Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал коричневый доберман Палыч, песикотовский, пер. Расковой, Район Белорусская Динамо Савеловская


fitzman
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Мою собаку в 23.00 13 декабря сбила машина в переулке Расковой и пес пропал, в стрессе видимо убежал, все случилось в течение нескольких минут, как сквозь землю провалился. Район Белорусская Динамо Савеловская. Порода доберман, кличка Палыч, коричневый с рыжим подпалом, уши висячие длинные, длинный хвост, 5 лет, синий ошейник с жетоном с телефонами, кожаный намордник . Живем здесь недавно, поэтому дорогу обратно может не найти. мой номер 8985 171 87 34. ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ!!!

 

2bb1e5133957.jpg

 

20.12 На сегодняшний день обвешан объявлениями район пропажи, никаких звонков, никто его не видел. Обзваниваем ветклиники и префектуры на предмет были ли отловы. Поданы объявления в газеты. Позвонила участковому, обещал поговорить с компаниями которые убирают улицы эта сторона Ленинградки и Нижняя Масловка. Следов пса нет, ни одного звонка не было. Труп не находили.

 

21.12 Вышел Мой район по всей Москве и пятничный МК с объявлениями. Нужна помощь с расклейкой объявлений по всей Москве. Звонков ноль.

ссылка на простой макет https://docs.google.com/document/d/1b1yprNn...VI_8o8Khfs/edit

ссылка на цветной макет http://s018.radikal.ru/i504/1212/cc/fe832b9390f7.jpg

ЕСТЬ ЛИСТОВКИ, МОГУ ДАТЬ ДЛЯ РАСКЛЕЙКИ ЗВОНИТЕ

 

22.12. ПРОСЬБА К ТЕМ КТО НА МАШИНАХ: ПОЖАЛУЙСТА, НАКЛЕЙТЕ МАКЕТ С ПАЛЫЧЕМ НА МАШИНУ, ЭТО ТОЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ БУДЕТ, ДА ЕЩЕ И ПЕРЕДВИЖНОЕ. МАКЕТАМИ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ, А МОЖЕТЕ САМИ РАСПЕЧАТАТЬ В БОЛЬШОМ ФОРМАТЕ (в любом копировальном центре вам это сделают), чтоб на машине виднее было. у меня макет в половину А4, для машины это мало.

 

23.12. НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ВСЕ ЖЕ ЕЗДЯТ НА РАБОТУ НА МЕТРО, ПОКЛЕЙТЕ ОКОЛО ТОГО МЕТРО, ГДЕ БЫВАЕТЕ, ПОЖАЛУЙСТА вам понадобится распечатать пять штук объявлений и клеющий карандаш, несмотря на то что сорвут, все равно люди увидят

 

СОБАКА БЕГАЕТ ПО РАЙОНУ, СЕГОДНЯ БЕЖАЛ ПО НОВОСУЩЕВСКОЙ УЛИЦЕ В СТОРОНУ МЕНДЕЛЕЕВСКОЙ, СВЕРНУЛ У ДОМА 73 ПО НОВОСЛОБОДКЕ, ДВОРАМИ ПРОБЕЖАЛ ЧЕРЕЗ ПРОХОД НА ЖД ПУТИ И МЫ ЕГО ПЫТАЛИСЬ ПОЙМАТЬ, ВИДЕЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКО. УБЕЖАЛ В СТОРОНУ БЕЛВОКЗАЛА, БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ ЧТО ЕГО ВИДЕЛИ НЕ БЫЛО. НУЖНА ПОМОЩЬ ПО МОНИТОРИНГУ ТЕРРИТОРИИ И РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА РАЙОНЕ

 

Палыч найден, пока не работают задние лапы, лечимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сутки поисков ничего не дали

развесила объявления где смогла по всей округе

завтра пойду на вокзалы наверное

не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВК сделали мощный перепост, макет есть. Народ, кто в районах Белорусская, Динамо, Савеловская, помогите в поисках пожалуйста. Выходные завтра и послезавтра! Может кто из других районов приедет поможет в поисках?

