Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Ромка гниет заживо (фото и видео в первом посте). Нет денег. В гаражах смерть.


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ромке 9 лет. Он живет в "гаражном кооперативе" с еще 2му собаками: стерилизованной сукой и молодым кобелем, который отнимает у него еду (моложе, сильнее, главнее). Все дела делает только на улице. Не агрессивен, но боязлив. Когда Ромку порвали, неравнодушная девушка насыпала ему на разодранное ухо стрептоцид и только поэтому Ромка до сих пор жив. Но свое брюхо он ото всех скрыл и сейчас мы имеем мокрое от гноя брюхо и отмершее гнилое ухо, которое дало абсцесс на голову. Мы очень надеемся, что не задет ушной канал. Под кожей головы скопился гной, под кожей брюха тоже гной. дающий осложнение на ноги.

Мы просим помощи деньгами, пес очень сложный, но он живой. Очень нужны таблетки. Примем еду в дар. Сейчас договорились кормить Ромку просрочкой, оставшейся в клинике. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОШМАР КАКОЙ!!!! Бедный пес... ЕГО СРОЧНО В КЛИНИКУ НАДО...

Просто ПОТОМ,будет сложнее и по финансами и по силенкам собачьим...

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОШМАР КАКОЙ!!!! Бедный пес... ЕГО СРОЧНО В КЛИНИКУ НАДО...

Просто ПОТОМ,будет сложнее и по финансами и по силенкам собачьим...

:worthy::help:

Мы его сегодня отвезли в клинику с помощью ловца. Последние фотки на одеяле оранжевом - это Ромка уже в стационаре импровизированном. Его привязали к столу ибо комнаты отдельной просто нет, все забито...

 

Операцию назначили или ещё нет?

Да, назначили сегодня на вечер/ночь, когда в клинике не будет пациентов, т. к. с Ромкой надо много заниматься. По плану ампутация уха (дай бог канал ушной не задет) + дренажи на пузо (не менее 4 шт.) + кастрация (чтобы больше к течным сукам не ходил).

За всю операцию просят 10 000 руб. (ухо + дренажи) + 2 000 рус. (кастрация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку киньте ЯК или голодный тел, во вторник 500 руб смогу отправить. Со сбером не дружу.

СПАСИБО ,ЧТО ЗАМЕТИЛИ беднягу!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку киньте ЯК или голодный тел, во вторник 500 руб смогу отправить. Со сбером не дружу.

Ответила в личку. Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, назначили сегодня на вечер/ночь, когда в клинике не будет пациентов, т. к. с Ромкой надо много заниматься. По плану ампутация уха (дай бог канал ушной не задет) + дренажи на пузо (не менее 4 шт.) + кастрация (чтобы больше к течным сукам не ходил).

За всю операцию просят 10 000 руб. (ухо + дренажи) + 2 000 рус. (кастрация)

 

Ой, а можно разве его кастрировать? Я читала, что если он в стае таким будет находиться, его ещё быстрее порвут другие кобели.

И киньте в личку СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, назначили сегодня на вечер/ночь, когда в клинике не будет пациентов, т. к. с Ромкой надо много заниматься. По плану ампутация уха (дай бог канал ушной не задет) + дренажи на пузо (не менее 4 шт.) + кастрация (чтобы больше к течным сукам не ходил).

За всю операцию просят 10 000 руб. (ухо + дренажи) + 2 000 рус. (кастрация)

 

 

Ой, а можно разве его кастрировать? Я читала, что если он в стае таким будет находиться, его ещё быстрее порвут другие кобели.

И киньте в личку СБ.

СПАСИБО от несчастного РОМКИ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а можно разве его кастрировать? Я читала, что если он в стае таким будет находиться, его ещё быстрее порвут другие кобели.

И киньте в личку СБ.

В своей стае из 3ех собак Ромку не погрызут. Стерильной суке уже все равно на него, а молодой кабель его нормально переносит и только строит из серии "моя еда, отойди от нее". Подрали Ромку когда он залез на соседнюю огороженную территорию к течной суке из чужой стаи. Мы думали тоже, что кастрировать не надо. что он больше не пойдет. но сегодня сами видели как он с интересом на забор чужой опять смотрел. Там снова сука потекла и снова свадьба... Поэтому хотим под один наркоз и кастрировать его, чтобы больше его не подрал никто.

