Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЧС - черный пиар от Лики, Толмачевой Натальи, Анна Кирхнерс, пр.


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тоже получила стандартное письмо от Анна Кирхнерс

 

угу. жива и здравствует, пасет авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На меня тоже напала Анна Кирхнерс :angry: мы раздаем полуовчарок немецких. Раздать бы. А она обещает, что разойдутся как горячие пирожки..да еще за 2 тысячи.. сразу почуялся какой то подвох. Хорошо нагуглила на эту тему))) :yahoo: хочется все-таки в хорошие руки пристроить, а не ради наживы.. спасибо всем пользователям за отзывы!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло письмо от anna.kirhners@yandex.ru

Я Анна ▬ занимаюсь профессиональным пиаром собак. Стаж работы - 15 лет. Оказываю помощь в ; пиар (рекламирую на 50-60 сайтах объявлений, форумах и т.д.), пишу отличные пиар-тексты, отлично обрабатываю фотографии в фотошопе .✿

— Цену на каждого щенка буду ставить 1 500руб., по факту продажи щенка Вы переводите мне 1 000руб., а 500руб Ваши

▬ Эта чисто символическая плата(которую заплатят Вам будущие Хозяева) - гарантия того, что животное попало в ответственные, надёжные и обеспеченные руки.▬

• Вы совершенно ничем не рискуете, ведь моя услуга - для Вас получается абсолютно бесплатной

— Буду рада с Вами сотрудничать!

•Жду Вашего ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пиар-мошенники . Они предлагают пиар за плату по пристройству , вам звонят их знакомые, вы им отдаёте щенка, пиарщик получает плату за якобы сделанную работу, а подставные ручки выкидывают щенка.

Они всегда на АВИТО орудуют.

 

 

Да так все и подтвердилось.

Спасибо большое за ответ.

Почитав форумы я такую систему и предполагала. И ведь разрабатывают систему. Дворовых щенков прям они пристроят за 1500, чудеса, за бесплатно не берут, а за деньги возьмут.

А там сразу все стало понятно: как я стала много вопросов задавать, так сразу сдулись. Вот данные мадам, которая мне писала Анна Кирхнерс .

 

 

 

к этому ящику подвязан профиль в ОК Светлана Ефименко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на пристройстве 10 щенков, поэтому 2 месяца я живу на авито)

 

По КАЖДОМУ новому объявлению приходит письмо от этой чертовой Анны Кирхчертеезнаеткак!

Она не пропускает ни одно!

 

Предложение стандартное. Продать, а не отдать, дабы избежать хантеров. При углубленном расспросе о механизме ее работы- сливается.

 

Блин.. Неужели кто-то верит ее сказкам?:/

 

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
У нас 13 щенят. Сегодня выставили малышей на Авито.

Позвонили сначала с этого номера 8-965-211-52-73 и чуть позже написали сообщение на Авито -
Лика 14:09
Здравствуйте, я Анжелика-занимаюсь профессиональным пиаром собак. Опыт-более 10лет. Помощь в пиаре + пиар текст + фотошопом. Чтобы щенки не попали в плохие руки (Дог-Хантеры), цену за каждого щенка буду указывать 1 500руб., по факту продажи Вы переводите мне 1 000руб., а 500руб.,Вы оставляете себе. Работаю без предоплат, оплата-только по факту продажи. Буду рада с Вами сотрудничать.
По телефону тоже самое сказали! mad.gif Изменено пользователем Novogorsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...