Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Качественный пиар кошек и собак! Доски + соц. сети. Есть места!


Chiki
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Наташа, ты мастер своего дела!! :appl:

Еще раз огромное спасибо!

 

нас можно записать в почетный список пристроенных- Пуся уже дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
булгачек елена
Здравствуйте Елена. Хорошо, я вас беру на бесплатное размещение (доски + вк). Пришлите мне на почту maldicion@mail.ru пиарный текст.

Котик кастрирован :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ура пик заработал ) -Пишу Сразу тут - Наташа огромное спасибо Фил - пристроился - все очень здорово !!!!!!!!!!!!!- притирка с новыми хозяевами прошла на УРА - сработал вип на все зверюшки )

 

Наташа очень хороший пиарщик - всем рекомендую!!!!! - колличество ее работы производит впечатление - в итоге руки находят своих Хвостов )))))

 

СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, сегодня с твоей легкой руки Багира уехала домой :appl: огромное тебе спасибо и низкий поклон :gift:

ты очень хороший и отзывчивый человек , к тому же профессионал своего дела :appl:

Еще раз спасибо за качественный и добросовестный пиар!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Отправила Вам ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы - от качества фотографий ваших животных -напрямую зависит колличество звонков по пиару

Колличество досок и ссылок на которых размещает Наташа огромное :gift: - но если фотка не зацепит ручки - ОНИ не посмотрят обьявление ( и не позвонят вам (

 

По кошкам которые долго не пристраиваются - думаю что и по собакам тоже реально - рекомендуют делать крупный план мордочки - глаза и нос - что БЫ цеплял ВЗГЛЯД животного !

 

лично мне нравится работы этого фотографа http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3893&st=100 на данный момент

 

И еще по сложным животным которых Наташа пиарит в соц.сетях - реально настоящих хороших ЛЮДЕЙ (рук) ОЧЕНЬ Мало - это как жемчужина которую ищут на дне моря - наберитесь терпения - Все ваши хвостики обретут дом ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наташа, здравствуйте.

Можно попроситься к Вам на бесплатный пиар по соц.сетям для Мишки-инвалида?

http://save-animals.ru/sobaki/sobaki-ishchut-dom/slepysh/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемый автор!

прошу указать в первом посте ники кураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день нужен пиар для кошек из бабкиной квартиры http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228964.. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у темы Наташи сегодня мини -юбилей :yahoo:

 

Наташа спасибо что ты у нас есть :gift: -всего за 3 месяца твоей работы по пиару на пик ! пристроено 15 хвостиков ! и не только кошек но и собак/щенков :yahoo:

 

Хочу выразить мнение наверно наверно всех кураторов кто с тобой работал и продолжает работать -такой чуткий -понимающий ТВОЙ подход к пиару мы все очень ценим :gift::gift::gift: СПАСИБО ОГРОМНОЕ тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляем с маленьким юбилеем!! :gift:

Огромное спасибо за Вашу работу! :gift:

Спасибо за Ваши доброту, отзывчивость, за то, что Вы не остаетесь равнодушной к бедам наших подопечных. :gift:

Как хорошо, что Вы есть! :P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина :wub: Огромное спасибо за столь тёплые слова :blush: Работать с такими ответственными кураторами, как ты - одно удовольствие! :rolleyes: Ещё раз спасибо! Очень приятно

 

Не уменьшай свои заслуги пиарщика :wub: - я знаю что такое ждать тот самый звонок ! -когда есть звонки ждать легче ! а когда тишина хоть на стенку лезь такая безнадега- наваливается -

 

так вот ты делаешь самое важное и звонки есть !

 

если фотки конечно хорошие и текст привлекательный- ну а это зависит напрямую только от кураторов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю! :gift:

Мне кажется, от тебя к каждому хвосту удача идет. :blush: А уж пристроить 3 проблемных хвостика (это я про Банта, Кепочку и Баги) - просто чудо. Ведь именно ты в нужное время закинула удочку, и хвостики нашли свой дом и ответственных хозяев! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, и я хочу присоединиться и сказать большое спасибо за Ваш труд, за то, что Вы человек, с которым общаться одно удовольствие :gift: В Вашем отношении к пиару чувствуется, что Вы сопереживаете и всячески стараетесь помощь нашим подопечным быть замеченными хозяевами. Спасибо за Ваш неформальный подход и приятное общение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю тебя с юбилем!!!

Огромное спасибо за всех наших зверьков :gift:

желаю тебе удачи в таком непростом деле! Как хорошо что ты у нас есть :wub:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталья, хочу поблагодарить Вас с сестрой за такое удачное пристройство Капитана-Кепочки.

Хозяева попались очень хорошие, ответственные, и все благодаря Вам!!! :gift: :gift: :gift:

 

0_8bda4_c030007d_S.jpg 0_8c838_b7431881_S.jpg 0_8fc16_f7191e92_S.jpg 0_abc1b_9b50e990_S.jpg 0_b3733_f046c9a0_S.jpg 0_b3731_f10ff130_S.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между тем у Натальи уже 17 пристроенных хвостов ! и опять Наташе :gift: от всех кураторов кто еще не успел сказать спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, хочу поблагодарить Вас с сестрой за такое удачное пристройство Капитана-Кепочки.

Хозяева попались очень хорошие, ответственные, и все благодаря Вам!!! :gift: :gift: :gift:

Да я просто связной была :rolleyes: За Кепочку очень радостно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я просто связной была :rolleyes: За Кепочку очень радостно! :)

 

Лена не скромничай ! открою тайну Лена у нас один их лучших сокуратор по информационной помощи на пик ! Главное что бы животное запало в душу Елене

 

Радостно за нашу троицу Бант -Рыжик Кузьма - Кепик ! они самые самые

 

Бант встретил свое 8 летие поправившись на 1 килограмм и с модной стрижкой которую хозяин называет ! а ля сибирский перс :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталия, большое спасибо за Ваши качественные услуги! За быструю реакцию, дружелюбность!

ЧЕТВЕРО чернышей нашли свои дома за одну неделю!

 

0aTL3YHnZ4k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПИАР!

 

НАТАЛИЯ - отлично пиарит животных на 10 с +. У меня много животных пристроилось благодаря ей. Человек делает это от всей души, переживая за каждое животное.

 

Наталия СПАСИБО ОГРОМНОЕ :appl::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...