиной роще, могу Вам передать покрывало, пеленки и лекарства, которые могу сейчас купить. Нужна ли моя помощь? Если да , напишите, могу выехать прямо сейчас, заехать в аптеку и все Вам передать. Вечером меня пугают пробки, я на Достоевской. С уважением, Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, добрый день! Живу в Марьиной роще, могу Вам передать покрывало, пеленки и лекарства, которые могу сейчас купить. Нужна ли моя помощь? Если да , напишите, могу выехать прямо сейчас, заехать в аптеку и все Вам передать. Вечером меня пугают пробки, я на Достоевской. С уважением, Татьяна.

Помощь нужна ооооочень. Я нахожусь сейчас на работе (ул. Шереметьевская, д. 47 - это офис компании с 2 КПП со стороны заправки Лукойл и со стороны дворов). Если Вы сможете подъехать ко мне, я буду Вам очень благодарна. Если нет, то я сама по пробкам буду к Вам пробираться вечером, у нас просто нет другого выхода.

 

Девочки, вот список лекарств:

1) Метрогил 6 флаконов;

2) 5 систем для вливания;

3) Дицинон 10 шт.;

4) Сульфокамфокаин 10 шт.;

5) Рибоксин 1 упаковка;

6) Физраствор 1 пузырек по 400 мл;

7) Актовегин 5 шт.;

8) Витамины В6 и В12 по 1 упаковке по 10 шт. каждая;

9) Бинты 10 шт. не стерильные самые большие;

10) 2 пузырька Перекиси водорода;

11) 5 пузырьков Хлоргексидина;

12) 10 шт. любых сухих антибиотиков (цефтриаксон или цефотаксим);

13) Левомеколь мазь 1 тюбик из вет. аптеки (большой размер);

14) Масло вазелиновое 2 флакона по 100 мл;

15) Имунофан 5 ампул;

16) Зеленка 2 пузырька;

17) Ушные палочки много штук;

18) Пеленки максимального размера.

 

Как-то надо договориться, чтобы они не дублировались((( Кто-то первый идет покупать и потом отписывается и кто-то второй или по телефону...Пес, конечно, очень большой и на него идет много расходников, но если у него будет 4 флакона зеленки и ни одного физраствора меня развернут и отправят опять в аптеку((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас , люди добрые помогите !!! Я как и обещала в ближайшие дни как зарплату получу ! Девочки стучите во все двери не бросайте его !

Да, мы стучимся и стараемся. Очень стараемся. Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда подождем, что купит Крафт и я выдвинусь в аптеку купить недостающее. Потом смогу забрать все у Крафт и передать Вам, Анастасия. Нужны только контакты Крафт, чтобы созвониться. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда подождем, что купит Крафт и я выдвинусь в аптеку купить недостающее. Потом смогу забрать все у Крафт и передать Вам, Анастасия. Нужны только контакты Крафт, чтобы созвониться. Пишите в личку.

Спасибо Вам до неба :gift::gift::gift:

На всякий случай уточняю, что левомеколь мазь нужна из вет. аптеки (там здоровенный тюбик должен быть). В человеческих просто продают очень маленькие((( Нам таких придется не 1 а 10 покупать(((

Масло вазелиновое и имунофан тоже только в вет. аптеках продают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще очень прошу, берите, пожалуйста, чеки. Я веду теку финансов и буду в ней выкладывать все, что Ромке пришло в дар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам до неба :gift::gift::gift:

На всякий случай уточняю, что левомеколь мазь нужна из вет. аптеки (там здоровенный тюбик должен быть). В человеческих просто продают очень маленькие((( Нам таких придется не 1 а 10 покупать(((

Масло вазелиновое и имунофан тоже только в вет. аптеках продают(((

Про мазь знаю, своим покупала. Наверно придется мне их купить, на Октябрьской есть вет аптека и в Динозаврике, на ВДНХ не видела вет аптек. Но дождемся Крафт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мазь знаю, своим покупала. Наверно придется мне их купить, на Октябрьской есть вет аптека и в Динозаврике, на ВДНХ не видела вет аптек. Но дождемся Крафт.

Может Вам с ней созвониться?

 

Денежку переведу через пару часов. Потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вам с ней созвониться?

 

Денежку переведу через пару часов. Потом отпишусь.

К сожалению в профиле нет телефона. Я уже отправила ЛС с просьбой связаться с нами...

Спасибо! :gift: Если мобильный банк не сработает, я смогу только вечером Вам сказать, дошла или нет (пойду в банкомат проверять). Как только доползу до компа, сразу отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у кого-нибудь есть что-то из данных лекарств? Приму в дар еду (пес кушает абсолютно все) и плед или подстилку... :help::help::help:

Очень остро нужна помощь. Пес Ромка перенес операцию и он жив!!!

 

Анастасия,есть еда. Могу подвезти, скажите куда и во сколько.

ЛС еще закрыты,моя почта на всякий случай (для реквизитов) : eternal_journey@mail.ru

Если что-то из лекарств не докупили, с этим тоже помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу 300 руб, напишите, куда перевести деньги

Спасибо большое! :gift: У вас пока не доступна функция личных сообщений. Пришлите, пожалуйста, номер вашей электронной почты. Я вышлю Вам реквизиты карты СБ для помощи Ромке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Купила практически все! Сейчас напишу что куплено.

 

1. Метрогил-3 флакона ( собрала в 2 аптеках последнее, больше не было)

2. Капельные системы-5 штук

3. Дицинон-10 ампул

4.Сульфокамфокаин-1 упаковка( 10 ампул)

5.Рибоксин-1 упаковка(10 ампул)

6.Физиологический раствор натрия хлорида-2 по 200мл.

