Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машенька ушла...... Спасибо большое всем кто был рядом всё это время.


Kamazik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

04.07.16 Машенька ушла......

 

В 2011 году к нашему дому прибилась кошка. Мы её подкармливали, но взять с собой не было возможности. Она осталась зимовать в деревне. Соседка подкармливала по мере своих возможностей. Мы привозили корм для неё. Грелась кошка на чердаке. Результат такого зимовья стали отмороженные кончики ушей. В этом году она опять пришла к нам жить. Уже практически на правах хозяйки. Гоняла других котов и кошек с участка. Приносила потомство, которое я привозила сюда и пристраивала. Я не смогла сейчас оставить её там одну в холод и голод. Сначала её взяли местные жители, но она пришлась им не по нраву и они попросили её забрать. Так кошка оказалась в Москве. Ни на одну передержку без анализов не берут. Домой я взять её не могу. У меня у самой трое не привитых дома сидит. Машенька (так зовут кошку) сидит сейчас в стационаре. Анализы показали микоплазмоз. В остальном это абсолютно здоровая кошка. Ей 6 лет. Сейчас оплачен стационар по субботу включительно. Дальше нас ждёт передержка, после выздоровления стерилизация и поиск самых лучших мамы и папы. Куратор Машеньки я Kamazik. Но в преддверии нового года мне сложно финансово тянуть все её расходы. Помогите мне с оплатой передержки и стерилизации. Помогите советом. Я никогда не открывала здесь тем. Всё делала сама, но сейчас у меня нет такой возможности, но и оставить кошку , которая уже отморозила ушки, у которой нет передних зубок зимовать в деревне, где она никому не нужна я не смогла. Не проходите мимо!!!!! Помогите нам!!!

 

a394677dd3f2t.jpgf5d8594dc295t.jpg

 

Есть карта СБ (2974) и ЯК 410011664900396 (полные реквизиты карты даю в личку).

 

Финансовый отчёт по теме

 

Пиар Маши Машенька на авито Машенька на "Всезверюшки"

 

Фин.кураторы:

yuriker - 1000 руб./мес.

kiara007 - 500 руб./мес.

АДА - 1 000 руб./мес.

blizzardsnow - 500 руб./мес

Итого: 3 000 руб./мес

 

Баланс на 25.08.16 - минус 2 000 рублей

 

У НАС ДОЛГИ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ОНА ОПЛАЧЕНА ПО 18.03.16 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

 

С 15.12.12 по 23.12.12 Маша была на Передержке у Влюблённой

 

С 23.12.12 Машенька переехала на передержку к Юле. Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136852&hl= (оплачено до 18.03.2016г. включительно)

 

01.12.12 дана глистогонка

09.12.12 Маша в Москве с стационаре клиники "Свой доктор"

10.12.12 Маша в стационаре "Свой доктор". Сделано узи. Анализы показали микоплазмоз(((

11.12.12 Маша в стационаре "Свой доктор"

12.12.12 Маша в стационаре "Свой доктор"

13.12.12 Маша в стационаре "Свой доктор",,

15-23.12.12 Маша на передержке у Влюблённой

23.12.12 Машенька переехала на передержку к Юле

01.02.14 Машенька привита

29.09.14 пиаримся

26.01.15 пиаримся, пьём, кушаем и воспитываем окружающих.

07.04.15 перенесено в виде исключения в Скорую

08.04.15 изменений нет. Был 1 звонок. Не перезвонили(( Продолжаем кушать, пить, воспитывать окружающих.

09.04.15 изменений нет.

10.04.15 без изменений

20.04.15 без изменений

28.04.15 без изменений

28.07.15 без изменений

2016 Маша на предежке усыновила котёнка)) Звонков по ней нет((

04.07.16 - Машенька ушла.

Изменено пользователем Kamazik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая серьезная кошкомадам :) Willkommen :)

Много не обещаю, но какими смогу финансами, помогу.

Пишите, как приедет и устроится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая серьезная кошкомадам :) Willkommen :)

Много не обещаю, но какими смогу финансами, помогу.

Пишите, как приедет и устроится.

 

Спасибо Вам большое :gift:

Куда Вам будет удобно, чтобы я написала?

 

А это наши кошко-детки. ТТТ все нашли свой дома и любящих родителей. Причйм полосатых не стали разлучать :wub: Помогите нашей маме!

8ad88a2384e5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши мелкие котэ на фотке :) что и говорить

 

Пишите тут в тему. Я буду поглядывать.

Ну и контакты для перечисления финансов тоже потом опубликуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороши мелкие котэ на фотке :) что и говорить

 

Пишите тут в тему. Я буду поглядывать.

Ну и контакты для перечисления финансов тоже потом опубликуйте.

 

Спасибо! Обязательно напишу и Номер карты в личку отправлю. Планирую привезти её в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ну с меня пиар. :rolleyes: Делай фото - все как обычно сделаю. :rolleyes:

Форумчане, у Кати дома три подобранца (один из них "подброшен" мной лично :blush: ) все они взрослые, но начинали свою жизнь на улице, эту кошку ей уже некуда брать даже при желании! :( А кошанка судя по всему изумительная и красивая. Детей Машеньки мы пристроили- разлетелись как горячие пирожки. Осталась одна мамка. Буду очень признательна, если вы окажите Кате посильную помощь. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, я не обещаю, но если получится взять...

На недельку попробую организовать, больше не знаю..

