Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Щенка жду, купила сегодня досалид щенячий и стронгхолд - чек, соответственно, после применения по назначению. Николай позвонил, будет у меня в 00-00 - 00-30

Спасибо большое, что согласились принять малыша, буду ждать фотки и размещать по доскам.

Девочки у меня вопрос, а когда начинать пиар моих малышей? И как мне их пиарить с моими жуткими фотками? Наверно надо будет искать человека, который сможет бесплатно провести хорошую фотосессию?

Подскажите пожалуйста в какое печатное издание лучше обратиться,чтобы разместить объявки по щенкам?

Форумчане пожалуйста помогите, мне нужно в этом месяце максимально пропиарить их, чтобы 2-3 малыша точно пристроились, дальше будет полегче с оплатой передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу форумчан рассмотреть кандидатуру куратора одного из щенков с улицы - Николая, он с первого дня помогал финансово, ручками и машиной. Хоть он не зарегистрирован на форуме он взрослый, ответственный и финансово надежный мужчина и с нами он будет до конца ! Елена, очень Вас прошу, может возьмете еще одого. :worthy: Я вечером не могла Вам набрать т.к. Банкомат зажал мою карту и я разговаривая со сбером посадила оба телефона все что успела переслать номер Николаю, сори :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок у меня. Мальчик, чепрак с мраморным. По дороге его рвало и он весь в этом перевозился, так что мы уже искупались. Ну и не 1,5-2, а 3,5-4 мес. по возрасту. Полина, они из разных пометов или как?

.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204826 - тема передержки

Щенка назвала Граф Грей (ночью пока после его приезда заснуть пыталась, написала пиарный текст). В клетке терпит и есть-пить не хочет, сейчас выпустила - опустошил сфинксячьи имски и пописал на пеленку. Хотя, исходя из его возраста, проколоть бы сыворотки и начать гулять уже... Кураторы, что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин как чувствуют себя щенки? По поводу Николая и еще одного щенка,анализы делали щенку? Где еще один щенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полин как чувствуют себя щенки? По поводу Николая и еще одного щенка,анализы делали щенку? Где еще один щенок?

Да щенков две партии но выкинули их вместе .

 

Николай готов свозить щенка на анализы. Их сейчас двое . Женя говорила что возможно в крайнем случае возьмет и мраморную девочку тогда мальчик остается один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай готов свозить щенка на анализы. Их сейчас двое . Женя говорила что возможно в крайнем случае возьмет и мраморную девочку тогда мальчик остается один.

я сказала, что если их останется двое - чтобы забирали двоих. Но смотрю на фото щенков у Полины - явно два помета. девушки, если вы были в курсе, то почему не предупредили. я же сказала, что не беру без анализов и подростков. по факту у меня подросток без анализов, с густым уже не совсем щенявым голосом и поносом. я понимаю, что если бы была инфекция - он бы уже умер, и скорее всего понос от никакой еды и глистов. по крайней мере без крови и зловония. и то что щен красивый, и пристроится быстро. но все равно осадок неприятный есть. если второй щенок приедет ко мне до пристройства первого - то нужны кураторы, и он уже по 100 р./день, т.к. я финансово не готова держать б/п сразу двух щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас позвоню Наташе и узнаю как дела у щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сказала, что если их останется двое - чтобы забирали двоих. Но смотрю на фото щенков у Полины - явно два помета. девушки, если вы были в курсе, то почему не предупредили. я же сказала, что не беру без анализов и подростков. по факту у меня подросток без анализов, с густым уже не совсем щенявым голосом и поносом. я понимаю, что если бы была инфекция - он бы уже умер, и скорее всего понос от никакой еды и глистов. по крайней мере без крови и зловония. и то что щен красивый, и пристроится быстро. но все равно осадок неприятный есть. если второй щенок приедет ко мне до пристройства первого - то нужны кураторы, и он уже по 100 р./день, т.к. я финансово не готова держать б/п сразу двух щенков.

Просим прошения - думали полная информация ранее озвучивалась. Еще раз простите :worthy:

 

Девочки, сейчас позвоню Наташе и узнаю как дела у щенков.

Полина , напиши пожалуйста сколько сейчас собрано финансов и сколько не хватает с учетом Передержки и пиара

Очень прошу помочь собрать деньги на оставшихся щенков на улице ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас на руках 10467 руб (отчет в теме финансирования) нехватает еще 12 тыс.руб (это я рассчитываю за 5-х щенков, если оплата будет за остальных, то сумма возрастает.

Щенки всю ночь поносили.Наташа не спала всю ночь, следила за ними.У каждого вышло по одному глисту. Только у девочки у которой я вчера заметила глиста ничего не было.Самочувствие 4-х щенков на четверку удалось стабилизировать кал до сметанообразного состояния,девочка(у которой вышел глист без глистогонки) похуже,меньше кушает. Рвоты на корм нет.Играют.

Наташа говорит,что очень худенькие :( одни косточки из за шерсти не видно, а когда руками трогаешь, то ребрышки и тазовые кости выпирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин, а может их пока не кормить часто, дать чуть -чуть желудку прийти в себя :blush: по хорошему надо сдать каку на анализы(простейших) и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабой девочке пусть под шкирку накалывает физраствор! мл по 10, так интоксикация поменьше будет! Да и никому не помешает.

