Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер(((Британцу плохо! Кота перекосило. Необходимо обследование.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На данный момент есть вариант отвезти его сегодня после 17 часов на передержку к форумчанке, которая готова его курировать, если будет финпомощь,

а также второй вариант, где предложено кураторство, но нет передержки.

 

Срочно нужна или бесплатная передержка или финкураторы на корм, лечение и другие расходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот плох совсем...я только что прибежала из 4 лап - покупала про план деликэт мусс - сейчас буду принудительно кормить. Очень истощен, судя по тому, что в подъезде он уже более 3 суток сидел и не ел ничего - полные миски стояли на этажах - от кота скелет и шкурка. Вчера я на радостях этого не разглядела. Сегодня при дневном свете ужаснулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот плох совсем...я только что прибежала из 4 лап - покупала про план деликэт мусс - сейчас буду принудительно кормить. Очень истощен, судя по тому, что в подъезде он уже более 3 суток сидел и не ел ничего - полные миски стояли на этажах - от кота скелет и шкурка. Вчера я на радостях этого не разглядела. Сегодня при дневном свете ужаснулась.

 

 

КОТА ПОКОРМИТЬ НЕ УДАЛОСЬ

 

куратор будет?

 

текут слюни

кот с отекшей гортанью ни есть ни пить не может

 

вот что реально делать -смотреть как его состояние будет ухудшаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки - пожалуйста -принимайте решение

то что кот не может есть даже из шприца -говорит об отеке гортани и простуженности

с учетом того -что зверь истощен -мы буквально через пару суток тему увидем в мемориале

либо Ольга сейчас накалывает его всем чем только можно и молимся чтобы оно коазалось верным либо кота галопом надо везти ко врачу и начинаеть лечение по его рекомендации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, оказался не беспроблемый породный кот(мечта куратора) к сожалению(( Коту нужна срочная мед. помощь. НЕ ест, значит через день-два помрет. Срочно! Финпомощь на ветеринара.

 

Может там опухоль в горле? Может название поменять чтобы люди знали что ситуация критическая?

Оль, дексаметазона может если реально отек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, оказался не беспроблемый породный кот(мечта куратора) к сожалению(( Коту нужна срочная мед. помощь. НЕ ест, значит через день-два помрет. Срочно! Финпомощь на ветеринара.

 

Может там опухоль в горле?

 

 

Настя -выделения из глаз

он простужен -выделения гнойные

Ольга веела физ раствор и глюкозу

сейчас пойдет антибиотик болезненный и грязный

но ждать нельзя

отек надо снимать быстро -чтобы потом кроме воды и пищи протолкнуть в кота таблетки

ситуация просто патовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо дело. Ольга, есть ли возможность отнести в клинику?? название поменяла

 

Срочно нужны деньги на обследование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблетки для печени - ну ферменты

у кота слюни текут он хочет кушать

и чтобы первая партия еды не вернулась обратно -надо перед едой дать таблетки-гранулы -что будет

это дейтсвительно опасное состояние -я с Кузей чуть с ума не сошла так как пропустишь -вернее допустишь денбголодовки -будешь расплачиваться в дальгнейшем у животных все быстро рушится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупая возможно мысль, но если текут слюни и не ест - у него с зубами все в порядке? видела такое при сильном воспалении и гниении зубов, воспалительный процесс перекидывается на горло, кошка перестает есть, дальше вопрос решается только удалением гниющего под наркозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупая возможно мысль, но если текут слюни и не ест - у него с зубами все в порядке? видела такое при сильном воспалении и гниении зубов, воспалительный процесс перекидывается на горло, кошка перестает есть, дальше вопрос решается только удалением гниющего под наркозом.

в пасть залезла - ничего криминального не увидела кроме того. что коту лет 15.

Кот скитается далеко не 3 дня - у него висит подбрюшник. т.е. он был холен и откормлен. потом резко истощился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дексаметазон сразу снимет отек, если это отек. Пока подействует антибиотик пройдет день-два. Конечно, при бак. и вирусной инфекции гормоны не очень желательны, но тут ситуация плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дексаметазон сразу снимет отек, если это отек

Колю тем, что есть в аптечке. Есть дорин. Уже первую дозу вколола. В начале темы предложили 1000, написала в личку с просьбой о помощи. Сейчас ему необходимы будут муссы, чтоб выкармливать. У меня нет денег. Ограничены лекарства. То, что есть - буду колоть, выпаивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поднесет дексаметазон Оле? Реально, он 20 р. стоит.

 

Слюни ...может отравление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальцивероз может начинаться активным слюнотечением в течении нескольких дней. Посмотрите еще в ротик есть ли язвы, на слизистых, на носу.