 

67021eb34fd0236c_s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИву на рассковой. Щас пойду гулять со своей поищу по дворам и у труб. Утром посмотрю вокруги. Только бы найти... Завтра морозы. Шустро умотал? Кровь на асфальте была после аварии? Завтра в поисках после 9 к сожеленью не помогу но вечером если надо помогу. Сама с сосовским еду на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Сообщение от коллеги: Мою собаку в 23.00 13 декабря сбила машина в переулке Расковой и пес пропал. Район Белорусская Динамо Савеловская. Порода доберман, кличка Палыч, коричневый с рыжим подпалом, уши висячие длинные, длинный хвост, 5 лет, синий ошейник с жетоном с телефонами, кожаный намордник . Живем здесь недавно, поэтому дорогу обратно может не найти. Номер хозяйки ЛИНЫ 8(985) 171 87 34. ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ!!!

 

Помогите покидать по соцсетям! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ НА МЕСТЕ! Ходить, опрашивать, клеить объявления, печатать их! УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!

 

 

326127b76872.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяйка собаки уже сделала тему в Потерянных. дубли запрещены.

 

А можно закрыть темку в потеряшках? Она и поддерживать не может, она все время на улице сутки уже. Попросила вести темку в скорой.. Там тему никто не видит :( ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=534...mp;notif_t=like

 

ССЫЛКА для перепоста в фейсбуке со страницы ХОЧУ ДОМОЙ! Пожалуйста, нажмите кнопку "Поделиться"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята из этого района, завтра утром у меня будет много листовок, я смогу поделиться и можно будет массово ходить расклеивать и раздавать людям. пожалуйста, помогите, кто живет в этом районе. мой номер 8985 171 87 34

или сами можете распечатать листовку отсюда - будет быстрее http://goo.gl/uzp96, потому что я буду завтра на машине ездить еще клеить что смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помогите, пожалуйста, разместить информацию в группе Бонуса в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром (до 12) постараюсь поклеить объявления у метро Динамо и в Петровском парке (единственное, у меня только черно-белый принтер)

Попробуйте обзвонить ближайшие ветклиники, особенно на Юннатов, может поступала информация о пострадавшей собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Евтюшин: Надо спрашивать в сберах магазинах у дворников. Может кто видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поклею! Мой район.

 

СПАСИБО! Хоть бы нашелся.. Лина совсем отчаялась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба помочь Лине в выходные! Надо прочесывать местность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, в клиники звонили? Белый клык, Зоовет, Ветсклиф - те, которые знаю относительно рядом. Наверное есть еще какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую кинуть смс на русскую службу новостей вдруг озвучат, машине угнаные же озвучивают.

 

Нужно узнать еще у телецентра, бассейна. Вокзалы как белоруский так и Савелово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухожу клеить объявления. на Юннатов зайдет сегодня подруга. туда не дозвониться. Еще другая подруга звонила по каким-то клиникам, никаких результатов. Я сама звонила в клинику Апогей около Белвокзала.

Крови не было, но искала я кровь уже где-то через два часа после поисков. Сначала бегала по дворам.

Дворников спрашиваем, магазины тоже, никто ничего не видел.

на телефоне

есть много листовок, кто хочет помочь -звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, иду тоже клеить объявления в Петровском парке и у м. Динамо.

Мне кажется, стоит поискать в переходах через Ленинградку. И еще на территории спорт комплекса Динамо смотрели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему очень нужна помощь на месте! Кто может прогуляться и поискать собаку, очень просим! Положите себе в сумку телефон Лины, в первом посте. Звоните в любое время! Собака добрая, заберите с собой или стойте рядом с ним! Если найдете. Куда же он мог деться так быстро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с поисками! Собака травмирована на холоде таком! Он в опасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поклеили у метро Динамо, у Савеловской, Белорусской, разговаривали с дворниками, охранниками, давали листовки в руки, ездили в промзону. Осталось много листовок, могу дать всем желающим помочь. никаких звонков на собаку не было. либо погиб, либо увезли - мне кажется, что если бы он шлялся по району, кто-то бы да заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поклеили у метро Динамо, у Савеловской, Белорусской, разговаривали с дворниками, охранниками, давали листовки в руки, ездили в промзону. Осталось много листовок, могу дать всем желающим помочь. никаких звонков на собаку не было. либо погиб, либо увезли - мне кажется, что если бы он шлялся по району, кто-то бы да заметил

 

Может, увезли? Лина, если он быстро убежал, может и не сильно его стукнуло, может травма, но он не лежал где-то .. подобрали.. Вот еще кто-то спрашивал, есть ли команда Доберманов? Может как-то с ними еще связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...