Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Инвалид-спинальник Фёдор ищет фин. кураторов


tv.vol73
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ФИН.КУРАТОРЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!!!

 

Добрые люди подарили мне жизнь, забрали искалеченного с улицы, но теперь мне опять придётся вернуться к себе домой, на улицу. У меня нет средств на дальнейшее существование!!! Прошу Вас, я так хочу жить !!!

 

Здравствуйте.молодого кобеля сбила машина. Перебит позвоночник. Третий день собака ползает по дороге, рискуя быть раздавленной во второй раз. Он и её сёстры живут возле дороги. На дорогу выходят чтобы просить еду. Люди знают их и приезжают кормить, но среди добрых водителей есть и те, кто не притормозит, увидя собаку на дороге, а убежать он не сможет. Кобель передвигаться мелкими шажками, волоча за собой задние лапы. Может найдётся человек, который сможет взять собаку к себе. Пёс очень добрый. На дороге он ждёт своей гибели. Сердце разрывается. Просим помощи!

 

18.01.13. Собаку забрали с улицы. Находиться у форумчанки Алиса-Лиза. Завтра планируется отвезти на рентген. Очень нужна финансовая помощь.

19.01.13. Свозили Федора в клинику. Рентген показал компрессионный перелом 13 позвонка. Неврологический дефицит 6 степени. Очень нужна финансовая помощь, на лечение. Остро нуждается в помощи машиной, для транспортировки пса в Москву и оплату специалистов.

21.01.13. Консультация у доктора Козлова - срочно нужна операция остеосинтеза в БК у Карелина. По-прежнему срочно требуется финансовая помощь для оплаты стационара.

25.01.13 - вердикт Карелина - у собаки разрыв спинного мозга. Федя не сможет ходить, но он очень хочет жить.

26.01.13 - Федя временно в пустой квартире. Ему очень нужны деньги на жизнь, на коляску, нужна хорошая передержка.

27.01.13-Федя по- прежнему совсем один, срочно нужен хозяин и ходунки!

28.01.13-Федя дома у Александры (sas) на передержке

29.01.13-Федя дома у Александры , собираем средства на коляску

02.02.13-Фёдор начал активно двигаться, делаем массаж задних лапок, чтобы не отрафировались мышцы.Лечим мочевой пузырь, очень хочется попасть на занятия на водной беговой дорожке

22.02.13 Заказали коляску для Феди в Америке, теперь Фёдор с приданным

Срок окончания передержки - 20 марта, срочно ищем сокураторов, фин.кураторов, передержку!

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ на передержку , реабилитацию и содержание Фёдора

23.02.13 СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ НОВОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ

24.02 в 3-00 перенесено в Скорую на 6 часов

 

23.02.13 Фёдору вскрыли абсцесс на правом бедре.Откачено 50 мл гноя. Назначен курс антибиотиков. Обнаружилась травма месячной давности от удара.

24.02.13 возили Фёдора в клинику, поставлен дренаж,продолжается лечение антибиотиками

 

27.02.13 без изменений

19.03.13 Фёдор уехал на передержку к Светлане patra-2008

04.04.13 Федя на передержке. Освоился, гуляет на коляске

 

Приём Карелина-25.01.2013 в 9-00

Куратор tv.vol73 Татьяна http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=110406

 

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8617579

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011794383590

Сб ****6560. по запросу(на эл.адрес eternal_journey@mail.ru), пользователь 19vi_____91

PdFJN.jpg

2d27eaec7c3a.jpg

Uq3Ll.jpg

Изменено пользователем tv.vol73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны фотографии...и что вы сами можете сделать для этой собаки???

 

Я позвонила ТС.-Татьяне-фото будет завтра. Собаке нужна помощь........(я завтра постараюсь доехать до пса-глянуть )Хоть рентген надо сделать........ :help: А это финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, без фото шансов на помощь нет

Вы готовы быть куратором собаки, как-то участвовать в ее судьбе?

 

с меня 1000, если кто возьмется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, без фото шансов на помощь нет

Вы готовы быть куратором собаки, как-то участвовать в ее судьбе?