Она с другими плохо, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ну с меня пиар. :rolleyes: Делай фото - все как обычно сделаю. :rolleyes:

Форумчане, у Кати дома три подобранца (один из них "подброшен" мной лично :blush: ) все они взрослые, но начинали свою жизнь на улице, эту кошку ей уже некуда брать даже при желании! :( А кошанка судя по всему изумительная и красивая. Детей Машеньки мы пристроили- разлетелись как горячие пирожки. Осталась одна мамка. Буду очень признательна, если вы окажите Кате посильную помощь. :help:

 

Спасибо, Лен!Ты всегда меня поддерживаешь! Машунчик в стационаре клиники "Свой доктор" в Печатниках. Ждём результаты анализов.

 

Катюш, я не обещаю, но если получится взять...

На недельку попробую организовать, больше не знаю..

Она с другими плохо, да?

 

Привет, Люб!

Её вернули из-за того что она выжила хозяйского кота из дома)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создан финансовый отчёт по теме.

Помогите нам денежкой, пожалуйста! Нам предстоит ещё стерилизация и оплата передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну опять падаю в ноги с просьбами. :help: Кошка сейчас в стационаре "Свой доктор" в Печатниках это 400 рублей в сутки это со своим наполнителем и кормом, за первичный прием и анализы Катя уже выложила 2860.

Машенька очень нужно найти дом. Она прошлую зиму зимовала на даче у Катиной соседки- жила на чердаке. Итог этой зимовки-отмороженные ушки :( , а в эту зиму ее кормить не кому там. :( Ну и плюс жить тоже как оказалось негде. :(

Нас же много, а для одного человека это неподъемная сумма, тем более Катя сама неоднократно помогала по разным темам, но сама с пристройством взрослой кошки еще не сталкивалась. Очень прошу вас- давайте не бросим ее одну со всем этим. Просто Катя не такой человек чтобы просить, она лучше себя в узелок завяжет. :( Я сама курировала взрослых кошек и знаю насколько это по суммам и по вложенным усилиям. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катечка, красивая у тебя подопечная- видная и дородная!

я пока только морально с тобой...

 

 

не проходите мимо котьки и девушки, пытающейся ей помочь! пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЯК у вас есть? Номер СБ от вас получил, но на ЯК удобнее.

 

Я Вам номер карты не отправляла(((( ЯК сейчас поищу или освою свой. Спасибо.

 

 

Спасибо, Лен :gift: Всегда ты меня поддерживаешь и помогаешь!

 

Катечка, красивая у тебя подопечная- видная и дородная!

я пока только морально с тобой...

 

Спасибо, Ир! Мне она самой очень нарвиться. Была бы возможность себе бы оставила. Очень она мне полюбилась.

 

Помогите нам, пожалуйста! :worthy::worthy::worthy:

Нам предстоит ещё стерилизация и жизнь на передержке. А так как дама не совсем молода, то пристройство может затянуться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунечка моя совсем никому не интересна :cry: А она очень ласковая и нежная девочка. И столько лет жизни на улице совсем не испортили её. И нас нет передних зубок и как она их потеряла не известно. Может кто-то пнул, может мышка жесткая была) У нас шатаеться один зубик. Врач сказала что надо будет удалять. На это тоже понадобяться средства. Помогите нам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюх, напиши мне на след. Неделе, в понедельник утром, я ее постараюсь разместить в Вконтакте, может хоть сколько-то денежки прибудет..

 

С котом она дралась что ли? Или чего там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюх, напиши мне на след. Неделе, в понедельник утром, я ее постараюсь разместить в Вконтакте, может хоть сколько-то денежки прибудет..

 

С котом она дралась что ли? Или чего там?

 

Спасибо, Люб! Обязательно напомню.

 

Там люди взяли себе одного её котёнка и её. Кот живёт у них не кастрированный. Она его и выгнала. Дрались. Маша защищала котёнка. Хотя кот его и не трогал, но с природой не поспоришь. Кот решил остаить дом и поселиться в дровах. А с приходом холодов на чердаке. По этому Машу и попросили забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в клинику. Машенька чувствует себя хорошо. Кушает с аппетитом, ходит в лоточек. Узи ничего страшного не показало. Всё у нас в норме. Сейчас ждём результаты анализов. Если все отрицательные будем стерелизоваться.

 

Машенька очаровала сотрудников клиники :wub: очень контактная кошечка. Жалко что здесь она никому не нужна((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты когда будешь звонить в следующий раз, спроси, может захотят себе взять))

 

Блин, вот если б не дралась.. я бы смогла взять к себе, но у меня кошь того же возраста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты когда будешь звонить в следующий раз, спроси, может захотят себе взять))

 

Блин, вот если б не дралась.. я бы смогла взять к себе, но у меня кошь того же возраста :(

 

Я уже предлагала))) Сказали поспрашивают. Они ещё на приёме ей умилялись. Какая послушная и терпеливая девочка. Сопротивление оказала только когда анализ из попы брали. Не запомнила как называеться. Медсестра всё удивлялась что у кошки анализы берут, иголкой тыкают, она мурчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Машеньке 500р на ЯК ловите.

Как будет возможность, еще помогу дефчонке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Машеньке 500р на ЯК ловите.

Как будет возможность, еще помогу дефчонке :)

 

Спасибо Вам большое :gift: Денежка пришла.

 

 

Внесла её в финансовый отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...