Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 мальчика-песика сироты. Одного из братьев выкинули хозяева - УРОДЫ! стр.11


Ковалева
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый.

Возможно кто-то сможет помочь, подсказать.

На промзоне сегодня ночью загрызли собаку, себя не уберегла, но 3 щенят спасла (2 мальчика и девочка), малышам еще нет месяца, глаза у двоих не совсем открыты. постоянно плачут, самостоятельно практически не едят. На данный момент в коробке в плохо отопляемом помещении, если увидит руководитель, щенята сразу отправятся на улицу (ужасно звучит, но правда).

ПОЖАЛУЙСТА, откликнитесь. Щенки в Подольске.

 

КАКОЙ БЫЛ и КАКОЙ СТАЛ!

 

 

ae0ce7f7ac56.jpgf30957e12ac1afdab637b10d8eefd022.jpg

0f95a6d51f34.jpg

6a1a0b97f350.jpg

859a028c854c.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225434

 

24.12 - щенки остались без матери.

25.12 - сегодня до обеда должны забрать девочку. осталось два мальчика. Руководитель дал понять что завтра их уже не должно быть. Аппетит у детей хороший. находятся в коробке, на ремзоне. там не тепло.

26.12 - Щенки перевезены. Девочка уехала на постоянное место жительство. Вечером выложу фотки из нового дома. Мальчишки уехали на передержку временную к Нине(спасибо огромное!). Нужна помощь в пиаре, небольших деньгах на корм, пеленки. По здоровью пока не ясно, но надеемся что все хорошо.

27.12 у нас все прекрасно! Девчонка в хорошей семье! Мальчишки окутаны заботой ласковых рук Дуняши(Нины). фотографии ребят и счастливой уже сестрички на 7 странице. На сегодняшний день срочных нужд пока нет. Огромное спасибо всем кто участвует, не проходит мимо.

Изменено пользователем Ковалева
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.radikal.ru

загрузите и вставьте в текст сообщения ссылку 2.

 

малышей надо согревать, бутылки с водой теплой смогут подложить??? и кормить их надо каждые 2-3 часа, подсосные еще, видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная мамка....бедные детишки... :(

Фото выкладываются через radikal.ru - Обзор-выбрать фото - Загрузить и сюда вставить ссылку из п.2.

 

И не просто кормить, а и массировать животики и вокруг попок по часовой стрелке - можно мокрой ваткой - как мамка вылизывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ae0ce7f7ac56.jpg

0f95a6d51f34.jpg

уходила с работы, оставила молока, надеюсь завтра прийти и увидеть их.

Пожалуйста, умоляю, у кого есть возможность помочь и как-то им помочь отзовитесь. :help: :help: :help: :help:

 

Бедная мамка....бедные детишки... :(

Фото выкладываются через radikal.ru - Обзор-выбрать фото - Загрузить и сюда вставить ссылку из п.2.

 

И не просто кормить, а и массировать животики и вокруг попок по часовой стрелке - можно мокрой ваткой - как мамка вылизывает.

это все очень здорово, но у меня даже нет возможности их бутылками теплыми обложить и молоко давать им теплое. завтра понесу теплое да и помыть их надо но опять же нет возможности в общем грустно все очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их оставили на холоде???????????? Не умеющих есть??????????? :blink:

 

О каком мытье вы говорите??????????? Мытьё ослабляет иммунку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их оставила на работе на ремзоне нести их домой я не могла да и если бы я смогла с этим справиться вряд ли была здесь Если все будет хорошо завтра девочку заберут Сейчас позвонила девушка хочет забрать

 

Вы их оставили на холоде???????????? Не умеющих есть??????????? :blink:

 

О каком мытье вы говорите??????????? Мытьё ослабляет иммунку.

 

едят они сами, но плохо. мальчик один ест хорошо, но он и самый крупный из всех. а вот остальные пытаются лакать, но плохо.

по поводу какая я безжалостная и т п, не надо, пожалуйста. Если щенки не со мной, то значит на то есть причины. именно поэтому в теме указала, что нужен срочно им дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если-бы раньше открыли темку - можно было-бы что-нибудь придумать.

