Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, подброшенный в подвал...Чудесная девочка желает познакомиться с ПИАРщиком!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Суток не прошло, как я накапала на холку Празицид-КОМПЛЕКС, а сейчас приехала - в клетке две кучки с глистиками... О как... :blink: Я знала, что против блох он мгновенно работает, но насчет глистов уверенности не было.

К сожалению, и кучки, и лужица - все "мимо кассы". Девочка натурально сидит в луже, лоточек игнорит даже в качестве лежанки... :blush: Бумажки, намоченные в ее пипи и прочем, в лотке присутствуют, но в качестве намека не сработали...

Глинистый насыпала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, беда, я такую засратку к знакомой не повезу, надо с лотком разобраться сначала. Вот её и пинданули из дома как грязнульку, видно от домашней кошки, подвальники лоток, как "отче наш" знают! У меня есть одна такая, так и не смогла пристроить, как слышала про пиар начинала чихать и забывала про лоток ( серая, кстати, тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоток с добавкой сыпучего наполнителя ОПОЗНАЛА. :P

Пописала туда и напоносила. С червями... опять... Короткие, не толстые, все одного типа :cry2: .

Поддержку, начиная с ронколейкина, получает. Сейчас ночку поголодает, а завтра посмотрим. Надеюсь, ЭТИ последние...

 

Активна, играет, когда выпускаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоток с добавкой сыпучего наполнителя ОПОЗНАЛА. :P

Пописала туда и напоносила. С червями... опять... Короткие, не толстые, все одного типа :cry2: .

Поддержку, начиная с ронколейкина, получает. Сейчас ночку поголодает, а завтра посмотрим. Надеюсь, ЭТИ последние...

 

Активна, играет, когда выпускаю.

Уф, ну слава богу, что с лотком познакомилась! Будем надеяться, что понятливой окажется. Красивая все-таки девочка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночные делишки в лоток (практически оформленные, но виден единичный паразит). Подстилкой пользуется по назначению - в клетке идеальный порядок. :wub:

 

Ставим галочки напротив лотка, блохогонки и первой глистогонки. Активна, игрива... одна проблема - когда не в клетке - пищит и просится с кухни к прайду(слышит и видит через стекло)... ))) Коммуникабельная, блин... Окно открытое оч интересует - несмотря на холод. У меня решетка, а вообще за таким персонажем глаз да глаз...

 

Девушки, у меня такое впечатление, что ее можно прям сейчас пристраивать. Пусть с хозами общается, раз такая общительная.

 

Лен, на настоящий момент не предвижу проблем в карантине у твоей знакомой. Думаю, я ее еще и помыть успею (после "на-холочного" вроде дня через три уже можно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставим галочки напротив лотка, блохогонки и первой глистогонки. Активна, игрива... одна проблема - когда не в клетке - пищит и просится с кухни к прайду(слышит и видит через стекло)... ))) Коммуникабельная, блин... Окно открытое оч интересует - несмотря на холод. У меня решетка, а вообще за таким персонажем глаз да глаз...

Девушки, у меня такое впечатление, что ее можно прям сейчас пристраивать. Пусть с хозами общается, раз такая общительная.

Да, можно сказать, идеальная кошечка! Уж если она еще и такая контактная, то должна очаровать будущих хозяев. Очень будем надеяться, что она до НГ пристроится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ интересуется. На тему ссылку дал ( считаю, что скрывать полную историю не стоит), а там уже видно будет, что решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ интересуется. На тему ссылку дал ( считаю, что скрывать полную историю не стоит), а там уже видно будет, что решит.

Да-да, со skeka мы пообщались по телефону. :gift:

Надеюсь на смотрины на Цветном в ближайшие дни. Ну а там уж как получится.... :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава тебе Господи! Лоточек узнан! ( для меня- это самое главное, чтобы все дела в туалет). Лен, проси помощь в пиаре и вези ко мне, а то от тебя она уйдёт в лето! ( найду закуток :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня планируем перевезти котенку в Москву на Цветной.

Так что если есть желающие на смотрины - велкам! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку форумчанину, который интересовался серенькой (для друга).

Лен, я твой номер дала - чтоб было проще пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть звонит, я и завтра в офисе буду. Девонька ныкается в углу, выковыривается от туда с трудом и на руках зажатая вся, у меня ей явно не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пегаска, телефон передал товарищу (Паша). Думаю, в ближайшие дни позвонит.

Он человек адекватный, к животным относится с полной ответственностью.

 

С уважением,

Артем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девка наложила три огромные кучи около лотка, у входнойдвери написала и прикрыла сверху пакетиком. Я открываю дверь, а она стоит у миски и мякает, типа паступай не бойся, видишь, я тебя жду! Как увидела, что я пакет подняла, тут же разочарованно улетела в нычку, хотя она зря расстраивалась, увидев медвежьи кучи, лужу я таки не заметила и попалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня девка наложила три огромные кучи около лотка, у входнойдвери написала и прикрыла сверху пакетиком. Я открываю дверь, а она стоит у миски и мякает, типа паступай не бойся, видишь, я тебя жду! Как увидела, что я пакет подняла, тут же разочарованно улетела в нычку, хотя она зря расстраивалась, увидев медвежьи кучи, лужу я таки не заметила и попалась!

:blush:

Лена, наверное ей все-таки надо в клеточку - на считанные дни, буквально закрепить лоток.

У меня она запомнила один лоток (и его место), а у тебя уже в другое помещение попала - с другими запахами и всем остальным...

 

Давай поищем на форуме клеточку на недельку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с туалетом всё было хорошо! В руки не идёт, но теперь лежит в мойке и смотрит на мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, клеточка не нужна, она уже лоточек опознала, да и в затворничестве быть ей надоело, хочет знакомиться с кошками, помещением и нами. Котейка не пиарится, хотели приехать посмотреть, но видимо не срослось! Надо бы пиарить начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пиаром девочке, она в холодной комнате, а в морозы там будет не больше 10 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девонька уже мурчит на руках, но сама на руки не приходит (пока), убежала, когда я дотронулась до ножек, видать успела огрести пиндаля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра в котёнкиной комнате было 9 градусов, Лен, она отсидела в изоляции 2 недели и я её закрывать в холоде не стала, боюсь простудить мелкую. (не ругайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...