Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как найти темы и сообщения на форуме?


Время
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, как найти свои темы? Я понимаю, что большинство открытых мной тем и тем, где я становилась куратором, были до 2010 года, т.е. они сейчас в архиве. Но в архиве не работает поиск. Может есть какой-то другой способ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, как найти свои темы? Я понимаю, что большинство открытых мной тем и тем, где я становилась куратором, были до 2010 года, т.е. они сейчас в архиве. Но в архиве не работает поиск. Может есть какой-то другой способ?

 

Как тема называлась помните? Хотя бы про кого. Попробую найти. Я ищу по расширенному поиску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics

 

в профиле слева под аватаркой Опции и выбираете Найти темы пользователя, или любой теме наводите курсор на свой ник, справа по стрелке выпадает меню, выбираете "Найти темы пользователя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тема называлась помните? Хотя бы про кого. Попробую найти. Я ищу по расширенному поиску.

Спасибо, но дело в том, что я все темы хотела найти.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics

 

в профиле слева под аватаркой Опции и выбираете Найти темы пользователя, или любой теме наводите курсор на свой ник, справа по стрелке выпадает меню, выбираете "Найти темы пользователя".

 

Вот именно, что когда так делаю, то открывается всего одна страничка с последними темками (штук 10-15 всего), а вот где основная часть тем? Куда они все исчезли? Я как раз хотела собрать данные по всем курируемым в прошлом и настоящем собак, кошек, птиц и других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но дело в том, что я все темы хотела найти.

 

Идете в архив Форума, сначала входите со своим ником и паролем, если окажется, что зашли как гость. Нажимаете "Поиск", потом "Дополнительные параметры", вводите свой ник ВРЕМЯ и ищите. Там конечно много лишнего вылезет, но посмотреть реально. вот несколько ваших тем

 

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...44&hl=Время

 

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...81&hl=Время

 

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...21&hl=Время

 

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...40&hl=Время

 

 

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идете в архив Форума, сначала входите со своим ником и паролем, если окажется, что зашли как гость. Нажимаете "Поиск", потом "Дополнительные параметры", вводите свой ник ВРЕМЯ и ищите. Там конечно много лишнего вылезет, но посмотреть реально. вот несколько ваших тем

 

Огромнейшее спасибо! Попробую так все найти.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Как-то раз у меня получилось при просмотре своего профиля зайти в такое меню, где увидела все мои посты в темах, все начиная от самого первого, двухгодичной давности.

Теперь я попыталась это повторить -- не получается. Только через "Помощника" есть опция -- просмотреть 10 последних сообщений.

Как бы это возможно было сделать? Может, вначале выйти из своего профиля?

 

1. Нажимаете на свой ник в сообщении и выбираете не "просмотр профиля", а "все сообщения пользователя".

2. Входите в свой профиль, под аватарой строчка "опции" со стрелочкой. Нажимаете стрелочку и выбираете "найти сообщения пользователя".

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то раз у меня получилось при просмотре своего профиля зайти в такое меню, где увидела все мои посты в темах, все начиная от самого первого, двухгодичной давности.

Теперь я попыталась это повторить -- не получается.

Ничего сложного)))Можно искать в форуме или в своем профиле...На выбор - как вам больше нравится)))

 

так..f2f282002067fbdddda95b5354be9b37.jpg Или так... 7b5d8629f55f437197eff4bd6c57f844.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Ничего сложного)))Можно искать в форуме или в своем профиле...На выбор - как вам больше нравится)))

 

так..f2f282002067fbdddda95b5354be9b37.jpg Или так... 7b5d8629f55f437197eff4bd6c57f844.jpg

 

у меня недавно пропала такая функция, не могу просмотреть свои темы и сообщения и у других пользователей тоже.

 

пишет: "Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 10 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."

 

подскажите, пожалуйста, с чем это связано и можно ли это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Света (Валдайка)
у меня недавно пропала такая функция, не могу просмотреть свои темы и сообщения и у других пользователей тоже.

 

пишет: "Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 10 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."

 

подскажите, пожалуйста, с чем это связано и можно ли это исправить?

И у меня такая же проблема :cry2: Что с этим делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего сложного)))Можно искать в форуме или в своем профиле...На выбор - как вам больше нравится)))

 

так..f2f282002067fbdddda95b5354be9b37.jpg Или так... 7b5d8629f55f437197eff4bd6c57f844.jpg

Ога, только у меня при таком варианте выскакивает розовая пакость с сообщением типа "повторное использование поиска запрещено". Хотя оно никакое не повторное(((((((

 

Глючит форум, вот в чём дело. А если Вы выйдете из своего аккаунта - будет ещё хуже, т.к. гостям поиск вообще не доступен/не разрешён.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня недавно пропала такая функция, не могу просмотреть свои темы и сообщения и у других пользователей тоже.

 

пишет: "Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 10 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."

 

подскажите, пожалуйста, с чем это связано и можно ли это исправить?

 

у меня уже давно, с осени пропала эта функция..

 

куки чисила - бестолку...говорят надо менять браузер, меняла - бестолку, меняла и компьютер, видимо это именно меня касается, как пользователя, очень неудобно, совершенно согласна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Ничего сложного)))Можно искать в форуме или в своем профиле...На выбор - как вам больше нравится)))

 

так..f2f282002067fbdddda95b5354be9b37.jpg Или так... 7b5d8629f55f437197eff4bd6c57f844.jpg

вот так не получается

никак не получается

как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не получается, что именно пишет?

какой браузер, гугл хром?

мозила

ничего не пишет не выскакивает это подменю

как будто его нет в природе

e15fb0c018d0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если просто навести на ник курсор - справа стрелочка должна появляться.

или попробовать вариант поиска тем в профиле.

предварительно можно сбросить кукизы и зайти на форум заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня та же проблема, не могу отобразить свои темы через "опции - найти темы пользователя".

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня таких проблем нет. фукнкция на форуме прекрасно работает. у меня мозилла файерфокс.

без подробностей - что именно у Вас не работает и как отражается, что делали из оговоренного в теме - подсказать нельзя.

 

в теме уже разобрано несколько способов поиска своих тем и решения ряда проблем. еще какие-то нюансы, указанные способы не сработали? тогда пишите пожалуйста подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Нажимаете на свой ник в сообщении и выбираете не "просмотр профиля", а "все сообщения пользователя".

2. Входите в свой профиль, под аватарой строчка "опции" со стрелочкой. Нажимаете стрелочку и выбираете "найти сообщения пользователя".

вот так у меня не получается, нет для выбора сообщения пользователя

и под аватаркой опции со стрелочкой тоже не активны

как будто их отключили

просто мой ник, на который наводишь мышкой и ничего, щелкаешь тоже ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так у меня не получается, нет для выбора сообщения пользователя

и под аватаркой опции со стрелочкой тоже не активны

как будто их отключили

просто мой ник, на который наводишь мышкой и ничего, щелкаешь тоже ничего

 

У меня так же, никого выбора ни под именем пользователя в сообщениях, ни в собственном профиле. И в собственном профиле нет переключения по вкладкам "темы", "сообщени" и тд.

Браузер - мазила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня все заработало) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Прошу помощи/совета...

Может, было у кого-то так.

Не работает поиск тем. Ничьих(((((((. Очень неудобно, свои темы некоторые найти не могу.

сообщения ищет, но по ним искать неделю надо(((((((.

 

:worthy:

 

В теме уже обсуждали типичные проблемы и меры их решения. У Вас иная ситуация?

Смените браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...