Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Инвалид-спинальник Фёдор ищет фин. кураторов


tv.vol73
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела на тел Мирусельки 2000, она завтра кинет денежку на сбер(Лена, спасиб!!). Не отчаивайтесь, уже добрые люди начали откликаться. С миру по нитке, вытащим собу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! у автора есть все реквизиты. это облегчает дело.

у меня никакая память на имена. как звать автора не помню.

Откройте тему в финансировании и поместите реквизиты в первый пост этой темы вмосте со ссылкой на тему финанс.

а если это все кто-то поможет сделать, будет лучше. а то человек просто запутается.

и раскидать бы это все по соц.сетям. там больше народу видит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, мне перевела Полина 2000 рублей на телефоне. Завтра перекину на сб карту.

Полина большое спасибо! :gift:

 

Таня, (автор) Вы умеете деньги выводить с ЯК кошелька???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра утром перечислю деньги на карту Алисы. Может еще кто поможет. Врач какие нибудь прогнозы делает?

учитывая, что у автора есть карта, лучше сразу ей. по пути снимет и купит все что надо.

 

И еще... люди, помогите им на бензин! они все сегодня потратили на капельницу и прием у врача наверное не мало стоит.

 

пес пока в сарае, но за передержку брать не буду, в надежде, что все сочувствующие поднатужатся и отвезут его в Москву к специалистам скорее.

 

с яка лучше закинуть кому-нить на мегафоновский тел, а этот кто-то на карту - так без потерь снимутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий всем поклон, но нужна помощь в переводе средств на сбер, а то я в этом профан, никогда не сталкивалась с этим, а с карты снять ума хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны голодные тел. мегафона. туда с яка пока без процентов можно. и эти голодные тел. потом пусть переведут на карту.

если до завтра не придумаете, спрошу у одного человечка.

Таня, как с яка на тел класть, наверное знаете? Если какие вопросы, подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низкий всем поклон, но нужна помощь в переводе средств на сбер, а то я в этом профан, никогда не сталкивалась с этим, а с карты снять ума хватит

 

 

То же самое-есть такая тема в Поболтайке. Про Як и Сбер. Кто-то Яком за ком. услуги расплачивается-это без процентов. А с Яка на сбер переводить дорого.Поэтому помогающий псу переводит кому-то на Як, а тот эквивалентную сумму-Вам на сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто будет отрывать тему в требуется финансирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, мне перевела Полина 2000 рублей на телефоне. Завтра перекину на сб карту.

Полина большое спасибо! :gift:

 

Таня, (автор) Вы умеете деньги выводить с ЯК кошелька???

Да, вместе с сыном уже разобрались и перевели с як на сб

 

Давайте я попробую. Хотите??

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и еще! Не забывайте, что он еще и кушать хочет! Вот сейчас доел банку всю, Таня ему принесла экси, но т.к. у меня не нашлось чем открыть, поменялись на "собачье счастье" . проглотил и еще просит.

 

Так что помощь кормом приветствуется.

 

И есть ли кто, умеющий по контакту раскидывать? Много помощи оттуда идет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, напишите последние четыре цифры СБ карты. Мне надо для фин. помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, сколько потрачено всего денег, по отдельности мне распиши. Например на бензин *** руб, на рентген *** руб, корм*** стока.

Перевели с Як столько рую, с сб карты ***

+ мне на телефон перевели 2000 рублей, завтра утром переведу (сегодня уже) на карту СБ, только бы не плохо мне ее знать. Их пока не вносите, я как переведу сразу отредактирую. Может смс кинете.

Это Ваша фин. тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8617579

 

Ого!!! Как все быстро отредактировали модераторы!!! Спасибо огромное!!!

Только я не пойму. Меня что все бросили??? Таня, завтра спать будешь! Мне надо фин. тему доделать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин-300, рентген-800, прием врача-430, лекарства-1164-это 19.01.2013

 

Бензин-300, рентген-800, прием врача-430, лекарства-1164-это 19.01.2013

Что ещё от меня требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 на як

Сейчас найду или напишите мне от кого. И проверьте фин. тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас найду или напишите мне от кого. И проверьте фин. тему

Я не умею как

 

Я не умею как

От 3raza

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8617579

 

Таня, это я не правильно в первом посте указала ссылку. Вообщем, или Вы или я будем каждый день редактировать первый пост, (самое первое сообщение темы) вносить все изменения и все что требуется песику. Пока Вы новичек, это делается через кнопку жалоба. Для того что бы посмотреть фтн. тему сейчас, нажмите просто ссылочку вверху моего сообщения.

 

Таня, больше затрат не было, кроме тех что я указала в фин.отчете? И еще надо нам написать план дальнейших действий и поместить в первый пост и следовать им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Помогите! Очень нужны советы, куда Федора везти,в какую клинику к какому врачу? Очень нужен сокуратор, потому как у куратор от Москвы в 100 км, ездить просто не реально. Я помочь пока не могу руками-ногами ( краснуха у ребенка), но я могу вести фин. отчет, редактировать тему и помогать финансово по мере возможности. Пожалуйста помогите, я понимаю что собака тяжелая! Но у него должен быть шанс на жизнь. Если врачи скажут ходить не будет, не мучайте собаку, то .... исключая усыпление, отвезем его на место его пребывания! Но сейчас, пожалуйста, давайте вместе дадим ему хоть не большой шанс.

Федору надо все, еда в первую очередь, помощь финансами, лекарства по назначению и конечно же советы. Алиса-Лиза, дай Бог ей здоровья за ее доброе сердце, держит мальчика у себя совершенно бесплатно! Таня куратор, кормит огромное количество собак, прячет их от отстрела, держит днем в машине когда совсем холодно. У песы уже такие замечательные помощники!!! Давайте и мы не подведем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила у себя на стене. как смогла написала.. http://vk.com/id12847796?w=wall12847796_642%2Fall

 

мне понравилась фраза, что в случае неудачи, вместо усыпления - "вернем на место пребывания" - это обратно на кладбище? Тогда может там можно хоть будку сколотить и огородить? Есть же там наверное сторожа? Интересно такое вообще возможно?

Коломна странный город - все благие идеи здесь быстро затухают. И поэтому до сих пор нет приюта.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...