Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простые дворики из леса... вывезли помет щенков шесть штук, осталась одна девочка на доживании.


Звездочка555
 Share
Followers 4

Recommended Posts

Звездочка555
Ирина, а в какие газеты до этого давались объявления? И почему сейчас В решили остановиться на Телепрограмме, чем она хороша против других газет?

Расскажите, мне это очень важно...

Щенков я подала один раз только в Антенну. Кроме Антенны и Телепрограммы ничего особо и нет. В МК я не подаю, потому что звонков мне оттуда не было никогда, зато придурки и маньяки звонили... В "Из рук в руки" можно тоже подать, но я лично по этой газете никого не пристроила ни разу. Есть еще "Вечерняя Москва", но я подавала туда своих собак, вообще полный ноль, ни одного звонка.

Поэтому для меня самые распространенные это Антенна и ТП.

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Звездочка555

 

ПОМОЩЬ ЩЕНКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА !!!!!!!!! :worthy: НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН.КУРАТОРЫ !!!!!!!!!! Я посмотрела в других темах щенков, у всех почти есть фин.кураторы, хотя бы на какие-нибудь денежки, ПОЧЕМУ В ЭТУ ТЕМУ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ ? :worthy:

 

ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ВИП НА ДОСКАХ, СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ, ПИАР ОСТАНОВИЛСЯ......... :cry2: ЯК 4100 1765 370573

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Звездочка555

 

Сегодня в магазине купила 2 шлейки для щенков, т.к. гулять на ошейниках тяжело, купила две, потому что Ирина выходит с щенками по очереди, по два. Каждая шлейка по 200 р., за две отдала 400 р.

 

Еще не хватает одного ошейника для щенка, три у Ирины были, а еще один я сегодня докупила за 80 р.

 

 

Завтра оплачу следующие 10 дней передержки, фотосессию и тогда нужно видимо будет проситься в Скорую..... Не знаю как платить дальше и еще деньги будут нужны на Телепрограмму, а это 2900 р. !!!!!!!!!

 

И обязательно нужно щенков выделять в ВИП на досках !!!!!!! Без ВИПов это не пиар....... ЩЕНКАМ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Девочки, сейчас видно период такой.Пиарю ваших на ровне со своими. У меня звонки по моим были только один день (с Авито) когда первый раз подняла, сейчас опять тихо. Две недели тишины полной.

Link to post
Share on other sites
Звездочка555

 

Ситуация по щенкам ужасная, еще больше пугает, что в теме реально никого :blink:

 

Сегодня я ездила на передержку к ним, щенки ТАК ВЫРОСЛИ :blink: Почти в 2 раза, они уже не колобки, они уже маленькие подросточки :blush: Все шибутные, активные, если в прошлый раз только Альма ко мне лезла, то сегодня все и Тоня тоже. Они все очень симпатичные :wub:

Альма мне всю руку искусала, у нее такие острые зубки !

 

Сегодня провели новую еще одну фотосессию ! Снимали долго, я очень устала, сидеть с ними на полу, держать, фотограф вообще лежал на полу, чтобы хорошо их снять. Я привезла разные бантики, бусы.

Вроде бы получилось хорошо :rolleyes: Как будут готовы фотки выложу их в тему и буду подавать щенков в ТП.

 

Ирине сегодня отдала 6000 р. за передержку с 31.01 по 09.02. За фотосессию я сегодня отдала 1800 р.

 

 

Девочки, сейчас видно период такой.Пиарю ваших на ровне со своими. У меня звонки по моим были только один день (с Авито) когда первый раз подняла, сейчас опять тихо. Две недели тишины полной.

