Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш маленький приют.

kiss-a
 Share
Followers 24

Recommended Posts

Здравствуйте мои хорошие!!! Спасибо всем за помощь!! за то,что не забываете!!! Наташа, Рита, Сергей Иванович,Адрей Валентинович!!Ваша помощь неоценима!!!! Огромное спасибо!!!

Рыжий  умер. Умер сам.ночью.тихо.мальчик  умница.кушал до последнего. Избавил меня от принятия решения. Еще от меня ушла моя домашняя собака Тина...Возраст.16 лет.

Очень резко ослеп Джек. Очень хороший пёс. В клинику мне его везти было не на что.Да и не на ком.Он очень огромный..И очень испугался что ничего не видит.Гугл нам в помощь-Глаукома.Капаю ему сейчас капли в глаз. Второго глаза у него не было.

Галя ..с которой мы тянем этот приют сейчас в тяжелом состоянии.

Узбек уехал..Нашла другого...Вот и все новости.Кручусь...в тему заходить не с чем- одни неприятности.

Всё будет хорошо!!!мы будем жить!!!!! Всех кому мы интересны- мы любим:)))

Джек...Глаз пучится..Сейчас хоть гавкать начал. А то молчал совсем..немного стала  поменьше пучесть..

1664264770250.jpg

1664264770169.jpg

1664264770212 (1).jpg

• 3 weeks later...

Царство небесного Гале...

Рано .,,несправедливо.,горько и больно..

Теперь все на Лениных "могучих" плечах...

ЧИЖИК

Лена, отправила тебе 1000р., полученную в помощь животным ПиКа от Андрея Валентиновича. Как будут силы-отпишись.

Нет слов, чтобы поддержать тебя! По мере своих сил буду помогать тебе.

Ююлька

Отправила денежку в память Галины в помощь приюту... Вечная память хорошему человеку. Держитесь!!!

Юля- спасибо- получила. Галя умерла 17 октября. Боролась 2 года.делала  всё возможное что бы жить...Но.... Очень несправедливо всё. Осталась мама 82 лет..и собаки...много собак.Муж конечно помогать не будет.он всегда был против ее  деятельности.

Марина..от Андрея Валентиновича деньги пришли.Спасибо ему!! Рита, Наташа ..Спасибо!!! 

ЧИЖИК

Лена, сегодня Андрей Валентинович прислал в помощь приюту еще 1000р. Проверь приход. Андрей Валентинович будет помогать на постоянной основе ежемесячно, пока, разумеется, будет такая возможность.

Держись!

Леночка, держись дорогая! Галю очень жалко, светлая ей память.

Марина-Андрею Валентиновичу Спасибо!! Получила. Купили солому на зиму. 

1667553800285.jpg

• 2 weeks later...
ЧИЖИК

Лена, от Андрея Валентиновича пришла 1000р. Отправлена тебе 22 ноября. Найди, пожалуйста, время, отпишись.