Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне так не спокойно, все время думаю, как щенки, которые на улице :( Помощь пришла, а их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, забрали?...

я бы девочке еще вазелинку дала. У нее животик раздутый? рингера не отменяйте, 2-3 раза в день надо вливать. А иммунофан не делают? Не дай Бог инфекция какая вылезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нет, не забрали. Живот наоборот втянут.Физраствор делают.Иммунофан нет, почему то никто про него не сказал.

До субботы их надо обязательно найти, там морозы ударят до -17-20 холодно будет с такой шерсткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, местные знают теплые места? подвалы, теплотрассы?

щенкам еду надо где-то брать, значит палатки/магазины/забегаловки

ну и искать не потемну надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков нашли, везут до утра ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая новость

а потом?

На передержку,днем заедут и сдадут анализы в нашем Юниоре, там ждать анализы нужно 1.30 часа. Все убегаю, до завтра, думаю ночь будет "веселой". Мама в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фотки поконтрастнее бы сделать. Окрас необычный и яркий, но на фотках его почти не видно. Может, умеет кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Николаем смогли поймать только девочку , пацан убежал. Завтра продолжим там много потайных мест. Пошла замазывать раны йодом , уж очень дама была несговорчивая . Предлагаю назвать Греза . В телефоне только е

Может кто завтра поможет ловить там надо окружать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Николаем смогли поймать только девочку , пацан убежал. Завтра продолжим там много потайных мест. Пошла замазывать раны йодом , уж очень дама была несговорчивая . Предлагаю назвать Греза . В телефоне только е

Может кто завтра поможет ловить там надо окружать

ух, ну хоть одну поймали, надеюсь мальчишка тоже дастся в руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,переведу 1000 на щеночков которые остались на улице, не оставляйте их там пожалуйста.дайте номер карты.

 

 

Спасибо большое! Скину СМС

Полина, дам твою карту, а то с моей все еще проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок всю ночь спал спокойно, утром пришел в комнату к моим собаками залез по кровать, все так и спит там. Я его вообще не вижу.

Так теперь по поводу 5-х моих малышей. Сегодня опять жидкие каки :( девочка вчера поела, а сегодня нет, и еще мальчик не покушал сегодня,но бегают бодренькие,играю.Мальчика и девочку вырвало сегодня,рвота и каки без гнилостного запаха.

Звонили в клинику, все объяснили, сказали или сильный дисбактериоз или простейшие. Назначили энтеросгель (утро-вечер),смекта(утро-вечер),ромашка 3 раза в сутки (чайная ложка),лактобифидол,энтеродез,глюкозу и гамавит,физраствор,голодную диету. Сказали,если не будет изменений,то идти сдавать анализы на простейшие.

Наташа все делает строго по назначению, очень ответственная.

p.s. Девочка мраморная, просто чудо, красотка.Немного социализации и можно пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчика пока не искали?

 

Пока нет! Николай сможет заехать только после 16 часов. Я на работе в СВАО минимум до 20.00. Не знаем как поступить толи пытаться сегодня до последнего ловить пацана, толи везти одну девочку. При последнем варианте анализы нужно будет делать и ему и ей, а это накладно (2 на 1800) Я правильно понимаю что если ловим пацана до достаточно будет только ему сдать анализы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет! Николай сможет заехать только после 16 часов. Я на работе в СВАО минимум до 20.00. Не знаем как поступить толи пытаться сегодня до последнего ловить пацана, толи везти одну девочку. При последнем варианте анализы нужно будет делать и ему и ей, а это накладно (2 на 1800) Я правильно понимаю что если ловим пацана до достаточно будет только ему сдать анализы ?

достаточно сделать одному щенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка, которая у меня не пьет не ест, не писает и не какает, сидит под кроватью, попыталась ее вытащить,порыкивает, мой ребенок испугался этого, она подумала, что я щенка обижаю :blink: и закатилась в истерики, я прекратила попытку достать ее.А так лежит, глазами водит, я подхожу/, а она вжаться пытается, вот жду,чтобы сама вышла.

По маленьким, дела вроде ничего, после физрастворов,смекты и.т.д. все делалось с интервалами как сказали врачи, девочка оклемалась,стала тыкаться в миски и с визгом просить есть, по поводу парня еще не уточняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достаточно сделать одному щенку!

 

Надеюсь поймаем сегодня! Так конечно ездит до 2 ночи нереально, мы на последнем издыхании.

 

Пожалуйста помогите финансово на оплату передержки для всех щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ У НАС НА РУКАХ 7 ЩЕНКОВ (БУДЕТ ЕЩЕ 8-ОЙ) ОПЛАЧИВАТЬ НАДО СЕМЬ МАЛЫШЕЙ, ДЕНЕГ НА ПОЛМЕСЯЦА ХВАТИТ,ТОЛЬКО 5 ЩЕНКАМ.ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СОДЕРЖАНИЕ. :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На 21.00 нужна помощь в поимке мальчика.

Еще нужна финансовая помощь даже если мы с Николаем сегодня оплатим анализы и пердержку девочки, то на пацана у нас денег уже нет. Ну что же его одного на улице оставлять :cry2:

Будьте милосердны и поддержите наши старания :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас едут в Беляево т.к. в Юниоре вечером не делают :( Ребята очень просят передержки, с кем договорились, дождаться щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слава богу, хоть половину дела уже удалось сделать. второго бы теперь еще достать. а как первый себя чувствует?

 

Щенки выехали на передержку.Форумчане помогите оплатить 7 щенков. ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы отрицательные. Щены поехали по передержкам. Оплатили каждому по 2 недели передержки. Больше денег нет.

Форумчане, помогите, пожалуйста, денежкой нашим малышам! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...