Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, подброшенный в подвал...Чудесная девочка желает познакомиться с ПИАРщиком!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ася уже носится по всей квартире. Сегодня, пока я собиралась на работу, решила пописать на диванчик рядом со мной, пошли в туалет- нашлась. Уходила- она играла на кухонном столе с цветочком, скатертью и сама с собой. Мои сидели вокруг и наблюдали, как ушла тут же мама с собакой вернулась с прогулки, на кухне никого не было, она увидела, что из горшка землю выгребли, решила убрать, а там- СУРПРАЙЗ, тёпленький ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочка шутница оказалась, нашла земельку и оприходовала :appl: А чего теряться-то? Есть такие любители цветочных горшков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Асенька всё хорошеет и хорошеет, освоилась уже окончательно, носится с Бориской, но ныкается в моей комнате за Кассандриной спиной, эта " бабкина" дева никому спуску не даст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а там- СУРПРАЙЗ, тёпленький ещё.

:) :) :)

 

Оплатила вип на авито на 7 дней.Неужели до сих пор ни одного звонка :(

Вот это да... С другой стороны - "мертвый сезон". Надо взять паузу... денежки жалко...((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше пока не смогу оплачивать,возьмем паузу,может после нового года люди активизируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, не надо зазря деньги тратить, да и на подарок, ведь мы её, не отдадим! Она уже в лоток сама ходит, вот только цыпок вместе со всеми есть стесняется, в комнату приношу ей и Каське ( два тормозка) Ася уже научилась с рукой играть, сначала лижет, потом ловит, а потом кусит! раньше стеснялась или неумела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Помогите девочке пиаром, Свете (PERSHULA) времени на пиар нет совсем, Лена Вл. вообще без сна и еды, а девочка хороша стала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

У Вас в первом посте отсутствует ссылка на финотчет. Финотчет ведется?

При отсутствии в течение 2-х суток финотчета, оформленного согласно правилам раздела "Требуется финансирование", тема будет заблокирована, сбор средств остановлен, а автору может быть ограничен доступ на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

У Вас в первом посте отсутствует ссылка на финотчет. Финотчет ведется?

При отсутствии в течение 2-х суток финотчета, оформленного согласно правилам раздела "Требуется финансирование", тема будет заблокирована, сбор средств остановлен, а автору может быть ограничен доступ на форум.

Упс...

Уважаемый модератор, простите пожалуйста, за косяк... упустили этот момент... :worthy: Все фиксируется, только выложить надо. Сегодня вечером Лена Пегаска, у которой сидит котенка, тему сделает, а я сразу вставлю ссылку в первый пост.

Лен, в последнем посте ее выложи, ОК? А я в первый переброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала, только числа переводов не знаю, если надо, попрошу мужа он распечатку сделает.

zyss- 500 руб.

Annneta- 1000 руб.

Nusik- 1000 руб.

Ната 78- 1500 руб.

всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, подписать в названии темы, что нужен пиар? Вдруг откликнется кто-нибудь. А фотки для пиара есть или надо делать? Девочка очень симпатичная, пушистенькая, мне кажется, на нее должны звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лееен, измени название темы, что нужен пиар

Подзаголовок поменяла. Гляньте - так?

 

Лен, что Ира говорила по возрасту?

Не вляпаемся, что пристроим, а она течку выдаст?

 

Или - пристроить с твердыми договоренностями, что при первых признаках "взросление" едут на операцию к нашему врачу?

 

 

 

Я бы не заморачивалась, договорилась бы с Ирой и у нее стерильнула...

Лен, надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала, только числа переводов не знаю, если надо, попрошу мужа он распечатку сделает.

zyss- 500 руб.

Annneta- 1000 руб.

Nusik- 1000 руб.

Ната 78- 1500 руб.

всё!

Согласно твоему отчету, у тебя кошь не ест, не пьет и даже лотком не пользуется... :) глистов не имеет, не гонит... лекарства не принимает (мне б такую)))) Плиз, как-то разрули этот момент.

И размести отчет (что она получила - Приход, что "проела" и тд - Расход) в разделе Финансирование.

Мне нужна ссылка на финТЕМУ сюда в тему в первый пост.

 

 

Лен, реально давай стерильнем, чтоб закрыть вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, прости каку! тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226837

С течкой я у неё лоханулась в прошлый раз, даже не знала, что так можно попу топырить и мурлать от погладушек. Про стерилизацию- ты куратор, тебе и диктовать, моя-передержка. моя- исполнять! Офис мы пока не нашли, да и деньги проели, прописали, ну и проглистогонили второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КОТЕНОЧКЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

ОНА БОЛЬШАЯ... УЖЕ...

 

НЕ АЙС ПРИСТРАИВАТЬ НЕСТЕРИЛЬНУЮ ПОДРОСТОЧКУ НА ГРАНИ ТЕЧКИ ПО ВОЗРАСТУ!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася в охоте, помогите деушке на проживание и стерилизацию! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Или, вдруг, кто может её забрать на бесплатную передержку, она спокойная, ласковая, не хулиганка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася в охоте, помогите деушке на проживание и стерилизацию! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Или, вдруг, кто может её забрать на бесплатную передержку, она спокойная, ласковая, не хулиганка.

 

Народ, помогите форумчанке, которая увешана зверьем и осталась без работы!!!!!

Зверикам нечего кушать... у Леночки только из нашего района две котеночки сидят - из этой темы и из другой...

 

А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПОРА... КОТЕНКИ ВЫРОСЛИ... :(

 

ХЕЛП!!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...