Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, подброшенный в подвал...Чудесная девочка желает познакомиться с ПИАРщиком!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень очень нужны фотографии,возраст котенка и контактный телефон для пиара

Лена попроси фотки котенка скоро новый год,вдруг и ей повезет,как без фото то пиарить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с утра в котёнкиной комнате было 9 градусов, Лен, она отсидела в изоляции 2 недели и я её закрывать в холоде не стала, боюсь простудить мелкую. (не ругайся)

Лен, девять - это пипец... Правильно, если выпустила - так она хоть местечко потеплее найдет...

От ведь... дите зависло... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенький текстик я придумаю,телефон контактный нужен,кину на авито с утреца пока с такой фоткой

Возраст какой примерно у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяцев пять, а телефон Ленин ( однозначно, я на себя такую ответственность не возьму) В лоток ходит, хочет находиться рядом с человеком, кошек не боится, играет, любопытная...- недолюбленный ребёнок! и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/koshki/krasotka...t_dom_122876399 после модерации

Текст конечно банальный,но я не умею писать что то особенное.Как найдем другое фото,поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/moskva/koshki/krasotka...t_dom_122876399 после модерации

Текст конечно банальный,но я не умею писать что то особенное.Как найдем другое фото,поменяю.

Сорри, а нельзя взять фото с первой страницы - третье снизу? Там она на фоне дорожки... как то эстетичнее выглядит.

А на этом провода отвлекают и глаза в ноль не получились... отблеск...((((((

Мне даже в клетке фото больше нравится. Может у клеточного фон поменять? Или нереально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяла одну фотку,редактировать фото я не умею к сожалению.Пока нет хороших попиаримся так.Звоночков не было сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяла одну фотку,редактировать фото я не умею к сожалению.Пока нет хороших попиаримся так.Звоночков не было сегодня?

Увы... ждемс. :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на все зверушки,появиться после модерации

Макетик -вдруг кто захочет поклеить :blush:

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/kra...om-ID7tp4h.html

на авито сделала премиум объявление на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка уже сама просится на ручки, перестала шугаться и похоже она в течке :blink: . Девоньки мне надо денег на стерилизацию и можно ли её прооперировать в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка уже сама просится на ручки, перестала шугаться и похоже она в течке :blink: . Девоньки мне надо денег на стерилизацию и можно ли её прооперировать в воскресенье?

Если в течке, то не можно, а нужно....

А точно в течке? Что, на погладить зад задирает? От ведь дела... :blink:

 

Деньги? "Дедушка Мороз, а что такое лето деньги..." :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я могу у Иры попросить, чтобы она мало выбрила пузо, чтобы не прерывать пиар, но всё равно- нужны 1400 руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

як, или голодный телефон???

а где вы территориально?

мне до СБ оч. сложно добраться в часы их работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, отправила телефоны в личку, нахожусь на "Цветном бульваре" и "Юго западной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната_78, пришли, спасибо огроменное. Муж отчитался пока только за 1000, про большую сумму не предупреждала, вот и не проверил интернетный номер, но всё нормально, я как узнаю у него и подтвержу!

Лен, она лапками месила и мурчала, глядя как я её фотографирую! ( кстати, она денежное деревце директорское пообтрухала приличненько :brows: завтра перевезу из офиса на зимние каникулы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила тысячу на номер который в личку указала Елена Вл. У нее переполнен ящик поэтому пишу сюда. Прошу отписаться когда денежки будут получены. Девулька очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nusik Денюшка пришла, спасибо ОГРОМНОЕ за помощь :gift: :gift: :gift:

Наташ, 500 руб на интернете муж подтвердил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карточку 1000 с карты *525. Удачи девочке! Она такая красавица! :wub:

Огромное спасибо!!! :gift:

И то и другое - и денежка, и удача - ей пригодится! :):wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушку назвала Асей- откликается! Переехали уже ко мне домой, а то Ксюха, совсем разнервничалась из за сборов и девку загоняла в мойку ( Баскервиля такая!). Показала ей место с лотками и кухней- живёт там! С местными жителями познакомилась, военных действий замечено не было, познакомились тихо и мирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...