Смотрите, чтобы чёрная девочка не попала к сатанистам. Что за девушка вам звонила? С Форума? Тел. надо проверить по чёрным спискам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья мне удалось только на форуме сегодня кинуть все хвосты сообщение. я на ПиКе я не могла целый день зарегистрироваться, только придя домой у меня получилось. не знаю почему, но сообщение в активизацией так и не пришло за целый день. я могу Вам позвонить сейчас, проконсультироваться про девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки !!! прочитала прям сердце кровью обливается!!могу взять на выкармливания , но только одного ( тк у самой маленький сын и собака) одного в состоянии выкормить - дома целый день в принципе нахожусь , но живу в Химках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не найдете передержку одного возьму,всех муж не разрешит,но я во владимирской области. 8 904 651 38 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки !!! прочитала прям сердце кровью обливается!!могу взять на выкармливания , но только одного ( тк у самой маленький сын и собака) одного в состоянии выкормить - дома целый день в принципе нахожусь , но живу в Химках

единственное по времени недели на 3 точно смогу, но хорошее содержание гарантирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не найдете передержку одного возьму,всех муж не разрешит,но я во владимирской области. 8 904 651 38 29

Катюш, спасибо Вам огромное, но мне во Владимирскую область никак.

 

единственное по времени недели на 3 точно смогу, но хорошее содержание гарантирую

Спасибо Вам огромное.ю автра увижу что с ребятами, напишу Вам обязательно.

 

 

Наталья, не бросайте меня, я сама не справлюсь. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки !!! прочитала прям сердце кровью обливается!!могу взять на выкармливания , но только одного ( тк у самой маленький сын и собака) одного в состоянии выкормить - дома целый день в принципе нахожусь , но живу в Химках

Спасибо Вам огромное!!! :gift: А двух пацанов слабо? :)

Если девушка забирает завтра девчонку? Она готова кормить её каждые 3 часа и массировать пузико и попку?

Или подождёт, пока малышка не начнёт сама есть?

Кстати, а где эта девушка увидела темку? Здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы есть в контакте добавляйтесь ко мне http://vk.com/id15024568

а есть вариант чтобы кто то привез малыша на машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!! :gift: А двух пацанов слабо? :)

Если девушка забирает завтра девчонку? Она готова кормить её каждые 3 часа и массировать пузико и попку?

Или подождёт, пока малышка не начнёт сама есть?

 

Наташ, завтра с утра буду созваниваться с девочкой и оговорю это все - про кормление, про пузико. Девочку хочет она, потому что у нее сука уже живет.

 

 

если вы есть в контакте добавляйтесь ко мне http://vk.com/id15024568

а есть вариант чтобы кто то привез малыша на машине?

 

 

я к вам в контакте добавилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочка-то не из Питера случайно, раз вы зарегились на Хвостах?

Вообще, сука может ревновать к щенку и кусать его - у меня такое бывало не раз, когда малыши слишком настойчиво приставали к моей выдре. Одной девке челюсти сломала, а парню пришлось дренаж ставить - правда потом они-то первыми и пристроились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!! :gift: А двух пацанов слабо? :)

Если девушка забирает завтра девчонку? Она готова кормить её каждые 3 часа и массировать пузико и попку?

Или подождёт, пока малышка не начнёт сама есть?

Кстати, а где эта девушка увидела темку? Здесь?

Наташ,им недели 3 уже?В 3 недели они уже могут есть размоченный стартер и писать какать сами начинают.Кормить нужно 4 раза в день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,им недели 3 уже?В 3 недели они уже могут есть размоченный стартер и писать какать сами начинают.Кормить нужно 4 раза в день.

У одного мутные глазёшки, у других - щелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки находятся в Подольске (Московская область).

на хвостах зарегистрировалась днем, потому что не могла здесь зарегистрироваться, а время терять не хотелось.

Наташ, мне с утра их теплым молоком кормить и бутыки с горяч водой везти? так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила Марину ответить - она как раз сейчас выкармливает помёт :)

Я - только теоретически :(

 

Звонить уже неудобно - написала ей в личку - надеюсь, что она ответит.

По-моему, обычным молоком - не выкармливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!! :gift: А двух пацанов слабо? :)

Если девушка забирает завтра девчонку? Она готова кормить её каждые 3 часа и массировать пузико и попку?

Или подождёт, пока малышка не начнёт сама есть?

Кстати, а где эта девушка увидела темку? Здесь?

 

 

я просила днем на хвостах в контакте покидать, там и увидела девушка про щенят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...