Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у юлдуз. НП на год с 13.01.17


юлдуз
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8669800

Изменено пользователем SuperModeratоr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знакома с Катей юлдуз вот уже лет 6 - возраст моей Крапы, которая и была в детстве у Кати на передержке.

С тех пор периодически отправляю туда и Крапку, и других моих ДОМАШНИХ собак, когда возникает такая необходимость.

 

У Кати кинологическое образование и большой опыт работы с собаками, в т.ч. служебными, т.е. это профессионал высокого класса, к ее советам я всегда внимательно прислушиваюсь. Само собой разумеется, что уход за собаками на передержке на высшем уровне, всегда очень спокойное и доброжелательное отношение. Самое главное, конечно, что человек искренне любит животных и делает все возможное и часто невозможное для них.

 

Эх, просто наступаю на горло своей внутренней собаке на сене рекламируя катину передержку - "такая корова нужна самому" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Единстевнный кто из передержек откликнулся первым на мою панику, привёл в чувства, поставил всё на свои места, прикратил мою истерику, нашёл сам машину, съездил и забрал деток с мамой, договроился с пиарным фотографом, прививки, глистогонка и прочее - Катя, милая ты моя, я не знаю как сложиться дальше, но хочу сказать одно, низкий тебе поклон за трезвость ума, уменее правильно оценить обстановку, чётко и быстро принять правильное решение и тащить за собой таких бестолковых гарлапанов как я. А самое главное - ты первая кто мне поверила - а доверие людей дорогого стоит. Спасибо тебе огромаднейшее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Единстевнный кто из передержек откликнулся первым на мою панику, привёл в чувства, поставил всё на свои места, прикратил мою истерику, нашёл сам машину, съездил и забрал деток с мамой, договроился с пиарным фотографом, прививки, глистогонка и прочее - Катя, милая ты моя, я не знаю как сложиться дальше, но хочу сказать одно, низкий тебе поклон за трезвость ума, уменее правильно оценить обстановку, чётко и быстро принять правильное решение и тащить за собой таких бестолковых гарлапанов как я. А самое главное - ты первая кто мне поверила - а доверие людей дорогого стоит. Спасибо тебе огромаднейшее :gift:

 

 

Спасибо большое за такой хороший отзыв! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин, мне очень стыдно, что не отписалась и с Новым годом не поздравила, зато успеваю поздравить со старым Нвым годом и пожелать удачи, здоровья, и успеха! smayliki-noviy-god-442.gif

Как правильно, по форме написать отзыв потом посмотрю, но коротенько: летом привезли Барина, тема в найденных, просидел дольше, чем ожидалось, забрали, потому что на завтра за ним ехали, да так и не доехали!

Претензии к передержке имею! Привезли 38 кг, а увезли 45!

Спасибо вам за нашего Барина! :gift: Если он останется у нас: будем пробиться на отпускные и летние периоды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерин, мне очень стыдно, что не отписалась и с Новым годом не поздравила, зато успеваю поздравить со старым Нвым годом и пожелать удачи, здоровья, и успеха! smayliki-noviy-god-442.gif

Как правильно, по форме написать отзыв потом посмотрю, но коротенько: летом привезли Барина, тема в найденных, просидел дольше, чем ожидалось, забрали, потому что на завтра за ним ехали, да так и не доехали!

Претензии к передержке имею! Привезли 38 кг, а увезли 45!

Спасибо вам за нашего Барина! :gift: Если он останется у нас: будем пробиться на отпускные и летние периоды!

 

Ирина Вас тоже с праздниками! Прошедшими и будущими. Спасибо большое за отзыв! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Спасибо Кате, что взяла нас, с самого начала, и возилась с нашей Джулькой, лечила, капала и т.п. Джульетта выросла, окрепла, и будем готовить ее к пристройству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Уважаемый владелец передержки юлдуз, просьба отредактировать первый пост. В п.6 должен быть указан как территориальный признак передержки домашней, так и территориальный признак передержки на работе. Кроме того, будьте добры, указать, что является местом работы, т.е. где размещены вольеры под передержку: муниципальный/частный приют, склад, автомобильная стоянка, кинологический центр или что-то другое, и кто осуществляет ежедневный уход за животными на данной передержке - лично Вы или наемные работники. Срок - 5 дней.

Муниципалка в Белавино.

12641182.jpg

 

b1e428606482.jpg

 

А вот и фото из темы щенка, с передержки Юлдуз. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11851214

Очень знакомое место.

12619773.png

484397de6909.jpg

 

Это тоже отличная схема. Деньги по карманам, а куратору бонусом наидешевейший корм и льготная стерилизация, оплаченные из бюджета.

12591016.jpg

Изменено пользователем Lёlechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать, что работа, с которой уволилась Екатерина , была у пользователя Модный Друг.

Модный Друг за деньги размещала животных в вольерах муниципального приюта, выдавая эти вольеры за филиал своей передержки.

То есть Екатерина прекрасно знала, что форумчан нагло обманывают, приютские собаки, и так несчастнее несчастных, притесняются ради передержечных. И все недоедают.

В результате работы в приюте погибла кураторская собака, замерзла до смерти. Правда Екатерина "уволилась" за несколько дней до трагедии.

 

Модераторы считают подобное поведение форумской передержки нормальным? Все очень удивлены. Очень.

 

Обсуждение действий модераторов - п. 3.9 Правил Форума.

Бан 2 недели.

Изменено пользователем SuрerMоderator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу написать, что работа, с которой уволилась Екатерина , была у пользователя Модный Друг.

