Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Ромка гниет заживо (фото и видео в первом посте). Нет денег. В гаражах смерть.


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

с меня 500, увы больше нет( и я ща болею...рассчитывайте к концу недели.

Спасибо большое. :gift: Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСТЯ! Я отправила девочкам в личку номер Вашей карты!!!

 

И мне тоже номер карты пожалуйста скиньте. Много не смогу, так как сама подобрала на днях кота сбитого машиной с переломами и ЧМТ, прооперировались и восстанавливаемся потихоньку, но мимо вашей беды пройти не могу. У самой три собаки и уже 9 кошек- все подобранцы. Спасибо Вам, что дали собаке шанс!!!! Завтра переведу небольшую денежку.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift: Здоровья Вашим подопечным!!!! Сейчас скину в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Девочки, и мне номерок киньте!

Спасибо большое. :gift: Отправила в личку.

Ларюша, Вас не Елена случайно зовут (мне про Вас Люда говорила, когда мы щеников фоткали)? Бог ты мой, у вас же тоже полный зоосад. Как вы еще помогать умудряетесь(((

А шантажировать тут особо и некого, столько тем кровавых в скорой, что наш гной сплошной уже никого не впечатляет. Только меня. Я честно в первый раз видела, что у собаки кожа отмерает и вместе с шерстью ее можно просто отодрать (так у нас выглядит ухо).

 

НАСТЯ! Я отправила девочкам в личку номер Вашей карты!!!

Алена, спасибо большое! Я просто уже с ног валюсь((( Не успеваю(((

 

И мне тоже номер карты пожалуйста скиньте. Много не смогу, так как сама подобрала на днях кота сбитого машиной с переломами и ЧМТ, прооперировались и восстанавливаемся потихоньку, но мимо вашей беды пройти не могу. У самой три собаки и уже 9 кошек- все подобранцы. Спасибо Вам, что дали собаке шанс!!!! Завтра переведу небольшую денежку.

Спасибо большое! :gift:

Мы с Аленой отписались у Вас в личке. ЧМТ - это ужасно, это самый большой мой страх(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя! Ну я стараюсь помогать,как могу!!! :blush: Очень жалко бедного пса... Толком ни хозяина ни дома,да еще ТАКАЯ напасть!!!! :cry2:

 

Спасибо большое. :gift: Отправила в личку.

Ларюша, Вас не Елена случайно зовут (мне про Вас Люда говорила, когда мы щеников фоткали)? Бог ты мой, у вас же тоже полный зоосад. Как вы еще помогать умудряетесь(((

А шантажировать тут особо и некого, столько тем кровавых в скорой, что наш гной сплошной уже никого не впечатляет. Только меня. Я честно в первый раз видела, что у собаки кожа отмерает и вместе с шерстью ее можно просто отодрать (так у нас выглядит ухо).

 

 

Алена, спасибо большое! Я просто уже с ног валюсь((( Не успеваю(((

 

 

Спасибо большое! :gift:

Мы с Аленой отписались у Вас в личке. ЧМТ - это ужасно, это самый большой мой страх(((

НЕ,НЕ,НЕ! ВСЕ будет хорошо! Я забрала себе с ПиКа собачку с ЧМТ ( ее фотка на аватарке),так при своевременном лечении,все поправимо! У моей,только глазик косит немного,а в остальном-бодрячек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь известно о состоянии Ромки? Как прошла операция? Очень переживаю за него. Хорошо, что хоть сейчас он дождался помощи за долгие годы одиночества и ненужности никому. Еще раз спасибо Вам, что не прошли мимо!!!!! Хорошо, что у него нет переломов, пусть выздоравливает!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-нибудь известно о состоянии Ромки? Как прошла операция? Очень переживаю за него. Хорошо, что хоть сейчас он дождался помощи за долгие годы одиночества и ненужности никому. Еще раз спасибо Вам, что не прошли мимо!!!!! Хорошо, что у него нет переломов, пусть выздоравливает!!!!!

Спасибо,что Вы ТАК переживаете за мальчика! :gift: Будем ждать рассказа Насти...

