Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

v4era opit vidala svoego nes4astnogo spana y cigan'ay,obros yge,a staf stoil poodal,no potom oni opit vse vstretilis v vagone.tam u metis alabai bil.i ego na prospekt mura vidala yge.gryppirovka celai.Kak ge otnit ego...Nado sobrat kak to gryppy kotorai kak y bolwakovoi vseh otnila.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенький росик.... Как по характеру, известно? Нужно кидать как потеряшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на время. Мои данные посылала Ксении ВК. Зотова Л.

Да, все контакты у меня. Передержка платная, но достаточно бюджетная. Московская область (Ленинские горки).

Меня смущает, что спан "недоверчивый, в сильном стрессе" - это может означать все, что угодно, в том числе и то, что он агрессор. Нужно звонить и все прояснять. Таня будет в интернете в ночи, я завалена работой :(

 

Ой нет, у меня контакты другой передержки. :blink: Людмила, простите. Не могли бы Вы озвучить еще раз свои условия, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь позвонил по русскому спану из Кузьминок?

 

везу Патрика на зубовскую улицу) он милаха, лезет на колени:))

Сегодня Влада возила Патрика, а Галя Кузю на прием офтальмолога, большое спасибо :gift:

Напишите, пожалуйста, о результатах осмотра и что вышло по финансам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь позвонил по русскому спану из Кузьминок?

угу,догадайся :blush: завтра уже напишу подробности - работы до черта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь позвонил по русскому спану из Кузьминок?

 

 

Сегодня Влада возила Патрика, а Галя Кузю на прием офтальмолога, большое спасибо :gift:

Напишите, пожалуйста, о результатах осмотра и что вышло по финансам :blush:

 

к врачам собак водила Галя, единственное, что я знаю, Патрику прописали мазь для носа, капли в уши и штуку для чистки ушей, а офтальмолог прописал антибиотики для глазок.

капли я купила и отдала Оле вместе с назначением и схемой приема.

 

по финансам с моей стороны никаких отчетов нет:)

 

Патрик чудесный пес, ему бы хозяев :( такой ласковый, всю дорогу ко мне на ручки просился, переживает так.. бедняга пес:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покидала немного по доскам спана из Кузьминок

Федор дома, ура :appl:

У Кузи были смотрины, но мимо, ждем еще звонки в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Игорь с женой на недельку в отпуск поедут, с Тедди остается их взрослый сын (тоже в отпуске на даче). Ты им набери, может в выходные дома будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, беда( у коллеги на работе женщина у которой американский коккер спаниель 8 лет, в понедельник усыпляют. Есть только телефон коллеги, они готовы привезти его куда угодно и отдать кому угодно до понедельника(((

 

У меня сейчас в однушке собака и завтра мне привозят щенка из темы про щенков, я даже не знаю чем ей помочь((( может есть готовые ручки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, беда(

Готовых ручек нет... а что за срочность? почему усыпляют 8-летнюю собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ребенка аллергия, пес живет на балконе, в квартиру его не пускают. Это все что я знаю (((

пес - агрессор? 8 лет жил и ничего.... и вдруг - аллергия... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум восстановили но вохоже не полностью, фразы о том что собачку с болкона пристроили пропала.

 

Да у живодеров весеннее обострение. Как то по телеку их показывали так вот дает это людишко итерьвью а сам слюнками брызжет и заикается "я...яя...яяя. ссппппасаю мир от ...сссобак" сразу было понятно что этим занимаются только людишки с комплексами, небось в детстве собака за жопу хватанула , насрали от испуга в штанишки теперь всю жизнь мстят что их насмех подняли, вот и шас обсикались втихомулку сайт обвалили, так че за спиной гадить, адресок квартиры своей сказали бы....но нет, как всегда ссыкатно будет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропали все посты за последние 3-4 дня :(

 

Мы подали Кузю в газету Телек, выходит 13.03.13, и сейчас будем подавать Линду в МК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В техподдержке модераторы написали что информация восстановлена по состоянию на 02 марта. С 03 марта началась атака на форум, поэтому с 03 марта восстановления не будет. Вся информация, размещенная с 03 марта, должна восстанавливаться самостоятельно. В т.ч. финотчеты :(

 

 

Да, девочки, всех с праздником 8 Марта!!! Весны вам, любви, улыбок, здоровья, благополучия и исполнения желаний!!!! 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, 7 марта, отправила денежку - 1500 руб ка карту Сбера.

Спасибо, все пришло! :gift:

 

devo4ki vseh s prazdnukom.ksyw,a v mk dysy mogno podat,na kakoe 4uslo?

Если поторопиться и отправить все сегодня, может, можно будет успеть на 16-е марта

 

Финотчет команды обновлен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...