Очень редко, слюни текут как реакция на стресс (на фото в подъезде без слюней), но это в течении нескольких часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот скитается далеко не 3 дня - у него висит подбрюшник. т.е. он был холен и откормлен. потом резко истощился.

У британов всегда висит подбрюшник! Это их фирменное - "курдючек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема падает, а помощи всё нет! Неужели нет на форуме людей, готовых помочь просто деньгами??? От этого зависит ЖИЗНЬ кота!!!!! он болеет, ему плохо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо срочно тащить в ветклинику! Я смогу (если вы еще в Выхино) отвезти - но на своих двоих. деньги перечислю на телефон смогу прямо сегодня. И объясните где кот? Я начну через клавс искать народ - передержку и перевозку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ собиралась оставлять кота. просто перехватила до сегодня, чтобы не пропал из подъезда. я его не выставлю и готова его лечить в меру своих скудных умений и отсутствия времени. Но мне не на что и у меня нет возможности посещать клинику.

 

Ребят, надо срочно тащить в ветклинику! Я смогу (если вы еще в Выхино) отвезти - но на своих двоих. деньги перечислю на телефон смогу прямо сегодня. И объясните где кот? Я начну через клавс искать народ - передержку и перевозку

нормальная клиника будет в понедельник. на телефон не приму - обналичивать нечем. Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, надо срочно тащить в ветклинику! Я смогу (если вы еще в Выхино) отвезти - но на своих двоих. деньги перечислю на телефон смогу прямо сегодня. И объясните где кот? Я начну через клавс искать народ - передержку и перевозку

 

Спасибо Вам! Кот сейчас у Ольги (Alena71), она тоже в Выхино живёт.

 

Ольга, какой способ передачи денег для Вас будет удобным? Я надеюсь, что как только будет понятно, что у кота со здоровьем, кураторы появятся. Формучанка, которая вчера была готова взять его на кураторство и передержку, пока не была на форуме, и я не знаю, как она теперь настроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольная кошка, может, Вы могли бы сходить с котом в клинику и оплатить прием и лекарства, если получится? Тогда бы отпал вопрос с переводом денег и кот побывал бы в клинике уже сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольная кошка, может, Вы могли бы сходить с котом в клинику и оплатить прием и лекарства, если получится? Тогда бы отпал вопрос с переводом денег и кот побывал бы в клинике уже сегодня...

Я сейчас смотрю варианты клиник - судя по всему пока народ соберется. в общем нашла поблизости Беланту и Ветленд - одна в марьино, другая на ст.Люблино. К сожалению клиники, которые рядом пока только ужасные отзывы. Я оплачу - только надо быстренько клинику подобрать и съезжу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас смотрю варианты клиник - судя по всему пока народ соберется. в общем нашла поблизости Беланту и Ветленд - одна в марьино, другая на ст.Люблино. К сожалению клиники, которые рядом пока только ужасные отзывы. Я оплачу - только надо быстренько клинику подобрать и съезжу

 

Беланта в Братеево хороший вариант. Если б ещё к Благодаровой, вообще бы прекрасно было, но не знаю, как она работает...в Беланте надо обязательно врачу сказать, что кот пиковский, они обязаны делать скидку...и обычно делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беланта в Братеево хороший вариант. Если б ещё к Благодаровой, вообще бы прекрасно было, но не знаю, как она работает...в Беланте надо обязательно врачу сказать, что кот пиковский, они обязаны делать скидку...и обычно делают

Ольга Николаевна только в понедельник принимает. Скидки врач делать не обязан.

Если повезете в Беланту, то можете на меня записать карту, будет официальная скидка 12% со стоимости приема, на анализы и препараты не распространяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Благодаровой попасть можно по записи -потому -реально очень нужно чтобы человк который отвественно отнесется к походу ко врачу записался на прием и озвучил

в теме

потому как до этого будем играть в ветеринаров

я честно об этом пишу -так как не хочу чтобы брит угас вот так вот -в выходные без помощи

кто ппримет на себя брита -пожалуйтса имейте ввиду антибиотик доциклин по 0,2 на вес был сделан пусть и в вет исполнении и с выведением в равной степени через почки и печнь и с желваком на попе так как кислород

ориентировочно вечером должнен спать отек гортани и кот будет получать мягкое гомеопатическое лечение потому как я с Ольгой на связи и препараты там которые придут от меня

вредительствовать никто не будерт и не собирается -все подготовлено для нормального лечния -пожалуйста -подключайтесь -масса хороших врачей -но к ним надо прорваться и котеючку пока приедется кормить жидко-жидко мусом деликет

в арйоне Выхино -ВИВЕ -Сан Саныч и Татьяна там -хороший традиционный врач или пожалуйста на кафедоу мелких домашних животных Скрябинка

вобщем пошла собирать посылку Ольге и коту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...