Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке из Пушкинского приюта нужна помощь финкуратора и пиарщика !

Пегаска

Recommended Posts

Пегаска

Кошка из Пушкинского приюта, я долго следила за темой и надеялась, что на неё найдётся желающий её вытащить, но не судьба! Кой черт меня дёрнул попросить её привезти мне :angry: ! без работы, с кучей кошек, с долгами и компьютерным кретинизьмом. С кошкой без помощи форумчан не справлюсь, нужен финкуратор или финкураторы и пиар!

У всех под завязку, но помогите девочке, кто чем может :o

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227472

Вот девочка:

06f8007d2d37.jpg

Пегаска

Люююди, помогите денежкой на пропитание и пиаром, я понимаю, что сглупила взяв кошку, получается попала она из огня да в полымя, такая же куча кошек, только, что спит в кровати и волонтёры не ходят, ну еще и поесть нечего, но кошка ведь не виновата.

ПОМОГИТЕЕЕ !!!!! :help: :help: :help:

и имя ей надо, у меня никаких мыслей, те которые в голову приходили, так она мотает головой и уходит сразу!

ОЛЬГА С.Л.
спит в кровати

она мотает головой и уходит сразу!

Кошке-то свезло - уже спит в кровати! По фото мелкая, много не съест, а больше съест пиар - статья затратная, как всегда. Но если общительная, ласковая, ручная - оторвут с руками, не засидится.

Я могу отсыпать кошке ПроПлан Деликат.

Пегаска
По фото мелкая, много не съест, а больше съест пиар - статья затратная, как всегда. Но если общительная, ласковая, ручная - оторвут с руками, не засидится.

Я могу отсыпать кошке ПроПлан Деликат.

Оль, она взрослая, хоть и контактная, ласковая и пусть уже рвут с руками, что бы не тянулись шаловливо, куда не надо!

Про корм написала в личку. Спасибо дорогая! вот так и варимся в собственном соку!

Может кто подкинет девочке немного ? Ну с миру по нитке, кисе на еду и пиар ? А как ? Ну немного ведь надо !!!
Наталья-717

Я - пиаром... С деньгами - сама знаешь.. Люди, нужно хорошее фото киски!! Может кто может у Лены сфотографировать кошечку? А заодно уж и мою Злату.. :blush: Кисуня-то здоровая?

Пегаска

Наташ, Наташа (Крышкина) обещала приехать пофотографировать Асю и я хочу её и за Златку с ...кошкой пофоткать и ооочень тебя попрошу ручки поотбирать, а то я котят пристроила сама и их мне вернули через две недели полностью забывшими лоток :(

Наталья-717

Были бы ручки, а отобрать-то - отберем.. Что за котята?

Пегаска

Солндцу надо глистов с блошками прогнать, ещё ко врачу бы сходить, она ушками трясёт и губа нижняя разбита, смотреть не даёт- жрётся. Люди помогите денежкой :help::worthy: :worthy: :worthy:

Солндцу надо глистов с блошками прогнать, ещё ко врачу бы сходить, она ушками трясёт и губа нижняя разбита, смотреть не даёт- жрётся. Люди помогите денежкой :help::worthy: :worthy: :worthy:

Лена, я завтра переведу Солнцу 1000 р и буду финкуратором на эту сумму до пристройства.

(Номер карты есть, на ....3788 заканчивается?).

Хорошо бы ссылку на основную тему в первый пост. Я тоже следила за той темой, там вывезли кошек буквально в последний момент.

Народ, помогите куратору дотянуть кошку до пристройства. Надо только на корм, наполнитель и врача :help:

Может кто может у Лены сфотографировать кошечку? А заодно уж и мою Злату..

А где это кошка обитает территориально ??- не нашла у куратора в профиле...

Наталья-717
А где это кошка обитает территориально ??- не нашла у куратора в профиле...

м. Юго-Зпадная..

Пегаска
Лена, я завтра переведу Солнцу 1000 р и буду финкуратором на эту сумму до пристройства.

(Номер карты есть, на ....3788 заканчивается?).

Хорошо бы ссылку на основную тему в первый пост. Я тоже следила за той темой, там вывезли кошек буквально в последний момент.

Слава Богу у Сонца есть 1000 ежемесячно. :gift::yahoo: Ссылку выложу обязательно, чегой то сразу ступила.

Помогите кошечке хоть разово :help:

м. Юго-Зпадная..

К сожалению это совсем вне моих путей перемещений :( Но буду иметь в виду...

Ну давайте хоть маленькой денежкой разово помогу - киньтесь в личку чем-нибудь.

Пегаска

Спасибо большое, есть несколько голодных телефонов, на какую сумму расчитывать, вышлю номер.

Пегаска
500 р.

Выслала номер яндекс кошелька

Перевела на карту 1000 р на пропитание.

Том, спасибо огромное, денюшка прилетела.

Пегаска

Найдись ещё финкуратор на Солнышко, нас скоро снесут из скорой и кирдык! :worthy: Завтра будем гнать глистов и блох нафиг.

Арабеска

Поддержу, к сожалению, только морально нашу "сокамерницу" ((( тему подниму хоть. Очень красивая кошь.