Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свободный вольер с теплой будкой, 15 тыс с моим кормом. Лобня.


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю передержку в доме или в вольере, в 15 минутах пешком от станции Лобня (30 минут от метро Окружная или Тимирязевская, электрички ходят постоянно +Д2)

 

Собаки всех размеров и пород, взрослые и возрастные. Щенков, кроме молоссов (которых люблю беззаветно))) не беру.

 

Суки (желательно стерилизованные), строго без течки, без зооагрессии. 

 

Привитые полностью. 

 

На зиму есть  большой вольер (4х2.5) с теплой будкой. 

 

Если собака не приучена к выгулу и разбирает дом в отсутствии людей - есть отдельная комната, можем обсудить с куратором условия.

Дичков не беру!

 

Передвижение по  дому без ограничения, выгул 2-3раза на поводке+моцион в огороженном дворе частного дома, кормление 2 раза. Рядом лесопарк, ветклиника.

Уважаемые кураторы, собака берется в семью, на мягкий коврик у моей кровати, закрываться в комнате не будет, поэтому приму только спокойных адекватных собак.

 

Возможен медуход, тренировка общих навыков послушания, исправление косяков поведения (цена обсуждаема, что-то входит в стоимость передержки, коррекция оплачивается отдельно)

Собаки средние (до 20 кг и 40 см) -400р/сутки, крупные-500 р/сутки, с моим кормом (Роял Канин, заводской (н микс в мешках)) или натуралка (сырое мясо), хозяйские - индивидуально. Эти цены актуальны только для собак кураторов, для хозяйских прайс другой.

 

 

Только для собак, имеющих фин кураторов или под кураторством команды. Посещение куратором хоть иногда желательно, (в любое время по договоренности), показ ручкам. Если нет возможности-я всегда на связи, могу отписываться и вывешивать фото в любой периодичности.

С куратором предпочитаю заключать договор

 

От куратора- ошейник и поводок (если нет- на время передержки использую свои. Но если собака сгрызет-порвет- попрошу возместить), адресник , очень желателен намордник (надеваю "пылесосам" при выгуле за пределами участка).

 

Предоплата за 14 дней обязательна! как и у нас всех- масса хвостов на обеспечении, которые тоже хотят есть.

 

 

Оплата возможна наличкой, СБ, Яндекс-деньги

 

 

Телефон: 89263519778, 8 965 250 12 99, ветсап, вк

Лучше звонить  или писать в Ветсап- телефон всегда со мной)

Ссылка на тему с отзывами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222283

 

Проживает мой собственный кобель кане-корсо, не агрессор.

Веста, метис, темы на ПиКе нет, сидит лет 5 уже.

 

 

Сейчас на передержке:

С 25-го ноября- Джек, метис, куратор Алмарина, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222733

Джек уехал к домой :yahoo:

 

07/04/2013 К нам приехала Лайма. Метис, Куратор Mantraoo, отдельной темы нет (оставшаяся из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...B8%ED%ED%FB%F5).

 

 

Лаймуша уехала домой!! Ура!!

 

13.09 Приехала Лапушка, метис. Куратор Vera R, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1363&st=660

Лапушка уехала домой!!! 11.11. Мест нет, бронь для следующей собаки из той же темы.

 

06. 10 приехала Веста, метис. Темы на ПиКе нет, куратор zorringo

 

15. 11 приехала Лайма, метис. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11555156

 

3 12 Мест нет, карантин

1. 01 Без изменений

29.01 Без изменений

13. 02 По моей просьбе Лайму перевезли на другую передержку.

09/03 мест нет

 

18/04  Хасочка пристроилась к моим друзьям, ура! Есть одно место

 

06/05 Есть одно место

29/07 Приехала Лиса, отказница. Темы на форуме нет.

09/08 Лиса уезжает домой! 

 

30/8 Приехала хозяйская собака на коррекцию. Мест нет

07/09 Поведение исправлено, Чара уехала домой. 

23/10

15.11 Одри пристроилась.

Есть одно место.

 

До 5 декабря мест нет, хозяйская собака на коррекции

До 20 декабря мест нет, вернули мою кураторскую

 

С 10 февраля будет место. Метис бриара из бобруйской усыпалки едет к замечательной хозяйке. Удачи Черри, она классная)

С 30 апреля до пристройства приехала спасенная из промзоны Грета. Мест нет.