Номер карты кинула в личку. Спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своей стае из 3ех собак Ромку не погрызут. Стерильной суке уже все равно на него, а молодой кабель его нормально переносит и только строит из серии "моя еда, отойди от нее". Подрали Ромку когда он залез на соседнюю огороженную территорию к течной суке из чужой стаи. Мы думали тоже, что кастрировать не надо. что он больше не пойдет. но сегодня сами видели как он с интересом на забор чужой опять смотрел. Там снова сука потекла и снова свадьба... Поэтому хотим под один наркоз и кастрировать его, чтобы больше его не подрал никто.

Номер карты кинула в личку. Спасибо Вам огромное :gift:

Брутал)) Мужчина, во всех проявлениях. Дышит через раз, а помыслы всё о женщинах)))

Завтра перекину денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в разделе "Требуется финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8747837

Попробую через модераторов ее в первый пост подгрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в разделе "Требуется финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8747837

Попробую через модераторов ее в первый пост подгрузить.

Настя,просто копируешь и вставляешь в первый пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,просто копируешь и вставляешь в первый пост...

Эту тему создавала Pankova, я не могу редактировать ее посты(((Маша сейчас не может в интернет выйти, поэтому только через модераторов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту тему создавала Pankova, я не могу редактировать ее посты(((Маша сейчас не может в интернет выйти, поэтому только через модераторов(

ТОГДА только просить модераторов,чтоб разрешили вести тему ВАМ!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! А то вылетим из скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не просим для Ромки постоянных фин. кураторов, но без разовой помощи форумчан и гостей мы не выплывем. Ромка должен пролежать в стационаре хотя бы 7 дней((( Это 1200 руб. * 7 дней = 8 400 руб. :help: :help: :help:

Принимаем еду, пока мы не найдем выход Ромка будет есть просрочку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ромы, огромные карманы под кожей, в которых скапливается гной. Риск, что гной из уха, попадет в мозг очень большой. Ему просто необходимо минимум неделю находиться в стационаре. Чтобы ему промывали все полости, ставили дренажи, и кололи антибиотики. Без этого смысл операции и всех телодвижений будет потерян.

У нас абсолютно нет денег на стационар. Настя последние свои деньги отдала на операцию.

Люди, пожалуйста, помогите. Его сейчас нельзя на улицу, ну вот никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи все еще не отзвонились о результатах операции. Если завтра утром не последует звонка, буду дозваниваться сама и поеду вместо обеда за лекарствами Ромке. Скорее всего для понимания ситуации нужно будет и вечером к нему ехать.

Просим помощи по-прежнему. Может кто-нибудь покидать нас по соц. сетям? У меня нет аккаунта в ФБ, но оттуда часто приходит помощь. :worthy: :worthy: Ромке очень нужна помощь((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семьсот семьдесят просмотров, помощи почти нет.

Собака уже в руках врачей, уже делается всё возможное для его спасения! Кураторы не стали шантажировать нас постами типа " если не будет помощи, пёс сгниёт заживо" и так далее.

Подорвались, поехали, поймали, отвезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семьсот семьдесят просмотров, помощи почти нет.

Собака уже в руках врачей, уже делается всё возможное для его спасения! Кураторы не стали шантажировать нас постами типа " если не будет помощи, пёс сгниёт заживо" и так далее.

Подорвались, поехали, поймали, отвезли.

 

с меня 500, увы больше нет( и я ща болею...рассчитывайте к концу недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500, увы больше нет( и я ща болею...рассчитывайте к концу недели.

Спасибо!

Девочки, и мне номерок киньте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500, увы больше нет( и я ща болею...рассчитывайте к концу недели.

ВОТ СПАСИБО!!!!! :gift:

 

Спасибо!

Девочки, и мне номерок киньте!

СПАСИБО большое!!!! :gift: У Ромки появляется НАДЕЖДА!!!!!

 

ЛЮДИ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Помогите бедолажке!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже номер карты пожалуйста скиньте. Много не смогу, так как сама подобрала на днях кота сбитого машиной с переломами и ЧМТ, прооперировались и восстанавливаемся потихоньку, но мимо вашей беды пройти не могу. У самой три собаки и уже 9 кошек- все подобранцы. Спасибо Вам, что дали собаке шанс!!!! Завтра переведу небольшую денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...