ДЕВОЧКИ сегодня выжаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-нибудь известно о состоянии Ромки? Как прошла операция? Очень переживаю за него. Хорошо, что хоть сейчас он дождался помощи за долгие годы одиночества и ненужности никому. Еще раз спасибо Вам, что не прошли мимо!!!!! Хорошо, что у него нет переломов, пусть выздоравливает!!!!!

Пока ничего не известно, врачи не звонили сами, я не отвлекаю, потому что когда именно ночью они будут делать операцию не ясно (зависит от кол-ва пациентов). Я молю бога, чтобы у него выдержало сердце (2 подрят наркоза - это очень большая нагрузка). Но ждать в его состоянии с гниением и гноем тоже нельзя. Из уха уже характерный запах идет...Машина вся пропахла...

 

Судя по тому, что мне еще никто не позвонил и не попросил Ромку забрать, он себя ведет хорошо. Когда мы уходили он уже отошел от первого наркоза ловца, ему сняли намордник, он попил и опять лег. Силенок у него не шибко много...

По соседству в одной комнате с Ромкой сидит в клетке ворона. Надеюсь она не стала его обедом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный парень!!! НАТЕРПЕЛСЯ!!! Воспаление и сил,конечно нет никаких... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете дать реквизиты СБ для оплаты? Я новичок на форуме и не уверен, что с таким статусом у меня работают личные сообщения, так что если ничего не придёт тогда будем думать - меняться телефонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный парень!!! НАТЕРПЕЛСЯ!!! Воспаление и сил,конечно нет никаких... :cry2:

Сил у него нет очень и очень давно. Ибо помимо открытых гнойных ран на брюхе есть еще относительно затянувшиеся свищи. Со слов охранника Ромка подраный лежал долго и не проявлял никакой активности, пока некая девушка ему на ухо стрептоцид не высыпала. Видимо часть бактерий все-таки погибли и он хоть немножко ожил и стал выходить из гаражей на улицу...Собственно там то мы его и засекли(((

 

 

Вы можете дать реквизиты СБ для оплаты? Я новичок на форуме и не уверен, что с таким статусом у меня работают личные сообщения, так что если ничего не придёт тогда будем думать - меняться телефонами.

ЛС у вас действительно не работают. Пришлите, пожалуйста, адрес вашего электронного ящика. Я пришлю Вам на почту номер СБ для помощи Ромке. Спасибо большое. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОШМАР!!!! :cry2: Что же за люди то такие равнодушные на стоянке работают???? :blink::angry: Ромке ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИТЬ ВАС!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы просим помочь нам деньгами. Ромку не нужно пристраивать, все любят его в "гаражном сообществе", но его жизненно необходимо пролечить. Сейчас не пес, а ходячий гнойник. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Что-то, какая-то, странная любовь. Собака загибалась столько времени и никому не было дела. И ещё, если они, как Вы говорите, все любят его в этом "гаражном сообществе", то почему они не хотят сами оплатить какую-то часть расходов? Гаражные сообщества не бедные организации и в них далеко не бедные люди. Как же таким жлобам можно отдавать обратно собаку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛС у вас действительно не работают. Пришлите, пожалуйста, адрес вашего электронного ящика. Я пришлю Вам на почту номер СБ для помощи Ромке. Спасибо большое. :gift:

 

поскольку настройки форума не позволяют мне сделать ничего, включая отправку своего адреса вам на почту из профиля, то вот:

 

a.ovchinnikov58@gmail.com

 

5 и 8 поменяйте местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то, какая-то, странная любовь. Собака загибалась столько времени и никому не было дела. И ещё, если они, как Вы говорите, все любят его в этом "гаражном сообществе", то почему они не хотят сами оплатить какую-то часть расходов? Гаражные сообщества не бедные организации и в них далеко не бедные люди. Как же таким жлобам можно отдавать обратно собаку?

В данном случае любовь заключается в наличии у собак мисок и места внутри гаража, где они спят и их никто не трогает. По поводу жлобов и т. д. существуют люди с разным менталитетом и жизненными ценностями. Мой муж тоже считает, что бездомных животных можно максимум кормить, но никак не тратить заоблачные суммы на их лечение. От этого он не стал жлобом. Возвращают животных в их прикормленные места, когда 1)нет возможности найти ср-ва на передержку 2)перспективы пристройства туманны. Ромке 9лет, это очень много для уличной собаки. Денег на передержку у нас нет. На лечение уйдет не менее 25000руб., если не будет осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку настройки форума не позволяют мне сделать ничего, включая отправку своего адреса вам на почту из профиля, то вот:

 

a.ovchinnikov58@gmail.com

 

5 и 8 поменяйте местами.

