Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает бывшедомашняя собака

ManzanaS
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Дорогие, очень нужна помощь в поисках передержки СРОЧНО. Собака замерзает на улице. Район пафосный, могут вызвать отлов..

Мы соберем деньги на работе - нужна передержка и, в идеале, помощь отвезти собаку в клинику и на передержку.

Очень надеемся на вас!! Мы все крайне неопытные помощники животным - нужна поддержка "бывалых".

(опять забыла как прикреплять фото)

Собака средних размеров, с ошейником без бирки. Несчастная, плачет в голос, мерзнет и начала прихрамывать.

Пожалуйста, помогите...

6 декабря. ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ. Очень хотим вывезти собаку сегодня. Дворники говорят, жители жалуются

Golodnayakoshka

Без фото дело не сдвинется.. :( Через радикал фото загрузите, ссылку на форум вставьте (лучше 2-ю)

Без фото дело не сдвинется.. :( Через радикал фото загрузите, ссылку на форум вставьте (лучше 2-ю)

залью, а оно зачем? Мы внутри деньги соберем, думаю.. Но нет ни одной передержки

залью, а оно зачем? Мы внутри деньги соберем, думаю.. Но нет ни одной передержки

передержка должна видеть, кого берет)

Golodnayakoshka

Смотрю она диковата-видимо без ловца Вам не обойтись..

Прикормили ее уже, поймаем

Прикормили ее уже, поймаем

Golodnayakoshka

Если вы сами собаку не отловите и не отвезете в клинику, не обзвоните подходящие передержки, то никто за вас этого делать не будет. Все в ваших руках. Если уж открыли тему, то надо крутиться как-то, раз есть желание и силы помогать..

Golodnayakoshka
У вас мальчик или девочка?

Может мне очень хочется, чтобы это его искали http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10217

Во блин-вы гений, собака идентична (даже ошейник тот же) :yahoo:

Меня цвет ушей смущает , но предположила, что это от качества фото. Хорошо бы он, хотя в теме вроде как о девочке пишут. Подождем автора.

Но ошейник и правда у них один на двоих)

Котёнок Гаф

посмотрите на лапы... у собаки с клавса белые подследнички или носочки, а у найденной такого нет. Да и по выражению и строению морды - разные собаки

посмотрите на лапы... у собаки с клавса белые подследнички или носочки, а у найденной такого нет. Да и по выражению и строению морды - разные собаки

Ой, спасибо!! ща буду звонить коллеге, которая ее кормила, Лапы грязные, может и белые носочки. узнаю, отпишусь

Golodnayakoshka

Вообще-то на фото как раз есть белые носочки и ошейничек в дырочку как на потеряшке...вот только правда пол собаки смущает..

Позвонили маме потеряшки с claws - разговор был очень странный, мы так и не поняли, где и при каких обстоятельствах потерялась собака..

Ищем передержку!!!

Собака не из объявления - выяснили точно.

Люди, мы же денег не просим, только передержку.. Помогите контактами, пожалуйста!

Совсем голая для таких уже морозов... Ужас, кормить и погреться пускать пока куда-то.. Не знаю.. И в теме никого. Может есть кто рядом, посмотрите, посоветуйте... Вместе легче что-то придумать на месте...

Совсем голая для таких уже морозов... Ужас, кормить и погреться пускать пока куда-то.. Не знаю.. И в теме никого. Может есть кто рядом, посмотрите, посоветуйте... Вместе легче что-то придумать на месте...

вам нужна квартирная передержка

Автор, не пропадайте, пишите что происходит, какая ситуация? Только в этом случае люди могут подтягиваться и совместно решать.... По ситуации.....

Собаку мы пристроили. Но вообще, я очень разочарована форумом - мы даже денег не просили! Все делали сами!

Только помочь с рекомендациями.