Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер(((Британцу плохо! Кота перекосило. Необходимо обследование.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Схема выши+ Циклоферон всё остальное отменить.

Даша, пожалуйста, добей гомеопатию, сколько осталось. А должно остаться дня на 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, пожалуйста, добей гомеопатию, сколько осталось. А должно остаться дня на 2.

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.

спасибо - она никак не навредит при любом раскладе. Держись! Паштет, наверное, нужен пуриновский NF...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо - она никак не навредит при любом раскладе. Держись! Паштет, наверное, нужен пуриновский NF...

 

 

уринари

:blush:

 

кардус как раз для печени идет а вместсе состав снимает интоксикацию что сейчас очень нужно

на вирусы что пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может написать текст для соц. сетей? Помогите покидать по соц. сетям :worthy:

Панлейкопения Отрицательно. Другие ещё не готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где на Выхино был найден кот? Летом во дворах между Рязанкой и Ферганкой висели объявления о пропаже британца. Не помню, кот или кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где на Выхино был найден кот? Летом во дворах между Рязанкой и Ферганкой висели объявления о пропаже британца. Не помню, кот или кошка.

почти там. но, учитывая, что коты не имеют обыкновения сидеть месяцами на одном месте, и передвигаются при испуге строго по прямой, его можно обнаружить в любом месте. Пишет Алена 71 с профиля Алены Ши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать Мася родился не под счастливой звездой :cry2: Помогите нам погосить долг, купить лечебный корм и очень нужен преднизолон 2 амп. и гептрал или гептор :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передвигаются при испуге строго по прямой

Вот об этом первый раз слышу! По прямой?

 

Даша, просись в соцсети, найди тех кто этим занимается и просись, сами они в тему не придут.

Для соцсетей нужен идеальный финотчет, чеки, подробный расклад расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки у меня будут на руках только после полного погашения долга в клинике. :cry2: в фин. отчет за вчерашнее посещение внесу изменения чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет макет - поклею во дворах, где видела эти объявления. Их очень много развешивали. Я даже телефон переписывала, но с тех пор уже столько времени прошло - надо поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, а как врач рекомендует бороться с обезвоживанием? как там Мася, как выглядит вообще, поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером могу попроситься в группу Бонуса в ВК, если раньше никто не закинет туда информацию.

Ещё состою в жж в сообществе ру кэтс, правда ни разу там постов не писала, но если больше не кому, то могу попробовать разобраться...

И конечно нужен оформленный по правилам текст

 

Больше пока помочь нечем((

Формучане, помогите коту денежкой пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, жду срочно для текст (пока мои не разместили еще) для Соцсетей и реквизиты, если там будут просить. Пишите в Личку.

В первый пост добавьте ЯК, последние 4 цифры карты, голодный телефон(без редактирования первого поста размещать админы не будут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ни у кого из нас нет возможности обналичивать ни с ЯК, ни с телефона, есть только карта СБ, кину в личку.

 

на всякий случай срочно ищем голодный телефон и ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока ни у кого из нас нет возможности обналичивать ни с ЯК, ни с телефона, есть только карта СБ, кину в личку.

 

на всякий случай срочно ищем голодный телефон и ЯК

Девочки, ну ЯК завести 5 минут и обналичить можно переводом на карту СБ, ну да процент сожрет, но без ЯК не имеет смысла просить помощь в Соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ЯК в первом посте, в личку тоже отправила. Будем искать способы вывода денег, ни у кого из нас нет карты виза и мастеркард, маэстро у всех.

 

Даша запихнула в Масю 50 мл корма :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня виза, если что. Просите и на ЯК, будем выкручиваться для помощи коту.

 

Есть прогресс! Как он себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, ЯК в первом посте, в личку тоже отправила. Будем искать способы вывода денег, ни у кого из нас нет карты виза и мастеркард, маэстро у всех.

 

Даша запихнула в Масю 50 мл корма :yahoo:

То же самое и с голодным телефоном. Вывести с 5 % можно с любого телефона! через https://www.ruru.ru/

В соцсетях 45 % помогают на як, столько же на телефон и лишь 10 % на карту.

Даша у тебя на руках голубые квитанции их пока достаточно для отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Контакте попросила перепосты, но я там в 5 группах только посты прошу делать. Сейчас в ЖЖ в Ру_Кэтс повесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Контакте попросила перепосты, но я там в 5 группах только посты прошу делать. Сейчас в ЖЖ в Ру_Кэтс повесить.

 

Спасибо!!!

 

 

ДАША, КАК СМОЖЕШЬ, ВЫЛОЖИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ ЧЕКИ, КОТОРЫЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ НА РУКАХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ad_cash из ЖЖ

1010 на ЯД через Сбер.

 

Девочки, подтвердите пожалуйста.

 

упало на ЯК 21.01.2013 17:36 994,85 Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...