Я Вам на почту написала!!!! СПАСИБО!!! :gift:

 

В данном случае любовь заключается в наличии у собак мисок и места внутри гаража, где они спят и их никто не трогает. По поводу жлобов и т. д. существуют люди с разным менталитетом и жизненными ценностями. Мой муж тоже считает, что бездомных животных можно максимум кормить, но никак не тратить заоблачные суммы на их лечение. От этого он не стал жлобом. Возвращают животных в их прикормленные места, когда 1)нет возможности найти ср-ва на передержку 2)перспективы пристройства туманны. Ромке 9лет, это очень много для уличной собаки. Денег на передержку у нас нет. На лечение уйдет не менее 25000руб., если не будет осложнений.

Да.... ЛЮДИ очень разные... К СОЖАЛЕНИЮ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку настройки форума не позволяют мне сделать ничего, включая отправку своего адреса вам на почту из профиля, то вот:

 

a.ovchinnikov58@gmail.com

 

5 и 8 поменяйте местами.

Отправила. Спасибо большое :gift:

 

Я Вам на почту написала!!!! СПАСИБО!!! :gift:

Ой как хорошо, а то я корячусь с планшета писать (ничего скопировать не могу, приходится заново забивать).

Выделенка моя сдохла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае любовь заключается в наличии у собак мисок и места внутри гаража, где они спят и их никто не трогает. По поводу жлобов и т. д. существуют люди с разным менталитетом и жизненными ценностями. Мой муж тоже считает, что бездомных животных можно максимум кормить, но никак не тратить заоблачные суммы на их лечение. От этого он не стал жлобом. Возвращают животных в их прикормленные места, когда 1)нет возможности найти ср-ва на передержку 2)перспективы пристройства туманны. Ромке 9лет, это очень много для уличной собаки. Денег на передержку у нас нет. На лечение уйдет не менее 25000руб., если не будет осложнений.

 

Когда речь идёт о жизни и о тяжёлом состоянии животного, то здесь уже не до менталитетов. Не любовь это, а потребительское отношение к собаке. А если коротко - жлобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда речь идёт о жизни и о тяжёлом состоянии животного, то здесь уже не до менталитетов. Не любовь это, а потребительское отношение к собаке. А если коротко - жлобство.

У самой есть два "подшефных" гаража..... Радуюсь тому, что собакам кров дают и кормят. У охранников зарплата 6000р/месяц, они обычно к собакам лояльно относятся и кормёжка на них. На собак председателем выделяется в одном 100р/месяц, в другом 150 р/месяц. Лечить никто не будет и денег скидываться тоже, очень знакомо. Люди, ставящие там машины к гаражным собакам относятся никак, в лучшем (а по-моему в худшем) случае костей от холодца им высыпят в НГ.

Номерок получила.

Анастасия * * *, да я Лена, и Люда про меня рассказывала :blush: Мир тесен, а мир помогающих животным вообще очень мал, к сожалению.

 

Гниющее ухо очень знакомо. Ещё до ПиКа у меня был опекунский совсем дикий щен-подросток. У него тоже ухо гнило, голову разнесло, он залез в трубы и неделю оттуда воняло разлагащейся плотью, а его друг спал рядом и вылезал весь зелёный от гноя. Как же я металась, не в силах ему помочь.... про ловцов тогда и не слыхивала, да и из труб его и ловец бы не достал.... Он оклемался тогда, но вид его был страшен. Большая удача Ромке встретить на своём пути неравнодушного человека!

 

Есть ли новости, как прошла операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли новости, как прошла операция?

Только что созванивались с нашим лечащим врачем. Новостей очень много и они разные.

Операция пса Ромки проходила глубокой ночью с 1.00 до 3.00. В ходе операции у Ромки раздулся кишечник и забрахлило сердце, врачи несколько раз предпринимали реанимационные действия. В итоге по окончании операции с Ромкой вынуждены были сидеть еще до 5.00, т. к. были опасения, что пес просто умрет.