"Бэтти", спасибо за помощь в пиаре :gift:

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Жука 2010

Девочки, я с вами но пока без денег.( В этом месяце дали три копейки аванса, хватило только кредиты уплатить ((((((

 

 

В общем как будет з/п обязательно перечислю девочкам 3000 на корм или все равно на что, но пока не с чего(

 

 

Link to post
Share on other sites
Звездочка555
Девочки, я с вами но пока без денег.( В этом месяце дали три копейки аванса, хватило только кредиты уплатить ((((((

 

 

В общем как будет з/п обязательно перечислю девочкам 3000 на корм или все равно на что, но пока не с чего(

Вика, спасибо ! Наверное, буду проситься в Скорую для поиска фин.кураторов, другого выхода нет, я просто в шоке от того, что НИ ОДНОГО человека нет в теме по маленьким то щенкам :blink:

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Жука 2010
Наверное, буду проситься в Скорую для поиска фин.кураторов, другого выхода нет, я просто в шоке от того, что НИ ОДНОГО человека нет в теме по маленьким то щенкам :blink:

Да, нужно. Может кто придет, должны прийти добрые и хорошие люди спасать малышей :rolleyes: . Детки хорошие, но сейчас всем не до щенков. + погода не для прогулок с собакой (((

Link to post
Share on other sites
Звездочка555

 

У меня на руках только отложенные 3000 р. на газету и 4000 р. на оплату передержки, а этого не хватит даже на 10 дней......

 

 

Щенкам нужна помощь !!!!!!!!!! Почему форум не видит щенков ?????????????? :worthy: Их целых четыре и уже подросших !!!!!!!! Везде есть фин.кураторы хотя бы на какие суммы или разовые помощники, чем эти щенки хуже, ЧЕМ ?????????? :worthy:

 

 

 

Link to post
Share on other sites
polazunika_cat

Звездочка555, держитесь! Ничем не хуже, мы вон в скорой висим с долгом, так и там денег + 1700 за три дня. это при общем долге в 22!

 

 

b08GHTWmQDU.jpg

 

fwNmlNl0Ekk.jpg

 

uUQYXDNyYx0.jpg

 

yib-LfRgkbc.jpg

 

wKIFRpbY4rA.jpg

 

4ymLQlGiVjU.jpg

 

pb0zoH7tAuY.jpg

 

C2iMeF15JO8.jpg

 

LJmw1wJUM1g.jpg

 

3P0RhJYxT-U.jpg

 

eGtfF0xu6As.jpg

 

pohK7nl5D9A.jpg

 

m4ZSyhjYCvE.jpg

 

SZgrWZED5ec.jpg

 

AMc0Aj02954.jpg

 

wbrjy_ZsOE8.jpg

Link to post
Share on other sites
Звездочка555
Звездочка555, держитесь! Ничем не хуже, мы вон в скорой висим с долгом, так и там денег + 1700 за три дня. это при общем долге в 22!

Фотографии отличные :yahoo::appl: Спасибо большое :gift::gift::gift: Да сейчас что-то просто пугающая стала тишина на Пике, такое чувство, что помощи совсем не остается, неужели все уходят ? ! :blink:

 

Т.к. помощи пока тут видимо не будет, я завтра из денег темы положу себе на ЯК сколько-нибудь и буду размещать щенков на досках. А в понедельник буду проситься в Скорую !

Выхода нет, корм уже заканчивается, денег не остается.... :cry2:

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Звездочка555

 

Выкладываю все фотографии a4406f42ffba3e67f89419db2cde1018.gif Посмотрите, как щенки выросли, это очень даже видно уже !!! 61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gif

 

ТОНЯ :rolleyes:

490a68fcd36b.jpg

 

b5bb57f3e83c.jpg

 

e73ec220272d.jpg

 

143cc1580963.jpg

 

b776d7f3d478.jpg

 

0da8d33fa258.jpg

 

 

АЛЬМА :rolleyes:

d56733cefbc4.jpg

 

fca01332c9c7.jpg

 

1688fb43099f.jpg

 

9d5400e07604.jpg

 

 

ГРЭТА :rolleyes: Дуси нет, т.к. они с Грэтой похожи.

0ef426bf94f0.jpg

 

20ab232d7a6d.jpg

 

89b4493fc2f7.jpg

 

055f0b8a8cfd.jpg

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Звездочка555

 

Даже никто не посмотрел щенков :blink::blink: Даже просто порадоваться за них и то некому ?????????? :blink::blink:

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Звездочка555

 

Поговорю сама с собою - подала щенков в Телепрограмму, перевела Кате 2900 р. Сейчас буду размещать щенков в интернете на досках и выделять в ВИП, поэтому положила сейчас себе на ЯК 1000 р. из денег темы, т.к. помочь не захотел никто......

