Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

расстрелянный котенок-спинальник в стационаре. Необходимы советы и финансы


мама Катя
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Подобрала котенка, задние лапки волочатся,чувствительности нет,инородное тело,раздутый живот.При этом скачет очень резво,глазки такие ясные.В клинике рентген показал пакет внутри и осколки в позвоночнике.Сделали операцию,достали из желудка пакет,щепки какие-то тряпочки.Ходить на 4-х лапах киса не будет,ну только если чудо случиться.В таком состоянии с постоянно мокрым низом киса провела на улице долгое время.В результате гнилостный процесс в области под хвостом.Сейчас ей требуется медуход,и пока постоянное наблюдение врача.

 

Она совсем молодая,.вся жизнь впереди! Но без вашей помощи эта жизнь просто невозможна.Пожалуйста ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ.Ее ЖИЗНЬ СТОИТ БОЛЬШЕ 400 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ.

 

СБ 6761 9600 0171513014

 

тел. +79154561234

 

ЯК 410011490039333

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225869

 

 

f6de95cee9b31acfd09830ff29e859a1.jpg

 

Требуются ФИНКУРАТОРЫ и разовая помощь.

Просьба если вы перевели деньги обязательно сообщить об этом.

 

 

30.12.12. Найден котенок.лапы волочатся,живот раздут.

 

В клинике на ул.Молодцова сделана операция по удалению инородных предметов.Проводится обработка пролежней.

 

01.01.13 Без изменений, котенок в стационаре.Чувствительноси в задних лапах нет.Мочеиспускание не контролирует.

 

 

03.01.13 С зтого дня клиника берет 400рублей в день (вкл.медуход и леч.корм)

 

 

05.01.13 Котенок в клинике.ДОЛГ 17190-3000-1000=13190рублей. КАРА-У-У-Л ! ! !

06.01.13 Котенок в клинике ДОЛГ 13190+400=13590рублей

07/01/13 Котенок в клинике

08.01.13 Котенок в клинике плохо ест

Изменено пользователем мама Катя
реквизиты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что деньги?

операцию сделали ГДЕ?

и в какой клинике?

 

как он сейчас писает-какает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна более подробная информация, фотографии, чеки, заключения врачей, в какой клинике делали операцию.

Тогда и народ подтянется, да и денежкой поделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника на ул. Молодцова.Операцию сделали вчера удалили инородные тела и стерилизовали попутно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника на ул. Молодцова.Операцию сделали вчера удалили инородные тела и стерилизовали попутно.

 

 

Фото сделайте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пульки вроде нет есть входное отверстие и на рентгене видны осколки.Т.е. по поводу позвоночника ничего как я понимаю не делалось.Хотелось бы знать есть примеры что чувствительности не было,а потом появилась.И если формулировать без слов-заменителей отпустить и т.д. УСЫПЛЯТЬ? Или есть шансы? Не смогла пока на это решиться.

 

Фото вчера сделал врач обещал прислать вместе с рентгеном пока нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225117, как ни прискорбно котика усыпили.......................хотя я надеялось что все получится у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди у всех праздник,а она между жизнью и смертью.И выбор зависит от нас.

Так что нужно ? Конкретно? Плетенки? Какая операция? Есть повреждения позвоночника?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна более подробная информация, фотографии, чеки, заключения врачей, в какой клинике делали операцию.

Тогда и народ подтянется, да и денежкой поделится.

 

 

автор, вот Вам написали, что нужно.

 

опишите толком, что с животным. (можно выложить рентген)

возможно, и не нужно усыплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Операция сделана 30.12.12. удаление инородных предметов.В желудке был виден пакет,живот раздутый.Достали пакет, палочки и еще какую-то гадость.На позвоночке ничего не делали.Чувствительности нет.Мочеиспускание не контролируемое.Обещали прислать фото и рентген,пока не получила.1 день стационара 800р +препараты.Стоимость операции предварительно 10тыс.Посчитали вроде получилось чуть меньше,но пока ничего не прислали.Врач который ее оперировал будет 02.01.13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость операции предварительно 10тыс.Посчитали вроде получилось чуть меньше,но пока ничего не прислали.Врач который ее оперировал будет 02.01.13.

 

стоимость какой операции? которую уже сделали?

 

и тоже непонятно - и пакет в желудки, и расстрелян??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рентгене в области позвоночника видны осколки,на теле есть след входного отверстия,предположительно пневматика,также на рентгене был виден пакет.Одно другого не исключает.Операция была по удалению инородных предметов из желудка,по поводу позвоночника операции не было.