 

По результатам:

1) В ухе у Ромки был рак, ухо полностью ампутировали. Слава богу не задет ушной канал, там все чисто. Предполагаемый гной на черепе под кожей оказался сильнейшим отеком.

2) На пузо установили дренажи, но их эффективность под вопросом. Раны Ромки были очень древние, кожа внутри ран просто отмерает и отслаивается, карманы забиты гноем, который переливается в пузо и отдается на суставы ног. В эти карманы можно запихивать антибиотики просто пачками, такого они размера...Всю мертвую ткань срезали, пытаются промывать...Зашивать сейчас нет никакой возможности

3) Кастрировали

4) Предположительно у Ромки очень давно запор. В туалет он не ходил ни разу, от этого раздувается адски кишечник.

 

В сухом остатке на пса перевели просто гигантское кол-во лекарств и теперь мне выставили счет еще и за них. Продиктовали следующий список только что:

1) Метрогил 6 флаконов;

2) 5 систем для вливания;

3) Дицинон 10 шт.;

4) Сульфокамфокаин 10 шт.;

5) Рибоксин 1 упаковка;

6) Физраствор 1 пузырек по 400 мл;

7) Актовегин 5 шт.;

8) Витамины В6 и В12 по 1 упаковке по 10 шт. каждая;

9) Бинты 10 шт. не стерильные самые большие;

10) 2 пузырька Перекиси водорода;

11) 5 пузырьков Хлоргексидина;

12) 10 шт. любых сухих антибиотиков (цефтриаксон или цефотаксим);

13) Левомеколь мазь 1 тюбик из вет. аптеки (большой размер);

14) Масло вазелиновое 2 флакона по 100 мл;

15) Имунофан 5 ампул;

16) Зеленка 2 пузырька;

17) Ушные палочки много штук;

18) Пеленки максимального размера.

 

Кроме того на пакрывало, на котором мы принесли Ромку, он пролил воду и нужно где-то добыть еще одно на смену...

Я в отпаде...Помогите деньгами, умоляю!!! :help::help::help:

 

Все это нужно уже сейчас. Я договорилась, что вечером после работы все это смогу подвезти, но как это сделать, я просто не знаю((( :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть что-то из данных лекарств? Приму в дар еду (пес кушает абсолютно все) и плед или подстилку... :help::help::help:

Очень остро нужна помощь. Пес Ромка перенес операцию и он жив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть покрывала 2 штуки, могу сходить в аптеку и купить лекарств, на какие денег хватит и передать их Вам. Вопрос в том, что я живу на ВДНХ, вернее 2 остановки от метро и смогу только подойти к остановке автобуса, так как постоянно сижу с прооперированным котом. Если Вас устроит такой вариант, то тогда могу сбегать в ближайшую аптеку и отписаться, что смогла купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть покрывала 2 штуки, могу сходить в аптеку и купить лекарств, на какие денег хватит и передать их Вам. Вопрос в том, что я живу на ВДНХ, вернее 2 остановки от метро и смогу только подойти к остановке автобуса, так как постоянно сижу с прооперированным котом. Если Вас устроит такой вариант, то тогда могу сбегать в ближайшую аптеку и отписаться, что смогла купить.

Даааааааааааааа, спасибо Вам огромное. Я работая в районе Марьиной Рощи. Тут совсем недалеко до ВДНХ. Смогу около 19.00-19.15 (смотря какие пробки) подъехать и все забрать. Скажите только, что вы купили, чтобы мы не дублировались. Кланяюсь Вам в ноги. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное это то, что из-за того что у него полностью сгнили бока. Ему продеться лежать в стационаре больше неделе.А мы этого ему обеспечить никак не можем. Если мы в ближайшее время не найдем денег, то выхода у нас будет только два, выпускать его в гаражи без кожи. Что равносильно медленной смерти. Либо самое гуманное - это усыпить его.

Пожалуйста, люди не допустите такой исход. Неужели он зря сегодня ночью с того света выкарабкался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, бегу в аптеку. Прибегу и отпишусь, чтобы дубля лекарств не получилось. Рада буду помочь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...