Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В середине марта Эля вернётся домой 

IMG-20210301-WA0002.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

03.03.21 в 12:22 на карту ****4480 - 1750 руб., какому котику в какую тему нужнее - на Ваше усмотрение.

Дай Бог здоровья Светлане, что Вы хоть отдохнули от постоянного ухода за Элечкой.

Всего Вам доброго!

Изменено пользователем фанни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, фанни:

Доброе утро.

03.03.21 в 12:22 на карту ****4480 - 1750 руб., какому котику в какую тему нужнее - на Ваше усмотрение.

Дай Бог здоровья Светлане, что Вы хоть отдохнули от постоянного ухода за Элечкой.

Всего Вам доброго!

Фрэнки,спасибо большое за помощь,я за эти 8лет действительно устала от всех этих кошачьих болячек,да и возраст даёт о себе знать,я быстро устаю,а сейчас вообще сплю постоянно,надо научиться проходить мимо бездомышей,но молодежь вообще на это не реагирует,а старики уже не могут чем-то помочь,спасибо за вашу постоянную помощь нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К выходным Эля приедет домой,огромное спасибо Светлане за эту передышку,я устала от всего,котята уже подросли,в отдельной комнате да ещё Санта...

IMG-20210308-WA0016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля дома,спасибо Светлане и ее мужу за такую помощь,поддержку,такие они добрые,не побоялись взять малышку с проблемами,пусть они будут здоровы и счастливы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля снимает подгузник,стала толстенькая,наверно,надо другой размер ей покупать.все кошки в одной комнате,это тяжело,в маленькой-котята,надеялась,что будут фото,пиар и они пристроятся-котята просто шикарные-но все сорвалось,я записалась на прием к врачу-буду отказываться от операции,у меня нет никаких сил,идёт сердцебиение и головокружение,котята не пристроены,да ещё кошка Санта на передержке 

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

17.03.21 в 12:30 на карту ****4480 - 800 руб., Вы сами решите, кому нужнее, может, Санте.

Ох, Людмила, как же всё тяжело, и со здоровьем, и с котиками. Сейчас ещё самое мерзкое время года, эта гнилая погода просто убивает. Пожалуйста, держитесь, сил вам побольше, и всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо большое,сейчас Санте срочно надо собрать 4000руб ,зарек АС юсь,что это последние подобранные кошки,нет сил больше кого-то спасать,без помощи просто невозможно,и физически я уже на могу больше,спасибо,деньги я отразила в теме санты

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

02.04.21 в 15:54 на карту ****4480 - 2000 руб., в какую тему - на Ваше усмотрение. Что-то было с форумом, не могла написать раньше.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки, спасибо большое за помощь, Эля хорошо кушает, толстенькая, 

я очень устала от всех кошек и их болячек, тяжело

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги внесу в отчёт по санте

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый вечер.

03.05.21 в 12:13 на карту ****4480 - 2000 руб., какому котику нужнее - на Ваше усмотрение.

С праздниками Вас! Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо вам большое за помощь,мне сейчас надо 10мая кастрировать двух своих подростков,в тех темах помощи нет,Эля сейчас спокойна,хорошо кушает,стала очень толстенькая,отжимаю 2-3раза в день,ей в сентябре будет 9 лет,я ,конечно,много на себя взяла-и санту с котятами,и подростков,сильно устала,на неделе должна санту стерилизовать и ее забирает майя ,она полностью санту финансирует,будет уже легче,а дальше буду искать хорошие семьи для подростков.спасибо за все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня наша спасительница Светлана взяла Элю на время к себе, чтобы я чуть передохнула, 

спасибо ей и ее мужу за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

01.06.21 в 15:35 на карту ****4480 - 2000 руб., каким котикам - на Ваше усмотрение.

Дай Бог здоровья Светлане за такую неоценимую помощь. Впрочем, всем нам дай, Боже, здоровья! А то с этими котами никаких сил уже не осталось.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо большое за помощь,я устала от этих кошек,сейчас проблемы с подростком герой-нападает на котов,его просто срочно надо отдавать,но никто не звонит,хорошо,,то Светлана элю забрала,а то он ее просто убивал.к человеку он ласков,идеально ходит в лоток

 

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,конечно,у Светланы ей хорошо,Светлана и ее муж-такие добрые,спокойные,уравновешенные люди,а здесь что началось-гера стал нападать на нее,прямо убивать шел  ,мне надо срочно пристраивать подростков,но я очень долго выбираю будущих хозяев,я в них вложила столько души,что я должна быть уверена ,что мои животные не окажутся на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...