18.06.22 Грета уехала в новый дом.

 

Освобождается место с 10 марта, на длительный срок.

Есть одно место.

Изменено пользователем Девери
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222476

Взрослая собака, кобель стаффа, почти слепой. Возможно агрессивен к другим собакам. К человеку ласковый, все манипуляции переносит спокойно. Требуется мед.уход - закапывание в глаза 4 вида капель 6 раз в день.

Возьмите нас, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока бронь, если вдруг сегодня собаку не привезут, напишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мест нет и не будет до пристройства Джеки. Теперь он выглядит так:

f0f9aa7baa3f3f879074a31de9aef172.jpg

За 3 недели выучили "Сидеть", "Лежать", "Фу", "Ко мне" и "Рядом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мест нет и не будет до пристройства Джеки. Теперь он выглядит так:

f0f9aa7baa3f3f879074a31de9aef172.jpg

За 3 недели выучили "Сидеть", "Лежать", "Фу", "Ко мне" и "Рядом".

НАТАША!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА НАШЕГО ДЖЕКА!!!! :gift::worthy: ПЕРЕДЕРЖКА МЕЧТА!!!!!! Не зря я к Вам так хотела ;) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :gift: Отношение к собаке как к своей :gift: как ребёнку :wub: СПАСИБО!!!! ;) Помощь куратору ВО ВСЕМ!!! Ежедневное отписывание в теме :gift: СУПЕР ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Просьба обновить первый пост темы и не забывать это делать в соответствии с правилами. Даже если у вас не произошло изменений по составу животных-это все равно необходимо отмечать. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
С 7 апреля бронь для Pmironova 2013

 

Наталья, спасибо огромное, что согласились нас взять! Мы очень к Вам хотим. Лайма раньше жила в стае на улице, куратор забрала домой, стерилизовала, выходила. Но у нее дома и так три собаки, трудно справляться. Поместили на квартирную передержку, привили, потом передержка переехала в вольеры, но новое место куратору не понравилось, забрали оттуда и ждем 7 апреля, когда можем к Вам Лайму привезти. Стая, в которой Лайма жила до этого, несколько дней назад попала под отлов и все собачки исчезли... Очень хочется найти дом хотя бы Лайме, волею судьбы избежавшей отлова. Размещаем объявления в сетях и распространяем листовки. Девочка ласковая и контактная. Надеюсь, Вам она понравится и с ней будет приятно общаться, пока мы ищем ей дом. Вы мне очень понравились, когда мы говорили по телефону, и о Вас очень хорошо на форуме отзываются, я со своей стороны как финкуратор Лаймы гарантирую своевременное выполнение своих обязательств. Хотела прикрепить ее фото здесь, что-то не получается, я не особо опытный пользователь сайта, если Вы мне свой электронный адрес в личную почту скинете, я перешлю. Спасибо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам приехала Лайма - единственная точно оставшаяся вживых из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%B8%ED%ED%FB%F5.

 

Маленький испуганный худенький ребенок. Спряталась под стол и тихонько страдает.

f6e76eee4af9257b00359cacedde2b5c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока буду здесь писать, когда тему откроют- скопирую.

Настолько трепетную собаку я вижу первый раз. Пять часов после отъезда куратора, она лежала под кухонным столом, никуда не выходя, не реагировала на подсовываемые под нос вкусняшки, не издавала ни звука и была просто невидимкой.

 

Пошли гулять- тоже шок. У меня))) Такое ощущение, что она боится улицы (но ведь этого не может быть?). За полчаса так и не присела даже пописать :blink: Не тянет вообще, ожила только при виде подъезда. Чувствую, с утра лужа обеспечена))) Поела совсем чуть чуть (или я привыкла к объемам "вечно голодных" кобелей?), попила. С омерзением проглотила лекарства, Смекту выпила смешанную с кефиром (я так всегда собакам выпаиваю, результат не хуже). Легла уже посвободнее, не под столом а посередине кухни и набок, а не свернувшись клубком. Бес ей принес любимый канатик- реакции ноль.

 

Отдельно хочу сказать про кураторов: девочки, ко мне ни одна собака не приезжала с таким количеством приданного))) Там все, от полотенчика до средства для мытья посуды. Огромное Вам спасибо, было очень приятно, что позаботились не только о собаке, но и об удобстве передержки :wub:

 

Надеюсь, для этой нежной души, шелковой шерстки и лисьих ушек скоро найдутся любящие сердца и надежные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное за фото!