Если дети едят, то пусть едят, глистов уже меньше стало, и они еще будут выходить.

Для стула можно рисовой каши сварить.

Женя, в теме изначально было написано, что забрали самых маленьких, на улице остались побольше. Да и по фоткам понятно, что они не кутята. Не переживайте, он с таким окрасом обязательно кого-нибудь очарует в ближайшее время

Оставлять на улице 1го щенка - это безумие, он об кого греться должен? Забирать надо обоих

девочки, а какие анализы вы хотите? На глистов нафик не надо, глисты есть. Травить повторно по-любому, ибо яйца остались.

На инфекции - так у собак они явные все, или есть признаки, или нет.

Я бы не тратила деньги на это, а лучше б проколола всем курсом иммунофан и продавала гамавит и фоспренил. И в еду ветом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Момент с сывороткой и выгулом давайте обговорим. Делаем? Не делаем? Гуляем? Не гуляем?

 

Женя, если ему к 4-м, и он терпит в клетке, наверное, надо уже приучать гулять, под сывороткой - больше шансов на пристройство (если в дом/квартиру). А через 2-2,5 недели привить, где б он не был к тому времени)) Это мое такое ИМХО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим финансовой помощи! Сейчас деньги собраны на 2 недели передержки (отсчет пошел со вчерашнего дня). Денег на щенков, оставшихся на улице нет! Очень просим помочь денежкой! Очень нужны постоянные (до закрытия темы ) финансовые кураторы. :worthy:

 

На следующей неделе будет минус 20 . На улице им не выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, если ему к 4-м, и он терпит в клетке, наверное, надо уже приучать гулять, под сывороткой - больше шансов на пристройство (если в дом/квартиру). А через 2-2,5 недели привить, где б он не был к тому времени)) Это мое такое ИМХО))

хорошо. спасибо за совет. я с подростками дела не имела, поэтому вопросов многовато.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос: на кого ставить пиар тех, кто у меня? я могу принимать звонки сама и потом уже давать телефон потенциальных ручек куратору ну или по любой другой схеме. просто давайте сразу проясним, как именно поступим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий вопрос: на кого ставить пиар тех, кто у меня? я могу принимать звонки сама и потом уже давать телефон потенциальных ручек куратору ну или по любой другой схеме. просто давайте сразу проясним, как именно поступим.

 

Евгения, если Вы не против принимать звонки это был бы идеальный вариант !

Татьяна Вам наберет вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,переведу 1000 на щеночков которые остались на улице, не оставляйте их там пожалуйста.дайте номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,переведу 1000 на щеночков которые остались на улице, не оставляйте их там пожалуйста.дайте номер карты.

Спасибо большое, сейчас выясним на какую карту бросать (девочки поехали за щенками).

Щенки чувствуют себя нормально, кроме девочки у которой вышел глист.Она мало очень кушает, если все поели уже три раза, то она один раз и на еду как то не реагирует бурно,как другие.Кормят дробно,небольшими порциями,чтобы усваивался корм.Девочку, после того как она днем поела,вырвало :( делают физраствор подкожно и гамавит,так же всем лактобифид или лактоферон(извиняюсь не уловила какой,уточню) для кишечника. Наташа весь день дома со щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотки хорошие :gift: теперь мне надо номер телефона на который пиарить и текст (я пишу сухие и просты) если кто то умеет, то пожалуйста напишите. Если телефон и текст будет сегодня не очень поздно, то размещу объявки, если поздно, то только завтра днем, пока ребенок спит, я свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела за месяц 1000 р на карту сб отпишитесь о получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще совсем маленький, но уже выдающийся по всем показателям Грей ищет своего хозяина. Он умен (дает лапку, ходит в туалет на пеленку, прекрасно поддается дрессировке), красив (необычные вкрапления мраморной окраске на стандартном "чепраке" смотрятся просто сказочно), прекрасно уживается с другими животными (кошками и собаками). И даже потихоньку начинает приучаться к выгулу на поводке. Вырастет среднего размера. Возраст - 3,5 мес.

8(926)427-60-74 - Евгения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела за месяц 1000 р на карту сб отпишитесь о получении

Спасибо получила :gift:

 

Еще совсем маленький, но уже выдающийся по всем показателям Грей ищет своего хозяина. Он умен (дает лапку, ходит в туалет на пеленку, прекрасно поддается дрессировке), красив (необычные вкрапления мраморной окраске на стандартном "чепраке" смотрятся просто сказочно), прекрасно уживается с другими животными (кошками и собаками). И даже потихоньку начинает приучаться к выгулу на поводке. Вырастет среднего размера. Возраст - 3,5 мес.

8(926)427-60-74 - Евгения

Сейчас покидаю по доскам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас созванивались с девушкой, новости не очень хорошие, два малыша (которые оставались на улице)пропали :( люди уже несколько часов ходят по округе и ищут их,опрашивают местных владельцев и просто встречных людей. Далеко убежать не могли, где то рядом должны быть. Так жалко их :( , есть реальный шанс обрести хозяев, на фото у мальчика, который сидит у Евгении,такие глаза умные. Если сегодня не найдут, завтра поиски продолжат.Предупреждены все местные опекуны, если кто то увидит, то сразу сообщат.

p.s.Девочка самая слабенькая покушала,поиграла, но у нее поносик еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...