Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стасик ушастый. Метис метисович метисов


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ох ты, вот ведь напасть еще одна...

 

А натуральный корм сейчас должен быть диетитческим...

Например, нежирная курица с рисом.

Кстати, курица получается очень бюджетный корм. Одно неудобство - выбирать косточки.

 

А таблетки наверное проблема в него запихнуть?

Можно в кусочек мяса заворачивать...

И наверное, проблема и в том, что только раз в день вы ему можете давать лекарство...

 

Вообще, про колит у собак много чего написано...

Например, вот здесь http://www.veterinarka.ru/content/view/1775

В этой статье лечение такое : лоперамид (лопедиум) плюс противовоспалительное.

Противоспалительнное вы уже даете, а "лоперамид (лопедиум, имодиум, энтеробене) подавляет избыточную раздражительность опиатных рецепторов толстой кишки; другими словами, «успокаивает», обезболивает толстую кишку. Применение одного только лоперамида способно уменьшить страдания собаки и улучшить ее клиническое состояние.

И еще утверждается, что есть готовые диетические корма. Но это, наверное, уже после купирования обострения.

 

Бедный, бедный Стасик!

До слез его жалко...

Постараюсь еще денежку прислать на лечение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winny- вроде более менее..Кормим эту вредину рисом с курицей...а когда нет времени курицу- экси полбанки в рис.Таблетки в еду..

Понос прошёл- но стул немного с кровью.

Синулокс даём.дицинон 3 дня- и хватит.Лоперамид давали 4 дня....

Рычать на меня перестал..Но это наверное временное явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь, конечно, не очень хорошо. :( ...

Правда, лечение колита - долгая песня. И у собак, и у людей тоже.

После снятия обострения самое главное, конечно, диета...

Выздоровления мальчишке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально Стасик.Поноса нет.Нельзя ему получается сухой корм..только натуралка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лена, перевела на Вашу карту 1000 руб. сегодня в 18.49. Дошли?

Как мальчик Стасичек? Как здоровье и вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winny- спасибо большое! Деньги пришли.Стасик нормально.Кушает консервы экси.Понос прекратился.Сейчас надо срочно капать от клещёй...Не даст зараза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, клещи - это проблема... Но уж лучше изловчиться и прокапать, чем потом еще больше напрягаться, чтобы лечить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец какой!

А если незаметно прокапать - когда например поводок пристегиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всё нормально.Жив, курилка..Похудел- сейчас перевели на кашу с консервами.экси или призёр подмешиваем.

У нас почему то от Брита много собак похудело...и понос

Сашу не любит страшно- кидается.Мелкого щенка и Варьку не трогает...А так- пока живёт.Пиарить нет смысла.Злюка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это -Саша? И Варька? Просто в этой теме о них раньше вроде не упоминалось.. Это его соседи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, почему вы так редко заходите в тему?

Галина, я написала вам письмо, но ответа не получила.

Елена, вам письмо отправить не удалось, так как ваш ящик переполнен.

Получили ли вы 1000 рублей на Стасика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Winny- здравствуйте.Забросила я Пик..Инет не работал - да и проблем много.Нас выгоняют с передержки - ищем- куда деться с 20 собаками.Настроение по нулям.

Деньги Ваши пришли- спасибо!

Стасик нормально.Линяет сейчас сильно- но чесаться не хочет..РЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....жив - всё вроде хорошо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winny- здравствуйте.Забросила я Пик..Инет не работал - да и проблем много.Нас выгоняют с передержки - ищем- куда деться с 20 собаками.Настроение по нулям.

Деньги Ваши пришли- спасибо!

Стасик нормально.Линяет сейчас сильно- но чесаться не хочет..РЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....жив - всё вроде хорошо ...

 

Вот ужас-то! :(

А почему выгоняют - может, в деньгах дело? Если так, то может, попроситься в скорую деньги собирать?...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
А кто это -Саша? И Варька? Просто в этой теме о них раньше вроде не упоминалось.. Это его соседи?

Варька - это одна из наших уже двадцати двух собак. Вот тема нашего маленького приюта (правда, там не все собаки, но Варька есть):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226716&hl=

Варька - седьмая, после Стасика, и перед Чарликом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Варька - это одна из наших уже двадцати двух собак. Вот тема нашего маленького приюта (правда, там не все собаки, но Варька есть):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226716&hl=

Варька - седьмая, после Стасика, и перед Чарликом.

 

Какая Варька славная. Очень выразительная морда!

Постараюсь Вам сегодня деньжат немного сбросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Winny- благодаря Вам тема не в архиве. темы Грея, Рады, Енки и Мегги надо доставать обратно.С июня никто не заходил. Я конечно сама виновата- но вообще не было желания заходить на форум..Собаки эти никому не нужны кроме нас.Щенков то никто не берёт.Спасибо- что Вы интересуетесь Стасиком.

Стасик жив- здоров. Такой же вредина.Любит прыгать- просто прыгать:))) Хорошо относится к Саре- это щенок девочка.Разрешает ей с ним играть.

Вчера нашла на улице подушку- 20*20.Так он на ней свернулся калачиком- голова и попа висят- но такой счастливый, что мягко:)) Хороший пёс- только сложный очень.Заниматься им некогда.Кинологи -просила- никто не отозвался. Так и живёт- вредничая.

.На выходные попробуем его красиво сфотографировать. К нам обещала приехать Ларюша- фотограф с форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

.На выходные попробуем его красиво сфотографировать. К нам обещала приехать Ларюша- фотограф с форума.

Ага, ты хочешь, чтобы он свое фирменное "Рыыы-ыыы", с присущей подобному моменту выразительностью, и фотографу сказал! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за все, что вы делаете для этих собак, и для Стасика в том числе.

Я читала вашу тему про приют...

Простите, что до сих пор ничего вам не перечислила... В первой декаде перечислю денежку.

 

А Стасик мне очень симпатичен...

Мне все-таки кажется, что Вам нужно его попиарить.

Почему-то я уверена, что найдется ему правильный хозяин.

Который не испугается его грозного ворчания, потому что оно необязательно означает угрозу - просто он так разговаривает. :)

Тем более, вот и снимки ему сделают пиарные...

Была не была!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за все, что вы делаете для этих собак, и для Стасика в том числе.

Я читала вашу тему про приют...

Простите, что до сих пор ничего вам не перечислила... В первой декаде перечислю денежку.

 

А Стасик мне очень симпатичен...

Мне все-таки кажется, что Вам нужно его попиарить.

Почему-то я уверена, что найдется ему правильный хозяин.

Который не испугается его грозного ворчания, потому что оно необязательно означает угрозу - просто он так разговаривает. :)

Тем более, вот и снимки ему сделают пиарные...

Была не была!

НАсчет сделают - не нужно загадывать - он свое фирменное "Рыыыы" как выдаст - так фотографа и видели! :rolleyes:

Вчера я ему коврик поправляла сшитый (сшила из старых вещей несколько ковриков и этому паразиту первый же положила), подтыкала-подтыкала, а на коврике игрушка лежала. Стасик стоял рядом и охранял игрушку. Закончила я, отошла, а потом решила еще чуть-чуть поправить этот коврик - так тут такое "Ррыыыы" раздалось! В общем, я свои планы пересмотрела и поскорее из вольера вышла. Это у него терпение лопнуло: сколько можно охранять, ходят тут ходят того и гляди игрушку сцапают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...