 

Буду за Вами следить :cry2: Спасибо,вы бываете в зтой клинике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш.... :cry2: :cry2: за что же такие крохи страдают...страшное творится вокруг...а как сейчас малыш. как кушает, как себя ведет?

Хорошо бы малыша Неврологу показать, только он может подсказать насколько вероятно восстановление функций задних лапок, у нас была киска в теме с недержанием, но задние лапки двигались.

 

Скажите территориально вы где находитесь? Из малышки постоянно тподтекает или мочевой все же хоть немного мочу держит? Хорошо бы чтобы врач показал как ребенка отжимать, чтобы моча не текла постоянно. Это постоянно инфекция и хронический цистит и проблемы с почками...

Пока помочь нечем к сожалению...могу кинуть не больше 500 руб...лучше ЯК или гол тел. Если будут какие то вопросы по уходу за кисой пишите в личку.

 

Еще обратитесь к Ирише (ник Темная) она писала вам чуть выше...у неё котик с похожими проблемами давно живет Яша Гусеничка, она многое вам сможет подсказать по врачам.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Вы не обижайтесь, что к вам относятся с недоверием. Очень много здесь мошенников стало последнее время. которые собирают денежки под сложное животное и исчезают...поэтому просят выложить чеки и рентген...очень жалко кисулю, но и форумчан можно понять.

 

Хорошо бы к Шпаку...он дает всегда правильные прогнозы, но думаю, что и консультация невролога нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рентгене в области позвоночника видны осколки,на теле есть след входного отверстия,предположительно пневматика,также на рентгене был виден пакет.Одно другого не исключает.Операция была по удалению инородных предметов из желудка,по поводу позвоночника операции не было.

 

с клиникой на Молодцова я знакома, бываю. а Вы где-то у нас в районе подобрали животину? что за уроды с пневматикой развлекаются...

 

мой Вам совет, отвезите к Шпаку в Оберег Алтуфьево. Приём дорогой, но он точно скажет, по последнему слову хирургии. Поверьте на слово, лучше к нему.

 

если это спинальник и навсегда частично обездвижен и будет неконтролируемо писаться - уже Вам решать, будете ли Вы его всю жизнь обслуживать или "гуманнее" усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника в р-не м.Бабушкинская. Понимаете усыпить страдающее животное это одно, она пока не страдает,и я не могу решится. Но мне не справиться без поддержки.У меня долг перед этой клиникой за сбитую собаку.И в доме уже просто биомасса,требующая стерилизации и пристройства.

 

Животину подобрала за городом.У нас придурков больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам обязательно помогут!!!

Создайте темку финансирования. выложите чеки и рентген и хорошо бы фотку малыша...уверена, что народ подтянется. девочки кто сможет разместят малышку в группах в Контакте...но нужны от вас хоть какие то данные...обычно помощь на таких непростых животных очень хорошо собирается.

Уверена. что за маленькую можно побороться, усыпить всегда успеется, и не таких непростых животных здесь вытягивали....еще сейчас праздники и сложно народ собрать...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника в р-не м.Бабушкинская. Понимаете усыпить страдающее животное это одно, она пока не сдрадает,и я не могу решится. Но мне справиться без поддержки.У меня долг перед этой клиникой за сбитую собаку.И в доме уже просто биомасса,требующая стерилизации и пристройства.

 

Животину подобрала за городом.У нас придурков больше.

 

отвезите к Шпаку, он скажет, можно ли что-то решить по чувствительности.

 

долг Вам никто не поможет погасить, пока не будет фото животного, чеков и назначений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сделала сама фото.Врач сделал на свой телефон обещал прислать в тот же день вместе с рентгеном,но видимо не смог или забыл.Его смена завтра,надеюсь завтра будут.У меня кроме одной бумажки из клиники ничего пока нет.Бумагу отослала Алене л. она выложит когда сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на молодцова не сказали, что в позвоночнике? он цел?

вы, я так понимаю, далеко от стационара живёте? нужна какая-то помощь на Молодцова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не подумала нужны пеленки вдруг у кого есть ненужные.

у меня есть пеленочки! отдам котеечке!

Вет клиника-какое метро для ориентира?? и Вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть пеленочки! отдам котеечке!

Вет клиника-какое метро для ориентира?? и Вы где территориально?

 

Лен, эт рядом со мной, на Бабушкинской клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...