Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартира на 50 кошек. м. Семеновская. Срочно нужно пвывезти 6 кошек с передержки.


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Дала объявление в "требуется пиар". Ни слова в ответ :(

Обращайтесь к пиарщикам в личку или звоните им.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только так и получилось. Спасибо всем! Я даже не представляла, что смогу найти столько помощников и такую поддержку! :gift:

 

Обращайтесь к пиарщикам в личку или звоните им.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В объявлениях не мой телефон, узнаю завтра у опекунов. Только Басю подали с моим телефоном - на Авито, Сландо и в Котогалерее. По ней никто к сожалению не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не расстраивайтесь, еще мало времени прошло.

В сетях кидали?

Какой рядом большой райцентр Подмосковья? Туда на форум можно закинуть.

Мы,например, на форуме Люберец пиарим, и в Красково тоже.

В общем, надо смотреть, где городской форум хорошо посещаем.

А вообще, лучше всего Вконтакте, Одноклассниках и на майл.ру в соответствующих сообществах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разных кошек раскидывала по разным схемам. Две в ИРР висели в вип-объявлениях. Выхода ни с одной схемы. Буду надеяться, что звонки будут по вероятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало еще веселее. У одного из котиков обнаружился лишай. Все, с пиара снимаемся, лечимся! Просьба к модераторам не переносить тему в архив - все равно все актуально, меры по лечению будут приняты максимальные! Животным по-прежнему нужна помощь, просто ситуация стала еще сложнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы на клавсе и мяу ру не размещены? Помощь оттуда тоже приходит пиковским животным. И территориально (метро) обозначте где вы расположены - попробуем помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы не успели - нашелся лишай. Честно говоря, я не думаю, что в такой ситуации можно это вылечить до конца, тем более заболел только один кот. Скорее всего, привьем, выждем, у кого что проявится, и если все будет в порядке, начнем опять пиариться. Времени-то у нас не очень много.

 

А вы на клавсе и мяу ру не размещены? Помощь оттуда тоже приходит пиковским животным. И территориально (метро) обозначте где вы расположены - попробуем помочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация развивается так, что с устройством кошек придется поторопиться. Опекуны на следующей неделе сделают первую прививку от лишая всем кошкам, а тех, которые идут в активный пиар привьют и от других опасных заболеваний. И пиаримся снова. Больной кот отсажен и лечится. Если у кого-то после прививки также выявится лишай - тоже отсадим. Но если сейчас еще помедлить, придется всех выпускать кучей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а Белочка и Тимур как? Может их запустим обратно в пиар? Если, конечно, с ними всё хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур пристроился! Спасибо за пиар Nat-ka и за отличные фотографии Кате DnevnayaKoshka!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолина, спасибо!

 

Вместо Тимура в бесплатный пиар пошла Катя:

0_c84c5_da8f41a6_L.jpg

за что еще раз огромное спасибо Nat-ka!

Виолина, если Ваше предложение в силе - о звонке на 6-летнюю трехцветку, то это как раз она :rolleyes:

Есть еще одна, но она после оперции на молочные железы, ее сложнее будет пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять проблема появилась. Поговорила с опекунами поподробнее о том, как говорить с потенциальными ручками. Несмотря на то, что ими пристроено уже немало животных, оказалось, что не все моменты они учитывают. Я обещала посмотреть здесь на форуме советы, но никак не могу найти раздел. Когда-то я его прочитала, нашла много полезных советов, даже шаблон договора. Но где все это? Люди добрые, если знаете, где все это лежит, поделитесь ссылкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, шаблон - это, несомненно, хорошо. Есть основные моменты, о которых нужно спрашивать. И моменты, на которых надо заострять внимание относительно конкретного хвостика. Основное для меня - решетки, корм, выезд на дачи, посещения ветеринара. Про решетки многие не знают или говорят так: а у меня была кошка, она не прыгала на подоконник/форточку. Объяснять, что все разные. Объяснять про форточный режим пластиковых окон. Про корм - реклама по ТВ делает свое дело, и многие просто не знают, что есть другой корм, кроме вискаса и иже с ним. Объяснять, что такое вискас и с чем его едят почему его нельзя давать. Выезд на дачи - прививки обязательны. Лично я прививаю независимо от выездов. Клиники - многие вообще не понимают, зачем ходить к вету. Ну а остальное - интуиция так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, кратко я им расскажу (кое-что действительно забылось)! Но где же эта тема? Точно помню было очень много материалов на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что нашла, Юль.

тынц

 

сама пробежалась, к сожалению, многие ссылки уже не рабочие.

Будем искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...