Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Инвалид-спинальник Фёдор ищет фин. кураторов


tv.vol73
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у ...забыла как звать... кто с псом сейчас, не хватает денег на лекарства.

 

либо ей кто-то позвонит, либо ждите в теме, когда отпишет что и как. Они были у Шпака на приеме. посоветовал попробовать капельницу с забыла как называется. сейчас пес у меня в сарае, катетер ему поставили и если найдут нужный препарат, то покапают.

 

подробности не получается излагать. Шпак много и интересно рассказывает, как и другие врачи, но я такое не запоминаю в деталях, только общий смысл.

прогноз не очень.. ну в том смысле, что судя по практике его шанс может быть, но шанс этот сами знаете...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да... выходной, в теме тишина.

кто-то звонил тогда автору, что не бросят и т.д. поэтому она и продолжила...

он будет лежать у меня и умирать? Может тогда лучше было его там на кладбище и оставить? Да, кто не в курсе, пес с кладбища. Живут они там стайкой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой усыплять??? Я только добралась до интернета!! Сразу усыплять!!! На пол дня их оставить нельзя. Что точно сказал Шпак, дал ли он песику шанс??

 

Пусть Таня выложит назначения врача и чеки, потому как люди подтянуться, но надо знать что лечить! На кладбище ему рано! Надо показать еще одному врачу. Я только вошла домой, сейчас мысли соберу в кучу. Надо перевозить в Москву однозначно. Я тут, сейчас хоть переоденусь и семью накормлю!!! Только за это время не надо усыплять ни кого! Телефон в профиле, если срочно звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарство нашли?

Я не очень поняла, д-р Козлов на неделе в какой-нибудь клинике у Вас в Коломне принимает? Он, вроде, делает операции на позвоночнике? Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я только от Федьки. Ставила капельницу метипред 500 мг. Рентген показал компрессионный перелом 13 позвонка. Неврологический дефицит 6 степени. Пес двигает ногами и хвостом но не чувствует сильной боли. Нужно сделать 3 капельницы и ждать после улучшение. Чеки прилагаю. Обещанной помощи пока нет. Завтра на лекарства денег нет. Капельницы ставятся через 12 часов. Опять прошу помощи!!! Он очень большая умница. Было больно, крутили его, переталкивали, а он даже не попытался укусить, хотя на руки его до этого никто не брал. Пес доверяет нам и надеется, что люди ему помогут!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Я только от Федьки. Ставила капельницу метипред 500 мг. Рентген показал компрессионный перелом

 

 

А преднизолон ставят, чтобы отек снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Я только от Федьки. Ставила капельницу метипред 500 мг. Рентген показал компрессионный перелом 13 позвонка. Неврологический дефицит 6 степени. Пес двигает ногами и хвостом но не чувствует сильной боли. Нужно сделать 3 капельницы и ждать после улучшение. Чеки прилагаю. Обещанной помощи пока нет. Завтра на лекарства денег нет. Капельницы ставятся через 12 часов. Опять прошу помощи!!! Он очень большая умница. Было больно, крутили его, переталкивали, а он даже не попытался укусить, хотя на руки его до этого никто не брал. Пес доверяет нам и надеется, что люди ему помогут!!!

У вас ЯК есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра утром перечислю деньги на карту Алисы. Может еще кто поможет. Врач какие нибудь прогнозы делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнозы после капельниц, если появится болевой синдром, то собаку надо оперировать, если нет, то со временем собака приспособится и будет ходить, большую нагрузку перенося на переедание лапы, но появятся проблемы с мочеиспусканием, которое надо контролировать и следить за опорожнением мочевого пузыря, хотя когда мы его положили в клинике на стол он описался от страха, значит рефлекс какой- то есть.

 

Pposya, не поняла, что такое як?

 

А преднизолон ставят, чтобы отек снять?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь!!! Загляните в тему, очень нужна помощь. Пожалуйста не бросайте песика!!! Он только начал жить, а уже на волоске от умирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или выздоровит- если спинной мозг жив, или приспособится к хождению на перед них ногах, рефлекторно слегка отталкиваюсь задними, будто подпрыгивая, но волочить их не будет. На ноги встанет, но нужна помощь человека- ставить на ноги, поддерживать, вобщем тренировать- это в том случае, если спинной мозг погиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Какой славный мальчик! :wub: :wub: Девушки, с меня пока одноразово 3000, в дальнейшем тоже постараюсь помочь деньгами. У меня только одна проблема - сейчас болею и не имею возможности дойти до сбера. Попробую завтра сына попросить. Скиньте мне номер ЯКа на всякий случай, если у него не получится в сбер выбраться, то в крайнем случае кинет на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если спинной мозг погиб-то наверное волочить задние лапы будет... Но пока ведь неизвестно. Нужно быстрее к врачу-спинальнику типа Ягникова. Где-то в теме спинальника писали, что все решается (возможность операции) в первые дни (если не часы) . На прием и обследование деньги собираются...

 

Голодный телефон-тема открыта в Поболтайке. Кто-то для собаки скинет деньги на телефон человеку ( какую сумму может принять-он напишет), а потом перечислит эту же сумму Вам на сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯД - 41001600223061

Номер телефона - +79295867246

Номер карты сбербанка - по запросу.

Изменено пользователем dana
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень поняла, д-р Козлов на неделе в какой-нибудь клинике у Вас в Коломне принимает? Он, вроде, делает операции на позвоночнике? Или я ошибаюсь?

На этот пост мне кто-нибудь ответит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этот пост мне кто-нибудь ответит?

Я спросила- в клинике Козлов не принимает . Принимает Шпак- он тоже спинальник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...