Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке из Пушкинского приюта нужна помощь финкуратора и пиарщика !


Пегаска
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Кошка из Пушкинского приюта, я долго следила за темой и надеялась, что на неё найдётся желающий её вытащить, но не судьба! Кой черт меня дёрнул попросить её привезти мне :angry: ! без работы, с кучей кошек, с долгами и компьютерным кретинизьмом. С кошкой без помощи форумчан не справлюсь, нужен финкуратор или финкураторы и пиар!

У всех под завязку, но помогите девочке, кто чем может :o

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227472

Вот девочка:

 

06f8007d2d37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююди, помогите денежкой на пропитание и пиаром, я понимаю, что сглупила взяв кошку, получается попала она из огня да в полымя, такая же куча кошек, только, что спит в кровати и волонтёры не ходят, ну еще и поесть нечего, но кошка ведь не виновата.

ПОМОГИТЕЕЕ !!!!! :help: :help: :help:

и имя ей надо, у меня никаких мыслей, те которые в голову приходили, так она мотает головой и уходит сразу!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спит в кровати

она мотает головой и уходит сразу!

 

Кошке-то свезло - уже спит в кровати! По фото мелкая, много не съест, а больше съест пиар - статья затратная, как всегда. Но если общительная, ласковая, ручная - оторвут с руками, не засидится.

Я могу отсыпать кошке ПроПлан Деликат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото мелкая, много не съест, а больше съест пиар - статья затратная, как всегда. Но если общительная, ласковая, ручная - оторвут с руками, не засидится.

Я могу отсыпать кошке ПроПлан Деликат.

 

Оль, она взрослая, хоть и контактная, ласковая и пусть уже рвут с руками, что бы не тянулись шаловливо, куда не надо!

Про корм написала в личку. Спасибо дорогая! вот так и варимся в собственном соку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подкинет девочке немного ? Ну с миру по нитке, кисе на еду и пиар ? А как ? Ну немного ведь надо !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - пиаром... С деньгами - сама знаешь.. Люди, нужно хорошее фото киски!! Может кто может у Лены сфотографировать кошечку? А заодно уж и мою Злату.. :blush: Кисуня-то здоровая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, Наташа (Крышкина) обещала приехать пофотографировать Асю и я хочу её и за Златку с ...кошкой пофоткать и ооочень тебя попрошу ручки поотбирать, а то я котят пристроила сама и их мне вернули через две недели полностью забывшими лоток :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солндцу надо глистов с блошками прогнать, ещё ко врачу бы сходить, она ушками трясёт и губа нижняя разбита, смотреть не даёт- жрётся. Люди помогите денежкой :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солндцу надо глистов с блошками прогнать, ещё ко врачу бы сходить, она ушками трясёт и губа нижняя разбита, смотреть не даёт- жрётся. Люди помогите денежкой :help::worthy: :worthy: :worthy:

Лена, я завтра переведу Солнцу 1000 р и буду финкуратором на эту сумму до пристройства.

(Номер карты есть, на ....3788 заканчивается?).

 

Хорошо бы ссылку на основную тему в первый пост. Я тоже следила за той темой, там вывезли кошек буквально в последний момент.

Народ, помогите куратору дотянуть кошку до пристройства. Надо только на корм, наполнитель и врача :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто может у Лены сфотографировать кошечку? А заодно уж и мою Злату..

 

А где это кошка обитает территориально ??- не нашла у куратора в профиле...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это кошка обитает территориально ??- не нашла у куратора в профиле...

 

м. Юго-Зпадная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я завтра переведу Солнцу 1000 р и буду финкуратором на эту сумму до пристройства.

(Номер карты есть, на ....3788 заканчивается?).

 

Хорошо бы ссылку на основную тему в первый пост. Я тоже следила за той темой, там вывезли кошек буквально в последний момент.

Слава Богу у Сонца есть 1000 ежемесячно. :gift::yahoo: Ссылку выложу обязательно, чегой то сразу ступила.

Помогите кошечке хоть разово :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м. Юго-Зпадная..

 

К сожалению это совсем вне моих путей перемещений :( Но буду иметь в виду...

 

Ну давайте хоть маленькой денежкой разово помогу - киньтесь в личку чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, есть несколько голодных телефонов, на какую сумму расчитывать, вышлю номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р.

Выслала номер яндекс кошелька

 

Перевела на карту 1000 р на пропитание.

Том, спасибо огромное, денюшка прилетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдись ещё финкуратор на Солнышко, нас скоро снесут из скорой и кирдык! :worthy: Завтра будем гнать глистов и блох нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, к сожалению, только морально нашу "сокамерницу" ((( тему подниму хоть. Очень красивая кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...