У меня не было сомнений в вакцинации младшенькой, спрашивала так, для порядка))

 

От стресса Лайма отошла, из под стола выбралась. Валяется на подстилке моего кобеля, или посередине кухни, или на половой тряпке у двери О_о. На персональном матрасике только ночует. Она мне вообще напоминает питомца из Sims3 pets - самостоятельно берет из пакета желаемые игрушки и после того как наиграется, оставляет в строго одних и тех же местах)))) За мячиком бегает и приносит, трепет канатик.

 

вчера я первый раз услышала ее голос- поддержала Беса, гавкнувшего на людей за дверью) Хвост уже не в попе а виляет, к приходящим в дом бежит здороваться. Приходит, подсовывает любопытный нос под руку, чтоб погладили, забирается на ручки когда сидишь, тычет носом в щеку и пытается забраться на шею))) Запрыгивает на кровать, но хватает одного вопросительного "Лайма?!", чтоб она вернулась на пол.

Сегодня в планах у нас вычесывание, ибо весна и линька, пушистые белые штаны на задних лапках вылезают пучками.

С Бесом у них пока нейтралитет - он джентльмен, приносит ей игрушки, которые наша нежная дама вежливо берет но не играет. Лежат рядом, ходят за мной двумя хвостами по квартире. Привыкает девчонка, думаю, проблем с ней не будет.

 

Терпит совершенно нормально, дома- ни капельки, единственный раз вчера попросилась раньше обычного времени, но спокойно дождалась, пока я оденусь.

 

Ест по прежнему плохо, буквально горсточку, половину от миски, с которой приехала. Молочку не знает- кефир пару раз лизнет и все, от творога просто вороти нос и удивляется, чегой то такое несъедобное в миске оказалось.

 

В общем, пока это тишайшая, идеально гуляющая, ненавязчивая собака с шелковой шерсткой и умными глазюками и чуткими ушками степной лисицы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :gift: Отзыв по форме оставила) ДЛЯ ДЖЕКА ВЫ БЫЛИ ИДЕАЛЬНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Есть девочка Маруся 10 мес, стерилизована, привита, хорошо с собаками, кошками, детьми, со всеми вообщем. Сидим в сарайке, но ей это противопоказано, нужна квартирная передержка. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5900&st=180 Может написать дома при перерыве в гулянии более 8 часов, но при трёхразовом выгуле не писает, это возможно уйдёт при решении проблем с солями в моче, т.к. пристраиваем строго в дом, то нам жизненно необходима квартирная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Есть девочка Маруся 10 мес, стерилизована, привита, хорошо с собаками, кошками, детьми, со всеми вообщем. Сидим в сарайке, но ей это противопоказано, нужна квартирная передержка. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5900&st=180 Может написать дома при перерыве в гулянии более 8 часов, но при трёхразовом выгуле не писает, это возможно уйдёт при решении проблем с солями в моче, т.к. пристраиваем строго в дом, то нам жизненно необходима квартирная передержка.

Добрый день.

К сожалению, не могу вас принять- мест нет и неизвестно когда будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталья!

Я закрутилась тут со всем.

Собакам нашим жизни не дают, они вернулись откуда-то, одна собака хромая, таскали ее по врачам, слава богу, только вывих. Потом будки у нас пропали.

И в управе районе не признаются, сволочи.

Потом опять на 2 дня пропали собаки, один сплошной стресс.

Со стерелизацией нужно решать. Дел полно!

Пиар проплачен по Лайме! Но пока ничего! А как песика вашего предыдущего пристраивали, через Авито?

Хорошо, что Лайма адаптировалась.

Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Зайка просто умница.

Перестала гадить дома, приучилась к двухразовому выгулу. Освоили команды "Фу", Сидеть, Стоять, Ко мне, Место, Иди на ручки)))

Моется, вычесывается без проблем.

 

Купила фурминатор-это супер вещь! Вычесываемся 2 раза в неделю.

 

Где наши самые лучшие ручки заблудились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Есть место для воспитанной собаки.

Вот такой мальчик ищет временный дом. Крупный подросток Дюк. Потеряшка, ищем хозяев, пока безрезультатно. На данный момент сидит на передержке в клинике Бемби. 1e1f324aed9dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...