Модный Друг за деньги размещала животных в вольерах муниципального приюта, выдавая эти вольеры за филиал своей передержки.

То есть Екатерина прекрасно знала, что форумчан нагло обманывают, приютские собаки, и так несчастнее несчастных, притесняются ради передержечных. И все недоедают.

В результате работы в приюте погибла кураторская собака, замерзла до смерти. Правда Екатерина "уволилась" за несколько дней до трагедии.

 

Модераторы считают подобное поведение форумской передержки нормальным? Все очень удивлены. Очень.

Всё это личные Ваши домыслы. И пошлые, ни чем не подкреплённые обвинения. И уволилась я в середине декабря.. А там, как хотите модераторы, можете убирать тему из передержек, потому что форум, вот из-за таких как Alba превратился в сборище базарных баб, которые соблюдают свой интерес и выжимают не угодных им конкурентов. Масса приличных людей давно забанены, вот из-за таких голословных обвинений, не подтверждённых ни чем конкретным.. Я всегда и всех брала под свою ответственность и у по моей вине ни кто не умер и не погиб, даже не заболел.. За сим прощаюсь, больше мне с Вами Alba обсуждать не чего и так всё понятно. Хочу только напомнить слова: " Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело. Всё превращается в прах, люди и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему Зло на земле не имеет конца." Это о Вас Alba.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень ошибаетесь.

Альба никогда не была замечена в базарности и у нее нет конкурентов по той причине,что к ней всегда много желающих попасть,но мест нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы очень ошибаетесь.

Альба никогда не была замечена в базарности и у нее нет конкурентов по той причине,что к ней всегда много желающих попасть,но мест нет.

Юль, не мечи бисер.

Выложили факты, они таковы, что человек обслуживал типа кинологически собак, которых запихивали в клетку муниципального приюта, за деньги. Мало того, что подлость само по себе, так и обслуживал плохо, потому как собаки выходили из клеток дикими, зашуганными, не знающими своего имени. Одна из собак погибла от голода и мороза.

Дальше пошли обвинения в базарности, конкурентной борьбы и еще черти чем. Даже не заметили, что перед голословными обвинениями Альбы Лелечкой выложены факты с фотографиями.

Из-за таких как Альба исчезнут говнопередержки... Угу. Я бы рада, да не с нашим счастьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это личные Ваши домыслы. И пошлые, ни чем не подкреплённые обвинения. И уволилась я в середине декабря.. А там, как хотите модераторы, можете убирать тему из передержек, потому что форум, вот из-за таких как Alba превратился в сборище базарных баб, которые соблюдают свой интерес и выжимают не угодных им конкурентов. Масса приличных людей давно забанены, вот из-за таких голословных обвинений, не подтверждённых ни чем конкретным.. Я всегда и всех брала под свою ответственность и у по моей вине ни кто не умер и не погиб, даже не заболел.. За сим прощаюсь, больше мне с Вами Alba обсуждать не чего и так всё понятно. Хочу только напомнить слова: " Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело. Всё превращается в прах, люди и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему Зло на земле не имеет конца." Это о Вас Alba.

Как же Вам не стыдно? Вы думаете тут все дураки? Ведь всем все понятно, а вы продолжаете гнуть свое(((((( Вы участвовали в этой афере, на вашей совести обманутые кураторы, вы как и Модный друг виновны в смерти этой малышки. Как вас и вам подобных земля носит :angry: Простите за грубость, но вас за ж.....у взяли, а вы как угорь все пытаетесь выскользнуть. Вы до середины декабря где, в санатории профилактории работали?

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лживая,жадная тварь!!!

 

Бан 1 месяц за оскорбления, п.п. 4.9.1., 4.9.6.

 

 

Цитата(Дымка @ 9.1.2017, 2:38) *

Спрашиваю.

Сколько собак было на передержке и кто за ними ухаживал?Был ли круглосуточный контроль за собаками или ночь пришла,все на бок,а собаки хоть все друг друга порвите-никто не выйдет? выгуливались ли собаки?

 

 

На передержке, вместе со щенками было примерно 20 собак. Максимум по 3 в вольере (щенки бывали по 4). Я всегда была против содержания более 2-х собак в вольере, однако у кураторов свои взгляды на это. Собаки выгуливаливаются 2-3 раза в день по вольерно ( каждый вольер в выгульном дворе отдельно, иногда дружелюбные друг другу собаки, сидящие одиночно по 2 на выгуле), ночью все собаки закрыты в своих вольерах. Выгульных дворов 2, на каждый блок вольеров. Вариантом гибели этой собаки могло: 1. нарушение целостности вольера и в следствии выход собаки к гуляющей не дружелюбной другой собаке, например метису САО в момент уборки дежурного на другом выгульнике, напоминаю, что САО волкодавы и для того, что бы убить собаку им достаточно 1 мин. без брёха и долгой драки. 2. Если дежурный не закрыл вольер и пёса опять же попала под САО. 3. Если дежурный не увидел, что все щенки зашли в вольер, но это совсем мало вероятно, т.к. на выгуле спрятаться не где, всё просматривается. Но это мои предположения, доподлинно я не знаю что произошло... Да, таджиков и узбеков у нас не держат. Все дежурные, местные или живут в соседних районах. Ну, по крайней мере так было до моего ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлдуз бан на год, передержка на этот срок вносится в Нерекомендованные.

Введение в заблуждение модераторов и пользователей форума: под видом платной частной передержки собаки помещались в вольеры муниципального приюта. Сбор средств на оплату услуги передержки запрещен. По истечении блокировки передержке назначается испытательный срок 1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...