 

С деньгами уже КАТАСТРОФА, у меня на руках осталось 3165 р., корм у щенков Ирина сказала заканчивается, хватит еще дней на 5, поэтому завтра-послезавтра уже нужно снова заказывать, а это 2500 р.

 

Передержка оплачена по 9.02, а денег не останется......

Сейчас буду просить модераторов перенести тему в Скорую, надеюсь модераторы пойдут навстречу :worthy::worthy:

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Звездочка555

 

Спасибо модераторам, тема в Скорой !!!

 

Дали только 6 часов, чтобы найти фин.кураторов или хотя бы разовую помощь ! :worthy: Пожалуйста, заметьте щенков, им совсем совсем никто не хочет помочь !!!!!!! :worthy:

 

 

 

Link to post
Share on other sites

А на фотках у вас под 3 щенками стоит, что пристроены!

Link to post
Share on other sites
А на фотках у вас под 3 щенками стоит, что пристроены!

У нас всего было 6 щенков. На настоящий момент пристроены 2 мальчика. А 4 девочки так и не найдут себе хозяев.

 

Link to post
Share on other sites
Звездочка555
А на фотках у вас под 3 щенками стоит, что пристроены!

Две фотографии, где каждый из щенков сидит отдельно, одна фотография общая, там эти же два щенка сидят вдвоем.

 

 

А помощи так и нет......... Просто удивительно..... Зато вначале столько было людей, кто так были "за" спасти щенков и вывезти из леса... Вывезли и все.... Что теперь с щенками походу дела всем наплевать......

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Две фотографии, где каждый из щенков сидит отдельно, одна фотография общая, там эти же два щенка сидят вдвоем.

 

 

А помощи так и нет......... Просто удивительно..... Зато вначале столько было людей, кто так были "за" спасти щенков и вывезти из леса... Вывезли и все.... Что теперь с щенками походу дела всем наплевать......

 

 

Щенки очень симпатичные! Напишите № карты в личку, я завтра помогу деньгами. Держитесь!

Link to post
Share on other sites
Звездочка555
Щенки очень симпатичные! Напишите № карты в личку, я завтра помогу деньгами. Держитесь!

Спасибо :gift: Сейчас напишу Вам номер карточки !

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Доротея
Даже никто не посмотрел щенков :blink::blink: Даже просто порадоваться за них и то некому ?????????? :blink::blink:

Я посмотрела. Щенки очень красивые и фотографии удачные! Надеюсь, что люди обратят внимание на деток!

В тему я заглядываю, помню, как она открывалась. Но не пишу ничего, т.к. неудобно писать, когда не помогаешь ничем.

Удачи Вам и щеночкам!

Link to post
Share on other sites
Звездочка555
Я посмотрела. Щенки очень красивые и фотографии удачные! Надеюсь, что люди обратят внимание на деток!

В тему я заглядываю, помню, как она открывалась. Но не пишу ничего, т.к. неудобно писать, когда не помогаешь ничем.

Удачи Вам и щеночкам!

Спасибо ! Просто поддержка тоже очень важна :blush: Поэтому очень даже удобно :blush:

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Граждане-товарищи, кто говорил "вывозите-вывозите щенков!" вернитесь, пожалуйста, в тему, доведите дело до конца, помогите человеку щенков пристроить. А то на ПиКе стало нехорошей традицией... ну сами знаете что...(((

Link to post
Share on other sites
Две фотографии, где каждый из щенков сидит отдельно, одна фотография общая, там эти же два щенка сидят вдвоем.

 

 

А помощи так и нет......... Просто удивительно..... Зато вначале столько было людей, кто так были "за" спасти щенков и вывезти из леса... Вывезли и все.... Что теперь с щенками походу дела всем наплевать......

Я вас прекрасно понимаю, т.к. в теме, где я финкуратор, вообще не было помощи. Нас так же обходили стороной. А куратором вообще стала новичок на сайте и никто не хотел помогать. В результате нас стало 3 новичков и очень хорошая хозяйка передержки Татьяна (Котенок ГАФ). Нам не помог ни один старожил, и я даже не про деньги говорю. Нас игнорировали даже в плане советов.

Link to post
Share on other sites

Я прошу прощения, но не могли бы Вы еще раз отправить № карточки. А то я на что-то нажала... бац... и сообщение исчезло. :blink:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...