Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартира на 50 кошек. м. Семеновская. Срочно нужно пвывезти 6 кошек с передержки.


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Если кто-нибудь может пофотографировать для пиара 2-3 кошек на ближайших выходных, пожалуйста, отзовитесь! Очень жалко терять праздничные дни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Прошу оставить тему в скорой! Сейчас, когда все заняты праздниками, вряд ли кто-то будет нам помогать. Но я очень верю, что помощь подтянется. Я новичок, массовую пиар-акцию организовать скорее всего не смогу. Нужна помощь старожилов. А у людей с кошками этими действительно сложная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тишина только в теме! У нас есть прекрасные пиарные фотографии трех кошек, за которые огромное спасибо Кате DnevnayaKoshka.

Вот некоторые из них:

 

Стася (пристроилась)

0_c7012_37bb1a08_XXXL.jpg

 

0_c700a_e16afe3b_XXXL.jpg

 

Белочка (сидела 3 дня на дереве)

0_c700e_cdc075b2_XXXL.jpg

 

0_c7010_5762413e_XXXL.jpg

 

На съемке кошки крутились ужасно, но мы справились. Планируем продолжить фотографирование! Пожалуйста, кто сможет помочь пиаром, помогите!

Еще просьба! Если кто-нибудь организует массовые закупки качественных кормов, возьмите нас, пожалуйста, в свою компанию! Опекуны тянут кошек полностью за свой счет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова поделиться лишними ручками,которые,надеюсь,будут после ВМ на шестилетнюю трехцветку.

Оставьте,пожалуйста,контактный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду инфу на пиар, фото вижу сделали прекрасные. Что-то мне в личку так и не стучат. Повторюсь - возьму 2-х кошек бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар по-прежнему есть только на трех кошек. Есть надежда, что я сама это освою, ни на это тоже нужно время. У нас следующее фотографирование назначено на будущие выходные. Постараемся наснимать как можно больше!

Пожалуйста, возьмите в бесплатный пиар еще несколько кошек! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня "слетели" уведомления. Корм выбирают опекуны, и, поверьте, у них все организованно очень рационально. Я им об этом корме обязательно скажу, спасибо!

 

http://timely-moscow.narod2.ru/

 

А этот корм не пробовали?

 

И можно район в личку сообщить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото хороши, но первая слишком крупным планом, на второй- неудачно в кадр попали журналы :blush:

 

Да они прыгали как ненормальные - все сорок, там вообще было сложно хоть кого-то поймать. Но мы учли свои ошибки!

У нас новости! Мы сфотографировали больше половины кошек! Огромное спасибо Елене Mukole за такую большую работу!!! :gift: Это колоссальная помощь для нас!

Еще одна хорошая новость - одна из сфотографированных раньше кошек - рыжая Стася пристроилась! :yahoo: Причем мы ее даже пиарить не начали - опекуны раньше давали о ней объявление в зоомагазине.

 

Уточнила о корме - это оказывается не ProPlan, а Cat Chow сухой корм для кошек с плохим пищеварением. Переходить на другие корма они боятся - опытным путем была найдена наиболее рациональная схема кормления. И это действительно так - кошки вполне упитанные.

Огромная просьба, если кто-нибудь делает большие закупки этого корма, или может включить его в свои закупки - возьмите нас в долю. Опекуны покупали корм в прошлом году 15 кг. за 2700, ищем,где можно купить его дешевле.

 

И самое главное - помогите нам с пиаром! Хотя бы в составлении текстов! Этого мы уже совсем не умеем! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы проделали большую работу. Пожалуйста, помогите с пиаром! Приюту нужна помощь пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь текстами для пиара? Пожалуйста, помогите нам! Опыта - ноль, кошек очень много! Мы не справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекуны сообщили, что кошки по какой-то причине отказались есть этот CatChow. Они пока перешли на сухой Royal Canin, буду искать, где его можно купить подешевле.

Есть описания двух больных кошек, вечером обещают прислать и остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наши кошки! И это далеко не все, даже не половина! Чуть позже будут описания.

 

Возьмите, пожалуйста, нас в пиар! Мы очень хотим домой!

 

Машуня. 4 года. Стерилизована. Веселый характер.

0_c84c4_7be9dc46_L.jpg

 

Мурзик. 5 лет, кастрирован, спокойный характер "кот как кот"

0_c84c2_3932f06a_L.jpg

 

Катя. 5 лет. Озорная, веселая девочка. Стерилизована.

0_c84c5_da8f41a6_L.jpg

 

Люся. 5 лет. Ласковая, веселая, приучена к лотку. Стерилизована.

0_c84c3_e6238869_L.jpg

 

Рыжуня. 3 года. Стерилизована.

0_c84c6_70e27abc_L.jpg

 

Бася. 4 года. Любвеобильная, с рук не слезает. Стерилизована

0_c84c1_4aaba20c_L.jpg

 

Светик (после операции по удалению опухоли молочных желез):

0_c84c7_e952eeb3_L.jpg

 

Агата. 4 года. Сообразительная. К лотку приучена. Стерилизована.

0_c84c8_2a264816_L.jpg

 

 

Кисик (девочка). 7 лет. Стерилизована.

0_c84c9_2c22474b_L.jpg

 

 

Кнопа (Полубританка):

0_c84ca_2c7a5747_L.jpg

 

Еще раз огромное спасибо Елене Mukole за отличные фотографии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо заранее!!! :gift: Будем очень признательны!

 

Киски шикарные! Надеюсь,после 10 февраля будут лишние ручки.Объявление выйдет 7 февраля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделаю! Большое Вам спасибо! :gift: Я сама на Юго-Западе кое-где расклею.

Только мне описания кошек никак не пришлют. А еще тексты надо составить.

 

 

Может,сделаете макетики,я бы у себя в районе поклеила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...