Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите животных Кожуховского приюта! Просим максимальный перепост в соцсетях!


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ а давайте кошек всех вывезем?! Всего 80 голов. На наш огромный ПИК это ничтожно мало.

 

Ох, какое хорошее предложение.... Ну. не 80, а хотя бы половину.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще в прессе о ситуации в приюте

http://newsmsk.com/article/24Dec2012/famine.html

http://www.specletter.com/news/2012-12-26/65125.html

 

мы закупаем аварийный запас корма для кошек, его вроде как обещают принять.

еще есть шанс, что в субботу состоится собрание с новой УК, ждем окончательной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в карантине есть малюсенький котеночек, девочка. с ладошку. бедный ребенок плохо ходит, набок заваливается. ее 4 раза в день из шприца кормили.

 

Оксана, это Кнопа?

блин, надо ее вытаскивать как-то из приюта.

если разрешат, давайте я ее к себе домой возьму, полечу. потом найдем ей "ручки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но искренне ничего не понимаю....

ПЕРВЫЙ РАЗ управление приюта переходит ЗООЗАЩИТНОЙ организации "Ласковый зверь". Первый раз приютом будет заниматься организация, которая 20 лет с лишним занимается спасением животных....

Не при этом ли Максиме, судьбой которого теперь все так озабочены, собаки в приюте дохли от голода и холода?

Нужно ли сюда поднять фото, которые обошли весь мир как пример жестокости или итак все все помнят?

Я понимаю, что Максим и К неожиданно потерял шикарную кормушку, и ему хочется ее вернуть.... Но волонтеры вроде как должны быть озабочены судьбой собак, а не какими-то левыми персонажами, которые с 2009 года кормились за счет этих собак.

Никто никаких волонтеров выгонять или препятствовать их работе не собирается, а наоборот....

Закуплен корм, инвентарь, лекарства - но Максим не дает возможности это ввезти на территорию... Каждый день какие-то провокации...

На сегодняшний день ситуация складывается так, что если 1-го января у собак не будет еды - то все претензии, пожалуйста, к нынешнему управляющему.... но зная, как все это начиналось, не думаю, что его это сильно огорчит :)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но искренне ничего не понимаю....

ПЕРВЫЙ РАЗ управление приюта переходит ЗООЗАЩИТНОЙ организации "Ласковый зверь". Первый раз приютом будет заниматься организация, которая 20 лет с лишним занимается спасением животных....

Не при этом ли Максиме, судьбой которого теперь все так озабочены, собаки в приюте дохли от голода и холода?

Нужно ли сюда поднять фото, которые обошли весь мир как пример жестокости или итак все все помнят?

Я понимаю, что Максим и К неожиданно потерял шикарную кормушку, и ему хочется ее вернуть.... Но волонтеры вроде как должны быть озабочены судьбой собак, а не какими-то левыми персонажами, которые с 2009 года кормились за счет этих собак.

Никто никаких волонтеров выгонять или препятствовать их работе не собирается, а наоборот....

Закуплен корм, инвентарь, лекарства - но Максим не дает возможности это ввезти на территорию... Каждый день какие-то провокации...

На сегодняшний день ситуация складывается так, что если 1-го января у собак не будет еды - то все претензии, пожалуйста, к нынешнему управляющему.... но зная, как все это начиналось, не думаю, что его это сильно огорчит :)

где вы видели выше, что здесь защищают лично М.В.Гришкова?

тему как раз открыли, чтобы привлечь внимание к проблеме и не оставить животных без еды и воды.

но вот что непонятно

1) почему этот Ласковый зверь прикрывается Финансистом

2) почему Финансист демпинговал на тендере?

3) с кем из волонтеров общается Финансист? ситуация сложная и помощь волонтеров помогла бы, это раз, ну и волонтеры меньше бы нервничали из-за неясности относительно новой УК.

4) если это зоозащитная организация, то чего скрываться? я задала на волонтерском сайте открыто вопросы. ни на один никто из Финанситса не удосужился ответить. почему? не надо только писать, что и нынешная УК не отвечала. Да, не отвечала, но ведь Ласковый зверь - это круто по-вашему. ну и пусть докажут это! пусть начнут диалог, ответят волонтерам на вопросы. возможно, что вы правы, только пока в это НЕ ВЕРИТСЯ! извините, наболело уже.

вы случайно не из Финансиста или Ласкового Зверя???? если да, то может хоть вы ответите на вопросы????

5) Пусть Финансит ответит, будет ли в приюте ветобслуживание? из стационара уже посадили назад больных животных, так как у новой УК вроде как ветслужбы нет. "вроде как" звучит странно, но другой информации все равно нет до сих пор :(

6) и последнее. Не верю я пока, что Ласковый Зверь никак материально не заинтересован и сопрет ни одного рубля. Смету они не хотят показать, на что они собираются тратить деньги. опять же, возможно, я не права. и если это так, то готова открыта признать это. только пока никто ничего не хочет прояснять.....

 

PS и не поняла насчет корма 1 января. до 31 декабря старая ук возможно не даст завезти корм (и это по меньшей мере не очень красиво). ладно, пусть со старой ук все понятно. а что мешает такой суперпупер зоозащитной организации как Ласковый зверь завезти корм 1 января? в чем проблема? контракт у них с 1 января, корм, как вы пишете, уже закуплен, ну вот и посмотрим, что будет 1 января. не так уж долго ждать осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот в карантине есть малюсенький котеночек, девочка. с ладошку. бедный ребенок плохо ходит, набок заваливается. ее 4 раза в день из шприца кормили.

 

Оксана, это Кнопа?

блин, надо ее вытаскивать как-то из приюта.

если разрешат, давайте я ее к себе домой возьму, полечу. потом найдем ей "ручки"

да, это Кнопа.

Ирина, спасибо большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки как же мне жаль животных в приюте, у этих чинуш вообще нет сердца, как можно оставить умирать собак и кошек. Сволочи какие эти управляющие. Их бы посадить в тесную клетку и поморить голодом и подержать на холоде месяц. Посмотрела бы я на них. Да что же такое с людьми стало, совсем ожесточились и стали равнодушными к животным, особенно к собакам. Бедные собаки их убивают, травят, да еще измываются так над ними. А в Москве и в Питере, читаю, просто слезы бегут, как издеваются и травят собак у вас. Сейчас уже стали травить и в других городах и у нас в Перми появились случаи отравления. Да когда же прекратятся все убийства и издевательства над животными.

Я написала в передачу о вашей ситуации "Прямой эфир" Зеленскому, "Специальный корриспондент" Мамонтову и в передачу "Диалогии о животных". Может они помогут решить вопрос о приюте. И хотелось вообще решился вопрос, чтобы защитить собак и кошек от жестокости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...