Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, подброшенный в подвал...Чудесная девочка желает познакомиться с ПИАРщиком!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад во двор подкинули серого котенка... он как-то сразу и пропал. А потом выяснилось, что поселился в подвале и выходит погулять из продуха вечером и ночью. Возраст - месяца четыре.

 

Малыш совершенно очаровательный и абсолютно пристраиваемый. В том подвале он самый маленький, остальные - взрослые кошки.

 

Хочется дать ему шанс на внимание форума... А вдруг?

Могу на день-другой остаться без инета. Если его "увидят" - будет замечательно, а если нет, то увы...

 

9b741d4e868c.jpg

5fc5467cb5cf.jpg

4ad5fee293a0.jpg

e360573a945c.jpg

13acfe19fdd2.jpg

0b0a575a5a5c.jpg

 

 

7e1bdfb59661.jpg

 

1.12 - без изменений, котенок на улице

2.12 - без изменений

3.12 - котенок на улице

 

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226837

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный малыш. Заметьте его кто нибудь!!! Он просто не выживет на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарный малыш. Заметьте его кто нибудь!!! Он просто не выживет на улице

Очень красивый котик :wub:

Помогите ребенку :help: :help: :help: Возьмите на кураторство!!! Дам 500 р на малыша... Тока пишите в личку могу тему потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный котенок! Он даже на таком фоне смотрится пиарно! Если кто-нибудь возмется, с меня 500 р/мес точно (может больше получится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотищщща, Лен если его пожалеют, то могу его откарантинить у знакомой. " НАЙДИСЬ добренький богатенький Буратинко!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красотищщща, Лен если его пожалеют, то могу его откарантинить у знакомой. " НАЙДИСЬ добренький богатенький Буратинко!!!!

Котенок очень хорошенький. А куда его после карантина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пока еще красивый, чистый и пушистый... :wub: А пройдет еще совсем чуть-чуть... и будет облезлый, драный и худой! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок очень хорошенький. А куда его после карантина?

 

На пристройство..Можно,пока сидит в карантине,подать в пиар.В теме уже есть предложенные 1000р .

 

После выходных может ещё помощники подтянуться. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза- посмотрите на котёнка, душа- откликнись на его беду, сердце- сожмись от жалости, руки- подарите ему счастливую звезду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме уже есть предложенные 1000р .

После выходных может ещё помощники подтянуться. :worthy:

 

Увы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красотищщща, Лен если его пожалеют, то могу его откарантинить у знакомой. " НАЙДИСЬ добренький богатенький Буратинко!!!!

 

 

Можно,пока сидит в карантине,подать в пиар.В теме уже есть предложенные 1000р .

 

После выходных может ещё помощники подтянуться. :worthy:

Пегаска, может, правда, если сможете у знакомой откарантинить, а в это время в пиар его? Сколько карантин длится?

 

 

Глаза- посмотрите на котёнка, душа- откликнись на его беду, сердце- сожмись от жалости, руки- подарите ему счастливую звезду!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделю разово тысячу на малыша. Очень красивый ребенок, надеюсь быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейкин на нашего похож :)

 

Если что, дергайте и меня - помочь смогу только финансами, увы. И то не сильно много, но помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу финансово тому, кто возьмется. пока тысяча, по ходу дела постараюсь еще. руками увы не могу. только денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Дам 500 р на малыша... Тока пишите в личку могу тему потерять

 

Если кто-нибудь возмется, с меня 500 р/мес точно (может больше получится).

 

Выделю разово тысячу на малыша.

 

Если что, дергайте и меня - помочь смогу только финансами, увы. И то не сильно много, но помогу.

 

 

Помогу финансово тому, кто возьмется. пока тысяча, по ходу дела постараюсь еще.

 

У котёнка уже набралось приданное! 3000 разово уже есть, и дальше, возможно, смогут помогать

Может, возьмете его уже в карантин, Пегаска? Такой красотун не должен ведь долго засидеться, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок - девочка. :wub: На кис-кис выходит без осечек... И при ближайшем рассмотрении видно, что она подросла - с тех пор, как подкинули.

Сорри, инета не было, но я на телефоне и народ прикидывает, чем можно помочь... Может что-то срастется, может нет. :( Предположим, заберем и куда-нибудь посадим на авось... а потом "проедим" предлагаемую денежку... а она пристроиться не успеет и денежки уже не будет.

(У меня таких уже несколько сидят-перерастают... Потому что пиарить не умею).

Если еще один хвост в Москве "осядет" или еще где... даже не знаю... :(

 

Сейчас Лена придет в тему - будем думать, что делать. Ей свои варианты разрабатывать или мне над своими думать....

 

 

У котёнка уже набралось приданное! 3000 разово уже есть, и дальше, возможно, смогут помогать

Может, возьмете его уже в карантин, Пегаска? Такой красотун не должен ведь долго засидеться, а?

 

ОБОБЩАЮЩИЙ пост не видела... :) Спасибо, что "собрали" предложения!

Сейчас дождемся Лену (Пегаску)... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня котейке повезло! Конечно забиру, завтра позвоню знакомой и обговорю с ней нюансы. Она , после смерти мужа живёт одиноко, плохо себя чувствует и не всегда может выйти из дома, а я ей всё привезу и буду контролировать. Животных она ооочень любит, только позволить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно! А как котеночку словите, пишите в лички жертвователям и собирайте денежку.

 

Всем-всем-всем кто откликнулся и помогает симпатишной котейке

ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка серенькая, но в данном случае фотик ей подыграл - высветлил сильнее грудку... Получилось контрастнее и симпатичнее, чем есть... :appl:

 

Бегала вчера в ночи в метели... :blink: покушать искала...

К сожалению, совершенно не знакома с лотком, как выяснилось... ((((

Писи-каки красивые, но все мимо. :blush:

 

9ace1756a568.jpg

00ffdb083e0e.jpg

78bce84a7027.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...