Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!

Бетти

Recommended Posts

Егорушка
будем надеяться это к прибыли ))))

адназначна! :)

пора Николаю обзаводиться гамаком, пеленками и переносками в машине:-))

я гамак купила, имея своих 3х собак только после того, как вывезенный с Искры пес сначала облевал мне салон, а потом его пробил понос:-))) ехала черти как, - менты остановили, в машине все окна открыты. ГАИшник стал подходить, но сначала увидел улыбку метиса питостаффа, остановился, принюхался и отпустил меня:-)))

так что полный арсенал теперь - влажные салфетки, бумажные полотенца, стопка газет и т.д.

У Вашего кака хорошая , а у нас Гретти вчера во всей машине Николая покакала, Женя пошла ее мыть , а мы стоим на улице и думаем как ехать )))) Николаю свезло так свезло на него какали малыши много раз ))))) будем надеяться это к прибыли ))))

ну вы и насмешили))) к прибыли это хорошо)))

мой весит не больше 2 кг, очень худой, просто скелетик, но кушает хорошо.

Да уж, Николаю вчера досталось по полной программе :) Днем, при попытке поймать парня,он его искусал и уделал всего, вечером, когда приехали ко мне и стали девчушку вытаскивать, он опять весь в каках был, отмывался у меня в ванной. Каки девочки, даже попали на мою не ходячую инвалиду (она рядом лежала) все лапы были в них, еще и в машине у Николая сделала свои дела.

Да уж, Николаю вчера досталось по полной программе :) Днем, при попытке поймать парня,он его искусал и уделал всего, вечером, когда приехали ко мне и стали девчушку вытаскивать, он опять весь в каках был, отмывался у меня в ванной. Каки девочки, даже попали на мою не ходячую инвалиду (она рядом лежала) все лапы были в них, еще и в машине у Николая сделала свои дела.

такие маленькие, а каков в них много)))

Давайте активно пацана пиарить, с ним все понятно, фотки есть, еще на выходных пощелкаю. И он Гретти объедает, хотя и забодится о ней по-своему. Девку сейчас в ручки низя - она дикая. Сегодня добилась того, что она поела консервов у меня с руки - и все.

Его уже разместили. И сегодня утром мне уже был первый звоночек.

Сегодня еще Свете и Ко (пиарит нашего малыша) перечислила 1000 руб. на ВИПы.

Ждем хороших звонков! :)

Форумчане у нас 8 щенков на передержках, очень нужна помощь.

Надо еще определиться по пиару двух мраморных парня и девочки.На какие фотки пиарить? Лена Баги вы сможете принимать звонки или телефон ставить кого то из нас?

Дык у меня мраморных нет :blink:

Его уже разместили. И сегодня утром мне уже был первый звоночек.

Сегодня еще Свете и Ко (пиарит нашего малыша) перечислила 1000 руб. на ВИПы.

Ждем хороших звонков! :)

Ну и отлично) Девку будем завтра скручивать - давать глистогонку, колоть сывороткой и капать от блох. Сегодня все купила, но одна я с ней не справлюсь.

Пишу и ужасаюсь. в крайних случаях я даже свою полузюку одна скручиваю и колю. а тут мелочь такая - а крутить вдвоем нужно

Дык у меня мраморных нет :blink:

ой, а какой у вас???? Я думала они все мраморные. Я в живую только девку видела, а парня у Жени на фото, по этому и подумала,что у вас мрамор.

Форумчане проверьте финотчет, всех ли я внесла правильно.

Дай Бог с легкой руки Светы и Ко быстро пристроятся.

Света и Ко
Дай Бог с легкой руки Светы и Ко быстро пристроятся.

эээээээ :blush: я вообще то только Грея начала пиарить, остальных я сейчас не потяну

Тысячу на випы получила, завтра выложу где чего поставила, а так вообще он б/п пиарится

Грея желательно еще пофоткать

ой, а какой у вас???? Я думала они все мраморные. Я в живую только девку видела, а парня у Жени на фото, по этому и подумала,что у вас мрамор.

Форумчане проверьте финотчет, всех ли я внесла правильно.

у меня овчарик по окрасу)))

Марианна7

Света, спасибо тебе огромное! :wub:

Уважаемые форумчане и гости темы. Помогите финансово на оплату передержки, наши кошельки уже пусты, а без денег малышам не обрести любящих хозяев! У нас очень большие расходы, 8 щенков на передержке (оплачено только 2 недели), нужны деньги на випы. :worthy::cry2:

Люди, помогите малышне. Надо платить за передержку, остальным пиар оплачивать, Грею на випы, денег на это надо очень много. Ваши 100-200 руб помогут малышам дождаться хозяев.

Было бы очень хорошо покидать по соц. сетям. Кто - нибудь может в этом помочь?

Девочки, а станция метро какая? Если ручки лишние будут, обычно спрашивают, где можно посмотреть щенков.

Марианна7
Девочки, а станция метро какая? Если ручки лишние будут, обычно спрашивают, где можно посмотреть щенков.

Маленькие в Ясенево, а мраморные в г. Видное, овчаренок в Бутово

Маленькие в Ясенево, а мраморные в г. Видное

Ок, Марьян, понятно :)

Сейчас прошлась по услугам фотографов, есть девушка, которая фоткает бесплатно по ЮЗАО, но у нее сейчас мало времени, в основном все платно и нам примерно это выйдет в районе 800 руб за всех +-

Договариваться мне или кто то может своего фотографа предложить?

Форумчане нам нужна ваша помощь в оплате передержки для 7-ми щенков.

Завтра схожу к малышам и сфотографирую их, заодно и оплачу несколько дней.

Света и Ко

В дар Благородный 3 мес щенок граф Грей, редкого окраса! В добрые руки!

ВИП на главной 27.01.2013 3:07:30 210 руб

Золотое Продлить до 25.01.2013 3:29:24 130 руб

18.01 подняла на авито 149 руб

Сплю уже вторую ночь в комнате с Греем. Иначе у нас маразм: просыпаемся в три ночи и начинаем искать меня, с побудкой всех окружающих и воплями.

.

С Гретти пока ничего - вчера вечером опять немного поела с руки, но так же прячется под стол и порыкивает.

Покидала объявки по малышам, но с такими фотками наверно никто не клюнет. Сегодня точно буду искать фотографа. Попозже схожу к малышам пофоткаю их.

Девочку мраморную жалко очень, никак понять не может, что такой шанс в жизни выпал и не надо бояться.

Перезвонила мужчине, который сегодня Евгении звонил по мраморному мальчику, идут 2 гудка нормальных, потом как факс. Два раза набирала.

Была сегодня у мелких, сейчас фотки поставлю.

Им поставили 2 клетки,одна, которая у меня стояла, другая большая и еще сделали типа загончика, где могут бегать и ходить в туалет.Они мне так обрадовались, что было очень трудно сфотографировать, на некоторых фотках у меня то нос чей то, то глаз :rolleyes:

cfceede45f40.jpg

b9a860017ede.jpg

14d99aecee1b.jpg

1267766197ab.jpg

e0823b074c44.jpg

Нас уже снесли в собаки до года, хотя денег совсем мало 7467 руб,отдала сегодня долг передержке, где маленькие сидят, и заплатила за неделю вперед. У нас даже на месяц содержания не хватает финансов.

Что же делать? Форумчане помогите малышам.

Пиар по маленьким запустила с ткаими фотками,звонков пока не было.Нам еще фотосессию устраивать надо.