Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайский котик Фикус. Глаз прооперирован.


ficus
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ануш,

была очень рада с Вами поговорить по телефону.

Насчет того, капать в оба глазика или в один, лучше сразу спросить по телефону у Ирины Викторовны, Таня Вам отправила ее телефон.

А по поводу хромоты, которая проявилась у котика в результате активных игр, как договорились, понаблюдайте за ним, на какую он лапу хромает, и лучше тогда сверимся с Таней, как было, когда он жил у нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капать надо в больной глазик только.

А у меня Фикус не хромал. Возможно, прыгнул во время игры неудачно?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прихрамывает на левую кажется лапку, но носится по квартире при этом как угорелый и любит чтоб бегали с ним :) вообще уникальный кот)) он все свои дела и еда и сон и игры и прочее делает тольо тогда когда рядом я) приходится сидеть на кухне рядом пока он ест иначе убегает за мной не доев))) и таких аккуратистов я давно не видала!! насчет лапки отведу покажу его к доктору - пусть посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануш,

если сможете показать котика хирургу, наверное, лишним не будет.

Вот про эту кошку я рассказала, как пристроила ее и только в новом доме выяснилось, что у нее застарелый перелом бедра (на передержке она вела себя тихо, в новом доме, оказавшись единственной кошкой, от радости стала скакать).

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...t&p=2805598

Кстати там и советы хирурга есть - первый месяц не особо разыгрывать и не давать запрыгивать на высокие предметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие добрые и хорошие новости в теме. И вообще, очень хорошо и приятно общаться здесь и с вами.

Татьяна - я задолжала Фикусу денежки как финкуратор, обещала расплатиться, как разбогатею. Вероятно это случится не скоро, но готова перевести вам денежку на карту 500 рублей, более чем уверена, что вам есть на кого потратить эти деньги. Номер карты тот же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да завтра поведу к доктору как что скажут обязательно отпишу тут !

Марина 13017 спасибо вам большое!:) но Фикус сейчас полностью обеспечен всем :) но я думаю и я и он были бы вам благодарны если б вы помогли другим гораздо более нуждающимся котикам :( если у вас будет возможность, вот, например - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...36995&st=60 если у вас появится возможность...

 

Марина! ой!!!! простите, пожалуйста, от невнимания неправильно прочла сообщение!!!!!! беру слова назад!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануш - вам невероятно огромное спасибо за зверя, вы взяли в дом тайское чудо, уверена на все 100, что ни за что не пожалеете. Я от них без ума. И у меня беда, мой удрал с дачного участка кот. Вся семья рыдает, но найдем. Так я о том, что сил нет пройти мимо тайца, попавшего в беду. А Таня золото, а не человек - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ануш - вам невероятно огромное спасибо за зверя, вы взяли в дом тайское чудо, уверена на все 100, что ни за что не пожалеете. Я от них без ума. И у меня беда, мой удрал с дачного участка кот. Вся семья рыдает, но найдем. Так я о том, что сил нет пройти мимо тайца, попавшего в беду. А Таня золото, а не человек - :gift:

Марина, Вы меня в краску вгоняете :rolleyes:

Спасибо огромное за помощь. Хвостов в моей подписи меньше не становится, к сожалению...

 

Кстати, лапа какая-то из передних со сросшимся переломом была. Уже трудно вспомнить какая, но кажется, что левая. Причём, перелому сросшемуся не один год уже. Не увидели смысла трогать на момент обнаружения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам за помощь все это время, удачи в поиске Вашего котика!

Ануш, ждем тогда новостей по результатам общения с доктором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!! Тут какие дела-то!!!! :D

Давно не была в теме. А Фикус-то уже и пристроился. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рентген только записаны, к следующей неделе будем знать точно - а доктор прощупав его с ног до головы говорит что с котиком полный порядок перелом говорит вряд ли был мозоль на кости лапки не прощупывается. вообщем покажет рентген конечно)) а в остальном у Фикуса все отлично ))сидит мурлычет - мешает печатать :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подвал, где жил Фикус, замуровали замуровали с оставшимися там кошками и приезжала группа с телевидения. Фото Фикуса до и после показали в репортаже. Сюжет смотрели наши знакомые, мужчина заплакал, когда показали котика, каким он был за решеткой и каким стал. Еще раз спасибо команде помощи тайцам за его спасение и Ануш за усыновление.

http://www.tvc.ru/ShowGorodNovostey.aspx?i...51-bde5f44264e5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, мне уже сказали "ручки", узнали по пиару в ФБ. Фикус - звезда теперь)))

Вы молодцы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hpho...048549129_o.jpg

а вот фикус сейчас) не дает по утрам вставать))

Эдакий баловень судьбы! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ануш, спасибо большое за фото и новости, я очень рада за котика!

 

Оставшихся в подвалах выживших размуровали, благодаря вмешательству телевидения, но история продолжается по всему городу, подвалы постоянно замуровывают, жители выпиливают решетки, и т.д. по кругу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...