Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш маленький приют.

kiss-a

Recommended Posts

kiss-a

Девочки- уезжает 10 июня. Щелковский район. наверное 20 км от Мкад. у меня получал 26... и питание. но не барашка конечно. Можно подумать о немного побольше.  Адрес пока не могу писать.  Проживание , электричество, лечение если что за мой счет. 

• 2 weeks later...
Ююлька

На ФБ увидела объявление. Автор - Оксана Константинова . Может, вариант? 

Друзья у одного волонтера мужчины с Абхазии нет работы , он у себя получает 9000 рублей из них половину отдает на корм собак на трассе.
Он мог бы работать и на стройке и в приюте и в охране и тем самым помогать животным Абхазии, по специальности он юрист, работал юристом в военкомате, в МЧС .
Если у кого то есть возможность предложить какую то работу в Москве или другом городе пожалуйста отзовитесь!
Человек который половину копеечной зарплаты отдаёт на животных думаю приличный человек, можно пообщаться с ним по what’s up и выяснить все вопросы.
Спасибо за помощь.
Оксана 89258927130
kiss-a

Девочки- спасибо!!! Только сейчас увидела. Позвоню Оксане.  Пока не отвечает.

kiss-a

T.O.R. Галина- спасибо большое за помощь!!! Спасибо семье Козловых- 500 рублей получила.

• 2 weeks later...

Всем привет!!!!!  на нервной почве- голос пропал..Нашла я работника. УЗБЕКА. Благодаря  Лене- по большому знакомству.Правда  что очень плохо- зарплата  35...Очень дорого для нас.Но выхода не было ,день в день один уехал- другой приехал. Собаки не одни. Девочки- спасибо за участие!!!!Живем дальше.

• 4 weeks later...
kiss-a

Здравствуйте мои хорошие и добрые!!!! закрутилась...

Огромное спасибо за помощь Галине- получила!Наташа- спасибо- получила! И семье Козловых- получила! Новый работник работает....Собаки блажат.Соседи жалуются.  Люся кашляет..Пельмешка КУПАЕТСЯ В ПРУДИКЕ...:ah::bp:Дурдом на выезде!!!!! Очень жарко. сегодня ехала с работы и уснула в маршрутке. 

Вот так и живем.  Фото выложу- не перекинулось с телефона. Всех люблю:ax:

• 1 month later...

Добрый день всем!!!! Вот и я появилась!!! всем огромное спасибо за помощь!!Галина- Наташа-семья Козловых!!! Получила!!! Сандру- последнюю из щенков из трубы- одала домой хорошим людям.   пока на испытательном сроке.Презжал ко мне корреспондентНаписал стать. в газету. Сфотографировал собак.А так- бег по кругу. .. лечимся ...Собани старенькие- у кого хвост- у кого лапы.... :ap:

статья....  https://infocus.press/prekrasnaya-elena-i-ee-pitomcy/

DSC07290.jpg

DSC07361.jpg

DSC07251.jpg

DSC07180.jpg

• Like 2
  • Сочувствую 1
  • 3 weeks later...

Галина-семья Козловых!!! Получила!!! Спасибо!!! Пока карабкаемся..надо мусор вывозить. к зиме опять готовиться.КАК БЫСТРО ЛЕТО ПРОШЛО :ai::564da112d749c_wink(1):

• 4 weeks later...

Девочки здравствуйте...Пропала я немного. Муж у меня умер ...Пошел в магазин и не вернулся- инфаркт. Очень тяжело сейчас  морально.

Галина - Спасибо- получила! Семья Козловых- спасибо!!! Получила.

Лена, примите мои соболезнования.

Сил Вам и здоровья. 

ЧИЖИК

Леночка, знаю, что ты человек мужественный. Но страдания сгибают и самых стойких. Ты справишься. Ты уже справляешься. Ты сможешь. Мы все через это проходим. Мучаемся душевными муками, несказанными вовремя словами и сказанными, но такими, что лучше бы промолчать....  и продолжаем жить. Живи! Ты нужна своим зверикам, пропадут они без тебя. Ты нужна нам! Ты нужна мне!

ветана

Лена, мои соболезнования. Держитесь.

Примите соболезнования...

Сил Вам и мужества пережить такое горе...невосполнимая потеря...

• 5 weeks later...

Здравствуйте  девочки!! Галина ..Рита ..Семья Козловых- спасибо за помощь!!! Вывезла мусор.Целый контейнер...привезли сено..Потихоньку готовимся к зиме. 

IMG_20211024_165816.jpg

IMG_20211102_133501.jpg

• 2 weeks later...

Доброго вечера))) перевела только что 2000р с карты*9931

Я не пропала. Болела люто.