Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает бывшедомашняя собака


ManzanaS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, очень нужна помощь в поисках передержки СРОЧНО. Собака замерзает на улице. Район пафосный, могут вызвать отлов..

 

Мы соберем деньги на работе - нужна передержка и, в идеале, помощь отвезти собаку в клинику и на передержку.

 

Очень надеемся на вас!! Мы все крайне неопытные помощники животным - нужна поддержка "бывалых".

 

(опять забыла как прикреплять фото)

Собака средних размеров, с ошейником без бирки. Несчастная, плачет в голос, мерзнет и начала прихрамывать.

Пожалуйста, помогите...

 

6 декабря. ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ. Очень хотим вывезти собаку сегодня. Дворники говорят, жители жалуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото дело не сдвинется.. :( Через радикал фото загрузите, ссылку на форум вставьте (лучше 2-ю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фото дело не сдвинется.. :( Через радикал фото загрузите, ссылку на форум вставьте (лучше 2-ю)

залью, а оно зачем? Мы внутри деньги соберем, думаю.. Но нет ни одной передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
залью, а оно зачем? Мы внутри деньги соберем, думаю.. Но нет ни одной передержки

передержка должна видеть, кого берет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы сами собаку не отловите и не отвезете в клинику, не обзвоните подходящие передержки, то никто за вас этого делать не будет. Все в ваших руках. Если уж открыли тему, то надо крутиться как-то, раз есть желание и силы помогать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас мальчик или девочка?

 

Может мне очень хочется, чтобы это его искали http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10217

Во блин-вы гений, собака идентична (даже ошейник тот же) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во блин-вы гений, собака идентична (даже ошейник тот же) :yahoo:
Меня цвет ушей смущает , но предположила, что это от качества фото. Хорошо бы он, хотя в теме вроде как о девочке пишут. Подождем автора.

Но ошейник и правда у них один на двоих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите на лапы... у собаки с клавса белые подследнички или носочки, а у найденной такого нет. Да и по выражению и строению морды - разные собаки

 

посмотрите на лапы... у собаки с клавса белые подследнички или носочки, а у найденной такого нет. Да и по выражению и строению морды - разные собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во блин-вы гений, собака идентична (даже ошейник тот же) :yahoo:

Ой, спасибо!! ща буду звонить коллеге, которая ее кормила, Лапы грязные, может и белые носочки. узнаю, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на фото как раз есть белые носочки и ошейничек в дырочку как на потеряшке...вот только правда пол собаки смущает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили маме потеряшки с claws - разговор был очень странный, мы так и не поняли, где и при каких обстоятельствах потерялась собака..

Ищем передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не из объявления - выяснили точно.

Люди, мы же денег не просим, только передержку.. Помогите контактами, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем голая для таких уже морозов... Ужас, кормить и погреться пускать пока куда-то.. Не знаю.. И в теме никого. Может есть кто рядом, посмотрите, посоветуйте... Вместе легче что-то придумать на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем голая для таких уже морозов... Ужас, кормить и погреться пускать пока куда-то.. Не знаю.. И в теме никого. Может есть кто рядом, посмотрите, посоветуйте... Вместе легче что-то придумать на месте...

вам нужна квартирная передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не пропадайте, пишите что происходит, какая ситуация? Только в этом случае люди могут подтягиваться и совместно решать.... По ситуации.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку мы пристроили. Но вообще, я очень разочарована форумом - мы даже денег не просили! Все делали сами!

Только помочь с рекомендациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...