Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какие прелестные малыши! :wub:

Нужно срочно делать качественную фотосессию и думаю, они довольно быстро пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карапузы просто супер! Надо фотографа хорошего!

и с випами запускать пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас договариваюсь на вторник с фотографом. С нашей форумчанкой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220106

За всех нам выйдет 700 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите с фин.помощью, денег в теме мало,максимум оплатить еще неделю щенками, нам еще траты на пиар (5 щенков и 1 который у Лены Баги), повторная глистогонка и решили малышей обработать от паразитов т.к. с этим поносом и рвотой как то забыли про нее.

На вторник договорились о фотосессии, потом будут траты на ВИПы. Откуда деньги брать ума не приложу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас еду к Лене Баги, оставлю обещанную тысячу.

Люди! Кто оплатит фотосессию и ВИПы щенкам?! АУ! Давайте скинемся по рублику!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Грея на авито. Цены у них конечно теперь растут как на дрожжах :angry: Теперь подьем уже 165 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночки по Грею были? Ну кроме вчерашнего дяденьки.

У меня тишина :( по малявкам,даже бестолковых звонков и то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы пока всего боимся...но гладиться дается...его по хорошему на квартиру нужно, Полин а может я сейчас его обработаю, привью и к твоим подсадим? он там быстрее придет в себя и больше шансов у него на пристройства будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане нам очень нужна финансовая помощь,пожалуйста не проходите мимо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане нам очень нужна финансовая помощь,пожалуйста не проходите мимо :worthy:

Помогите деткам!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в теме совсем тихо стало :( форумчане подключайтесь, нам нужно время, чтобы пристроить малышей, если не будет фин.помощь, то со временем у нас беда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела со звоночками по Грею? Завтра к нам приедет фотограф, надеюсь позировать будут хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела со звоночками по Грею?

 

Присоединяюсь к вопросу. Евгения были ли Вам звонки на Грея?

 

Малышата очаровательные, тьфу тьфу тьфу на них :)

С ними главное время не упустить. Как только будут фото, для начала не плохо было бы забросить на авито, оплатить там премиум и поднимать каждые 2 дня.

Ну и на остальных досочках активно поразмещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар по маленьким уже запустила и на авито они есть,около 40 досок охватила, ни одного звонка :( надеюсь на хорошие пиарные фотки, как только будут сразу подниму на Авито.

Щенки чувствуют себя нормально, но иногда кто то из них все равно покакает жидко. Но все равно уже прогресс.

Чувствую,если в теме будет тишина,то в выходные нужно будет опять проситься в Скорую т.к. по деньгам у нас будет ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла темку. Нашла.

Такую ораву пристроить не дешевое удовольствие. Щенки уже в собаках, а деньги по прежнему нужны.

Лена (Баги), щенка прикольная такая, лохматушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Грею мне было два звонка, оба мутные.

.

По девочке - уже спокойно меня нюхает, может даже лизнуть руку, но все равно труслива и прячется. Грей - бежит со всех ног, лезет на руки, падает пузом кверху и орет: "Любите меня все и немедленно". Сегодня буду его фотографировать, вчера просто упала вечером, как пришла с работы, и проснулась уже сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, с девочкой уже прогресс :appl: Поймет, что не обижают и будет себя вести как братик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и еще все забываю сказать у меня девочка! Ох, всеж я сучья мама))))

Мраморный мальчик, ага очваристая девочка... :)

Фотосессия сегодня состоялась, ждем пиарных фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нам нужны финансы для содержания щенков на передержке.Кто может покидать по соц.сетям?Через 5 дней мне нужно оплачивать 5-ти малышам передержку из наших средств останется 767 рублей.А дальше что? Как и чем платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обещали первые фотки, очень жду.Как будут,сразу размещу в объявках. Сегодня наконец был первый звоночек "никакой" .Надеюсь после пиарных фото будут звонить.

Форумчане нам очень нужны средства,чтобы оплачивать передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мое чудо

а чего он на полусогнутых?:-))

я клеила макетик в зоомагазине на мраморного парня, сегодня увидела оборванные телефоны. Не было звонков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из кошек, которая сидела вместе с щенками, заболела лишаем. Кошка была откарантинена. Посмотрела щенков - у Гретти за ухом подозрительное пятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...