7. В6-1 упаковка(10 ампул)

8. В12-1 упаковка(10 ампул)

9. Бинты самые широкие стерильные-5 штук ( не стерильных не было)

10. Перекись водорода-2 флакона

11. Хлоргексидин -5 флаконов

12. Цефотаксим-10 флаконов

13. Левоммиколь- 3 тюбика медицинские

14. Масло вазелиновое-2 флакона по 40 мл. медицинская упаковка

15.Зеленка-2 флакона

16. Ушные палочки-1 упаковка.

Чеки все взяла. Пришлось собирать по 2 аптекам. Вет. аптеки у нас к сожалению нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: У вас пока не доступна функция личных сообщений. Пришлите, пожалуйста, номер вашей электронной почты. Я вышлю Вам реквизиты карты СБ для помощи Ромке.

promisk@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия,есть еда. Могу подвезти, скажите куда и во сколько.

ЛС еще закрыты,моя почта на всякий случай (для реквизитов) : eternal_journey@mail.ru

Если что-то из лекарств не докупили, с этим тоже помогу.

Спасибо большое! Я отправила Вам реквизиты на указанную почту.

Можно подвезти еду ко мне на работу (ул. Шереметьевская, д. 47), там КПП, мы созвонимся и я выйду/заберу.

Можно прямиком в клинику везти (м. Тимирязевская), они работают 24 ч. Просто сказать доктору, что это еда для черного пса, он там один такой большой и собакин. Если сегодня не сможете, могу я сама забрать, но на неделе, т. к. сегодня я боюсь уже не успеть(((

Помощь в лекарствах очень нужна, их 18 позиций. Девочки вдвоем не осилят, но что конкретно нужно только позже смогу сказать...Пока все ждем, что купит крафт. Плохой я организатор :cry2::cry2::cry2:

 

Девочки! Купила практически все! Сейчас напишу что куплено.

 

1. Метрогил-3 флакона ( собрала в 2 аптеках последнее, больше не было)

2. Капельные системы-5 штук

3. Дицинон-10 ампул

4.Сульфокамфокаин-1 упаковка( 10 ампул)

5.Рибоксин-1 упаковка(10 ампул)

6.Физиологический раствор натрия хлорида-2 по 200мл.

7. В6-1 упаковка(10 ампул)

8. В12-1 упаковка(10 ампул)

9. Бинты самые широкие стерильные-5 штук ( не стерильных не было)

10. Перекись водорода-2 флакона

11. Хлоргексидин -5 флаконов

12. Цефотаксим-10 флаконов

13. Левоммиколь- 3 тюбика медицинские

14. Масло вазелиновое-2 флакона по 40 мл. медицинская упаковка

15.Зеленка-2 флакона

16. Ушные палочки-1 упаковка.

Чеки все взяла. Пришлось собирать по 2 аптекам. Вет. аптеки у нас к сожалению нет.

Какая Вы умница))) От меня и от Ромки низкий Вам поклон. :wub::gift:

 

promisk@mail.ru

Отправила Вам на почту реквизиты. Спасибо большущее! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разместить с соцсетях. Но нет ни одного реквизита, куда присылать деньги. Необходимо в первом посту указать ЯК и желательно голодный телефон, четыре последние цифры карты СБ (номер в личку), имя куратора. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила, отчёт не нужен (лично мне не нужен )), лишь бы пёса выздоровел)

Спасибо большое! Телефон молчит, значит мой мобильный банк не работает :cry2::cry2::cry2:

Я вечером отползу в сбер и скажу, что получила. Простите. Карту только сделала, ни единой операции не проводила еще(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, с Ириной созвонились, еду все забирать, потом недостающее в аптеке и сразу к Вам. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно разместить с соцсетях. Но нет ни одного реквизита, куда присылать деньги. Необходимо в первом посту указать ЯК и желательно голодный телефон, четыре последние цифры карты СБ (номер в личку), имя куратора. Спасибо.

ЯКа у нас нет((( Мы пока не освоили сей инструмент, к сожалению. Я сегодня дома когда буду, попробую почитать, понять и создать.

Голодный телефон тоже нужно арендовать. У меня МТС, насколько я знаю, он не дает делать абнал в отличие от Мегафона или Билайна.

Карта СБ ***1420

Куратор Pankova, сокуратор Анастасия * * *.

 

Давайте я вечером все поправлю и попрошу Машу поправить 1 пост и напишу Вам, если Вы нам готовы помочь. Я просто сейчас на работе, но раьботать не получается совсем((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯКа у нас нет((( Мы пока не освоили сей инструмент, к сожалению. Я сегодня дома когда буду, попробую почитать, понять и создать.

Голодный телефон тоже нужно арендовать. У меня МТС, насколько я знаю, он не дает делать абнал в отличие от Мегафона или Билайна.

Карта СБ ***1420

Куратор Pankova, сокуратор Анастасия * * *.

 

Давайте я вечером все поправлю и попрошу Машу поправить 1 пост и напишу Вам, если Вы нам готовы помочь. Я просто сейчас на работе, но раьботать не получается совсем((((

 

Напишите мне в личку номер СБ, размещу пока с тем, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, с Ириной созвонились, еду все забирать, потом недостающее в аптеке и сразу к Вам. До встречи!

Девочки, спасибо! Буду Вас ждать с мешком таблеток. Слава богу нашлась помощь. Деньги наверняка адские...

 

Напишите мне в личку номер СБ, размещу пока с тем, что есть.

Отправила Вам в личку! Спасибо большое! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...