Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, подброшенный в подвал...Чудесная девочка желает познакомиться с ПИАРщиком!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мышей нет:) в доме. Мама их жутко боится и папа сделал все возможное чтоб микимаусов в доме не было :) ей хорошо будет там. Можем пока познакомиться. Мой телефон в профиле есть. Я Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася уехала с Наташей домой! Я пока не расслабляюсь, вдруг маме она не понравится.

а мы дома уже. мама решила оптом кошков брать :) Асенька стрессует немного, я ее на окошко посадила, сидит тихо. а вот Солнышко, прилипилась ко мне. весьма разговорчивая барышня и нежная. Развалилась на диване и все у нее хорошо. Пацана моего гоняет тут все строго, достал он ее. Мои коши обиделись сидят в домике.

 

К стати маме именно Ася понравилась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, забыла сказать, я их глистогонила три недели назад. Дома пусто стало. Солнышко на меня жалуется, она славная и ооочень умная, если она не понравится, я её заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, забыла сказать, я их глистогонила три недели назад. Дома пусто стало. Солнышко на меня жалуется, она славная и ооочень умная, если она не понравится, я её заберу.

 

да как она может не понравится то? Вот с дочей играет. Я заметила вашу печаль :), Лена , а вы сами то скучать по ней будете. они неделю у меня будут, Вы если сильно заскучаете - говорите :)

 

ПыСы а у Солнышка с третьим веком на правом глазике что? оно как будто надорвано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старая травма, я тоже обратила на неё внимание, но она была заросшая, а на глазе травм нет и я успокоилась. Скорее всего помахалась когда её в приют привезли, она избегает с сородичами общаться, ей человека достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затаились и ждем? ;) (ттт)

@@@@@@@@@@@

 

Чо ждем ? ;) Хорошо все у нас, Солнышко в лоточек сходила, всю ночь со мной спала. Вот как положила ее на краешек так утром и нашла. Умничка. Ася напротив плакала пол ночи. На окне любит сидеть. Мои кошкаи лютуют :) даже на завтрак не вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аська привыкла к большой семье, а Солнышко кроме человека всех подозревает в порче шкурки своей и человечьей, такой пушистый телохранитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аська привыкла к большой семье, а Солнышко кроме человека всех подозревает в порче шкурки своей и человечьей, такой пушистый телохранитель!

 

Аа :appl: Точнее не скажешь!! Так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у нее красивые гольфики на задних лапках,красотка :wub:

Если будет возможность радуйте нас новыми фотографиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что целых две девчонки уже дома :)

Асю помню, так и не доехала до нее пофоткать, долго совесть мучила. :blush:

Удачной адаптации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще в Москве , дефки фестивалят по полной. Ася жжет ! Она не спит ночью ей весело. Вчера не успела снять - Солнце подошла к сыну , рост у него метр, встала на задние лапки прижалась к груди мордахой и так они стояли . Картина просто умиляющая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Фух!! еле отыскала тему!

У нас все хорошо, девченки в деревне уже. Пока их никуда не выпускают, но им очень хочется! Пользуются любой возможностью улизнуть на улицу. привились уже. Скоро поеду в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Освоились девченки сразу. Из дома ломились на улицу, родители как не нормальные когда пытались удержать, когда вылавливали уже на улице - ну как же бедные киски такие домашние потеряются заблудятся. Неделю их пасли, потом все таки поняли что занятие это бесполезное, кошка есть кошка - существо не зависимое и с компасом в желудке! Привили, проглистогонили, побрызгались и на улицу. Дома только ночуют. Крыша , виноградник, завалинка, редко когда с отцом порыбачить ходят на мостик к реке, и опять крыша, виноградник....Аська птичек ловит, так интересно, вроди спит и вдруг цоп! Солнышко мы зовем Зайкой, она откликается надеюсь и вы не против. Эту мадам мне даже удалось вычесать, пара варежек выйдет :) Кстати Асенька обросла, подшерсток все таки вырос, красотулька. Дружат вместе против собаки. В общем умнички все у нас хорошо.

 

А вот еще одно приобретение :) не удержались, чудесный малыш

 

1439a31a994dt.jpg cce98e965879t.jpg 18334c96829et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! У нас все хорошо. Все по прежнему. Девчонки в своей тарелке ))) Аська вопреки прогнозам обросла, подшерсток у нее чуть меньше чем у Зайки, вообще волосатая. У нее пузо, огромное жирное пузо ) домой приходят чисто поесть, а так гуляют. Сейчас холода начнуться, будут хоть дома появляться. Зайка все такая же ласкушка. И они все время вместе, подружки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...