 

с меня 1000, если кто возьмется

 

Спасибо большое. Я завтра, при финансах смогу отвезти пса на рентген, но...........потом мне его девать будет некуда-только вернуть обратно...... :( .(мне завтра привезут далматинку найденную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера уже "добрые" люди усыпили собаку. :(

Не его-ли?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226481

Ошиблась :(

Или в Коломне эпидемия? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера уже "добрые" люди усыпили собаку. :(

Не его-ли?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226547

Или в Коломне эпидемия? :blink:

 

Не поняла-при чем тут тема щенков? Да и м. Полежаевская явно не в Коломне............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто ему не поможет? Он ведь умрет? Если чувствительности нет, он и холода не чувствует. Лапки отморозит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перевести 2000. Нужно хотябы понимать насколько плохо все. И если так, то уж лучше усыпить чтобы не продлевать мучения собы. При всем гуманизме это лучше, нежели медленно замерзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда известно, что перелом позвоночника? При сильных повреждениях таза собака также ходить не сможет. Другое дело, что при переломах таза собака будет ходячей через некоторое время при определенной терапии, т.к. таз обычно не оперируют, а вот при переломе позвоночника собака неходячий инвалид... И если это реально перелом позвоночника, то 3 дня это уже застарелая травма считается... если и можно было что-то сделать, то время упущено уже. Очень жаль собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговорила с автором! Автор новичек поэтому есть ее не надо! Собака появилась дня 3 четыре назад. Собак там много, всех их кормят из проезжающих машин. Он ползает по дороге. Автор позвонила в Коломенский приют, сами знаете приюты по уши. Рекомендовали обратиться на форум! Может есть кто из Коломны, помощь отвезти его в клинику? На улице холодно, его либо задавят совсем или он просто замерзнет. Не проходите мимо! Помогите!!! Я постараюсь помочь финансово. Хотя как и Вы все по уХи в долгах перед другими собаками! Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!

 

Люди!!!! Кто из Коломны??? Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!! Очень нужна Ваша помощь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера уже "добрые" люди усыпили собаку. :(

лучше уж усыпить чем все будут неделями тему мусолить, а собака в таком состояни на улице будет мучатся.

и в той теме никто что-то не предложил себе собачку инвалида взять. легко быть добрым чужими руками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер собака по прежнему на улице. Пробовала поднять на руки-сразу скулит. Видимо очень больно. Не знаю как можно транспортировать, чтобы не навредить. Спасибо за участие ,по-прежнему надеюсь на вашу помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, а Вы сможете вызвать ловца , если не можете его самостоятельно поднять?

Например, Алена ловец 8 917 564-53-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо травмы там ещё может быть и переохлаждение т.к. собака не может нормально сгруппироваться и постоянно находится на снегу.

Кстати если иннервация не нарушена и собака чувствует боль, то не всё потеряно, нужно срочно к специалисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше уж усыпить чем все будут неделями тему мусолить, а собака в таком состояни на улице будет мучатся.

и в той теме никто что-то не предложил себе собачку инвалида взять. легко быть добрым чужими руками....

Та темка существовала всего несколько часов :angry: И прежде чем усыплять, животное надо обследовать. И автору были даны советы и ссылки на местных форумчан.

К сожалению, всё произошло не в Москве, где народ обязательно подтянулся-бы. И не надо про доброту чужими руками - через мои прошло немало сбитышей.

Одного сбитыша немолодая женщина нашла занесённым снегом, перенесла в близлежащие полухолодные мастерские, чтобы умер в "тепле", попросила кормить и уехала. Через 2 недели увидела его на улице, бегавшим на одних передних лапах(задние он подбирал, как шасси), привезла мне - оказался перелом таза, т.е. животному было нужно ограничение движения. Через несколько месяцев он уже был как огурец, а ещё через несколько - замечательно пристроился. :rolleyes:

Автор, позвоните Алисе-Лизе - через неё частенько проходят сбитыши - подскажет что-то дельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с машиной на завтра. Попробую отвезти псину( кстати назвали Фёдором) в лечебницу. О результате напишу ближе к обеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы хоть в тепло перетащить или подстелить что-нибудь. В снегу замерзнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...